Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

бляяяять мне срочно нужно отписаться нахуй слить это гавно к хуям. сперва выебут мозг во фри испортят настроение к чертям. а потом лезут в приваты и ждут блять эксклюзива в привате. а я нахуй сижу с постной миной. и отвечаю как куску говна и раздеваться даже не собираюсь. пошли нахуй уёбки.

повыкидывала этих тварей к хуям. еще уебан какой то бесконечно названивает. бесконечноооо блять!

хуй возьму всех в бан.

я одного в привате так 15 минут промариновала, так ничо и не показала. Сидела с кислой мордой. 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Triss сказал:

Мда уж..  поворот судьбы, блин. ( Это всё происки мануальщика, чтобы к нему ещё ходила! (шЮтка) :)

xD

седня вроде полегчало

Вашими молитвами xD

 

 

Ссылка на комментарий

решила начать избавляться от хлама потихоньку.

Вывесила вконтактике объявление о продаже двух палеток теней с али.

10421924.jpg

вот, блядь, скажите мне, если заказывала то не покупала? Или это как у наших мемберов просто желание поебать мозг бесплатно? 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

блядь так неужели нельзя мысли свои нормально выражать

ой я прям не могу, меня трясти начинает от таких сообщений. Хочется ответить с сарказмом сразу

 

 

Ссылка на комментарий

пытается выяснить ценовой порядок при покупке, так как при заказе из инета обычно дешевле же - > хочет скинуть цену.

я не торгуюсь никогда, если что-то продаю, то ценник минимальный и адекватный, а бесконечные переписки - как с дрочерами, толку никакого. 

обычно реальный покупатель достаточно внезапен - у него зачесалось, он нашёл, позвонил - я дома, приехал и забрал.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kimberly сказал:

пытается выяснить ценовой порядок при покупке, так как при заказе из инета обычно дешевле же - > хочет скинуть цену.

я не торгуюсь никогда, если что-то продаю, то ценник минимальный и адекватный, а бесконечные переписки - как с дрочерами, толку никакого. 

обычно реальный покупатель достаточно внезапен - у него зачесалось, он нашёл, позвонил - я дома, приехал и забрал.

ага 

я сходила посмотрела на али сколько стоит, там минимум 10 баксов, я поставила 450 рублей.

Я как то делала подсчет времени затраченного на эти бессмысленные переписки, немного прихуела. 

Хлама дофига, выкидывать жаль, и продавать муторно

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

Представляю,как колбасит сэпоты сайтов от вопросов моделейxD

ага там простительно, человек не на родном языке вопрос задает

а тут то!

Ну родной же язык, ну как так можно разговаривать, я нипанииимаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ага там простительно, человек не на родном языке вопрос задает

а тут то!

Ну родной же язык, ну как так можно разговаривать, я нипанииимаю. 

Я как бы не о языках.

Даже по форуму видно,что на многих сайтах все прописано в факах/мануалах,а поди ж ты-вопрошают)))

Просто надо принять,как факт-Люди будут задавать вопросы,порой,самые дурацкие.

Либо отвечать,либо нет.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

что ими движет когда они такие вопросы задают, яя не понимаю прост

Рискну предположить,что первые вопросы связаны с доверием или отсутствием оного к товарам,купленным в интернете или российских магазинах.

Второй вопрос связан либо со сроком годности,либо со сроком использования открытой упаковки.

Как-то так.наверное.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 11.07.2016 в 12:28, helga4u сказал:

 я всегда думала, что у меня стальные нервы а тут как истеричка просто, что ж это за хуйня то?

П.С. Это не ПМС 100%, может ранний климакс? 

дай волю эмоциям. это НЕ запрещено. ты живая. это нормально

чтобы лучше понять причины своего эмоций ты можешь вести дневник и записывать: какие события вызвали у тебя это чувство, какой человек чаще всего вызывает, а также какие у тебя есть идеи насчет дальнейших действий в связи с этим. 

  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kimberly сказал:

 

бесконечные переписки - как с дрочерами, толку никакого. 

 

никогда не подводило

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, showmeboobs сказал:

что ими движет когда они такие вопросы задают, яя не понимаю прост

иногда пишут, и ни ответа ни привета, если хотят вас себе в закладки. ну, типа, может-быть-когда-нибудь

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мода сказал:

иногда пишут, и ни ответа ни привета, если хотят вас себе в закладки. ну, типа, может-быть-когда-нибудь

ой не знаю. 

Я если обращаюсь таким образом к кому либо за услугой, то всегда четко и по делу, без воды, т.к понимаю что это в первую очередь работа и лишние эмоции мои нафиг никому не здались.

Когда сама что то предлагаю, то тоже делаю максимально детальное описание что бы не возникало лишних вопросов. 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже недавно продавала кое-что в разнобой, остатки так сказать. Возле каждой позиции писала сколько штук, уточняла, что остатки. Но все равно пишут спрашивают: "а такое-то есть 5 штук?"

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ой,как актуально.:)поставила сейчас обьявления кое-что продать,всё детально описала по максимуму,фотки с разных ракурсов и так,и сяк.
Написала:'' продам-уберу обьявление.''
Первые же вопрос на телефон(смской!):''А вы еще не продали??'':angry-banghead::angry-banghead:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В реале все точно так же,как и на вебке-только заменить писи,сиси,члены,на другие мирские вещи и просьбы. 

Я стараюсь об этом не думать ибо сразу хочется застрелиться.Это СТРАШНО!,сколько тупорылых выблядков вокруг нас.Они же еще размножаются!  

 

Долл,ну не вижу ничего страшного.Я часто что то покупаю с авито,и часто люди уже продали,но не успели убрать объяву.Надо тебе написать,что у тебя доступ к объяве 24ч,что как продашь-уберешь)))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, showmeboobs сказал:

ой не знаю. 

Я если обращаюсь таким образом к кому либо за услугой, то всегда четко и по делу, без воды, т.к понимаю что это в первую очередь работа и лишние эмоции мои нафиг никому не здались.

Когда сама что то предлагаю, то тоже делаю максимально детальное описание что бы не возникало лишних вопросов. 

 

по себе людей не судят

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

У меня не мат... меня совесть замучила))

Ситуация-меня много лет не бвыло в РФ.

Несколько дней назад на улице прохожу около магазина, подходит парень и спрашивает, не могла б я купить ему сигарет. "Нихуя себе охреневший" подумала я, сказала: "Нет" и пошла. 

А сегодня стоя в очереди в супермаркете увидела, как сигареты отпускают ПО ПРЕДЬЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА. Офигела.

Наверно я не так его поняла))

С виду ему было явно больше лет 15, так что ничего криминального в просьбе не вижу теперь. Хотя паспорт обычно с собой не ношу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kira_Smith сказал:

А сегодня стоя в очереди в супермаркете увидела, как сигареты отпускают ПО ПРЕДЬЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА. Офигела.

Наверно я не так его поняла))

С виду ему было явно больше лет 15, так что ничего криминального в просьбе не вижу теперь. Хотя паспорт обычно с собой не ношу.

Паспорт  требуют,когда у продавца возникает сомнение в совершеннолетии покупающего)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, showmeboobs сказал:

что ими движет когда они такие вопросы задают, яя не понимаю прост

Навеяло:D

 -Мне, пожалуйста, успокоительного.

 -Вам в каплях или в таблетках?

 -Не беси меня, сука !!!

7093165577db.jpg

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня в 30 паспорт часто спрашивают, без паспорта бывает, не продают ни алко, ни раковые палочки

я сначала обижалась, орать пыталась, а потом сама поняла, что при малейших сомнениях продавать не будут, им есть разница - попасть на стоимость пачки сигарет или пары пива либо на 40 тыс. штрафа или сколько там сейчас.

у моей знакомой в 43 года постоянно просят документы при покупке и это не потому, что она так шикарно выглядит, а потому, что правила такие и у них есть сомнения. 

я так как-то раз с похмелья обошла четыре магазина и ни в одном не продали, вот я ощутила горечь утраты и поплелась за паспортом. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти