Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Cimmerian сказал:

Ээээ... это немного странно) Но почему это я должна воспитывать чужих детей? Их матери должны этим заниматься, а не стоять и смотреть, как их ребенок капает мне на рюкзак из бутылочки. Если бы мать забрала бутылочку сама или что-то сделала, мне бы не пришлось "быть невоспитанной". Я-то как раз вполне себе воспитанная. Меня в детстве не баловали, а воспитывали ремнем. И лично я считаю, что таких избалованных (читай - капризных и противных) детишек надо исправлять именно ремнем.

 

Нет,не должна.Но где то можно и указать,что не так.Детям постарше,ествественно.Не в данном случае конечно.Я тоже конечно очень утрирую.Мамаши не все умные,увы!

Еще мне непонятно,почему некоторые выбирают роль жертвы?Не устраивает что то -подойди и скажи.Нееет,будут молчать.Тихо ненавидеть,но молчать.Потому что ссут что то.Конфликта не хотят?А может его и не будет.Не попробуешь-не узнаешь.
Вот,некоторые не боятся и говорят своё ФИ например, взрослым людям и ничего-нормально.Почему ребёнку тоже самое нельзя сказать?

 

В данном случае я бы мамаше 100% замечание сделала бы.А еще если совсем глупая и делает вид что не втыкает,то взять бутылочку и ей на сумочку капать  нечаянно.
Ребёнок еще не понимает,но мамаша же должна .
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sensation сказал:

Да неужели? И как это я раньше не додумалась...

Еще очень хорошо помогает, когда в твой дом приходит война и на шею тебе садится еще пару человек, потому что жить им больше негде.

И охуенно мотивирует, когда тебе не хотят сдавать квартиру ибо ты "оттуда", а то мало ли.

Я могу еще очень много перечислять мотиваторов из моей жизни, только со стороны ж всегда виднее.

 

Прости , я и подумать не могла, думала ты из Питера.

Изменено пользователем Dreamer
неправильно поставленные запятые
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пойди и скажи? Когда ребенок бегал за моей собакой,чтоб херачить по позвоночнику таксе лопаткой,я сделала овуляшке замечание,на что та огрызнулась и сказала сидеть дома с собакой, тогда никто мешать не будет. Собаку я вожу на поводке, если бы личина загнала ребенка в угол,то собака просто вцепилась бы .Часто дети вообще бесцеремонно подходят к собаке и лезут ее гладить. Я просто ненавижу таких детей,вот прям реально бесят, если б было можно,то взяла б ружье и к куям б их расстреляла . Поймите,что это просто можно терпеть день,два,три, но много лет жить у дет площадки это пиздец.  Я понимаю того мужика,которые расстрелял женщину-рекламщика,правда у него нервы слабее,но я понимаю его . Мне реально хочется туда лезвий накидать, просто не хочется, чтоб пострадали нормальные дети, которые там бывают.  На площадке суки мелкие орут целыми днями,я думала ну хули они блядь орут, неужели родителям не заткнуть их как то. Дети,которых я вижу тесно, более адекватные,все таки всякая алкашня и шваль на фотосъемки в студии не приходят, им лучше пойло себе купить . Плюс часть детей, которых я снимала модели,ходят в балет,теннис,на англ, модельную школу с детства. Не сидят они даже по таким площадкам, их с детства по другим местам таскаю, более полезным. Другие дети, таких посмотришь и думаешь,что дети может не так и плохи. Гуляю значит, вижу орет девочка,встала и визжит 5 минут визжит,10, матери по хуй,  потом мамаша встает и по еблищу ей рукой со всей дури,та вообще визжать на всю мощь, на ту самую, от которой я подскакиваю и окна закрываю,тк слышно всё на видео .

У дворничихи тоже часто сын встанет и орет, у парадной пока они сидят, у нее реакции 0,вообще 0, он будет орать пока сам не заебется. А за день это просто бесконечный рев. Не могу сказать,что я чайлдхейтер,скорее шумохейтер,тк и шумящую алкашню и мотоциклы и дрель я ненавижу в такой же равной степени, сами дети, адекватные,которые не пинают ногами в метро, не визжат, как резанные,когда им что то не купят, не вызывают никаких эмоций. Когда у меня алкаши верещали под окном я постоянно на них банки с водой кидала и с тухляшками,чтоб не сидели под окном ночами.

Считаю,что бить кого то не допустимо,я бы за плохое поведение наказывала лишением мультиков, подарков,еще чего то,а за хорошее поведение награждала бы интересным и полезным времяпровождением, а то на съемках бывают родаки, которые награждают едой и тем самым считаю создают в ребенка зависимость от еды,связь еда-награждение-счастье-радость, вредно это.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ко мне с собакой никто не подходит,да и не кому.Мы гуляем-всегда идем.На площадках и у,я не выгуливаю его-но в центре допустим,с этим огромная беда.Гулять,кроме как на детской площадке-негде!Поэтому я и не живу в центре. 

Могут подойти дети,которые идут мимо -так было всего 2-3 раза за 9 лет,но я им говорила что нельзя подходить-укусит.Просто из соображений,что не ко всем собакам можно вот так подходить близко ,мой то не укусит.Было пару раз,когда дети спрашивали,погладить пса и я разрешаю. Чаще просто смотрят на него и по детски восторгаются.Наверное все зависит от района))))иногда читаю некоторые истории и думаю,что живу в другом мире.

Таксы вообще у нас в квартале все злые и гавкают на всех.) 

Даже не знаю,чтобы со мной было,если бы мою собаку дите стукнуло.Наверное,сказала бы,что сейчас по башке дам ему.И пох на кудахтанья мамаш.Я чужих нежданчиков не обязана уважать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Читаю вас и понимаю, я что у меня все таки замечательный сынуля. Хоть и слегка вредина. Но никогда не было такого, чтобы полез куда то без разрешения или устроил истерику. Даже не в более мелком возрасте. Я ТТТ, чтобы не сглазить 

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У нас тоже гулять негде,выходишь и сразу площадка с надписью гулять с собаками запрещено,а куда идти?? Или пиписюн ему зажимать и идти пол часа до поля. С лопатой накинулся на проспекте,там детский магаз и постоянно мамашки сидят, стоят  почему то у него, а мы в зоомаг шли мимо. Даже не у детской площадки ни разу.

Такса у меня спокойная, может огрызаться,если его будут долго преследовать хватая по пути за части тела или махая руками, ногами загонят в угол, так он приучен к детям и очень любит спокойных детей, я показывала фото с ним, он периодически снимается с детьми. В поезде так вообще все дети с ним играли пока мы ехали,при чем нормальные дети, мне пришлось с ними ехать в купе без родителей, они в соседнем ехали , но норм дети такие.Бывает дети тащат собаку,схватят и тянуть давай и говоришь не надо,а они не слушаются и родители молчат и я просто в рассеяности хз что делать. Особенно,когда деваться некуда. У экс,экс,экс бывшего такой племяша был просто капец,можно было спать,а он мог чем нибудь по голове фигакнуть, мог плюнуть,ущипить, по лицу ударить. Как то слышу котенок визжит, прихожу, смотрю,а тот ему ухо откусил. Я этого ребенка реально боялась, он садист какой то. Мать алкашка бросила его с братом бывшего, а до этого воспитывала его только битьем по любому поводу, он вообще ей мешал гулять и бухать. Он потому рос таким злым и жестоким.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Вот я потому и предлагала ввести кнопочку "посочувствовать и дать печеньку". Она иногда прям очень нужна! 

От слов, ваших, уже легче. Прям печеньку чувствую и хлопанье по плечу для поддержки))) Печенька вместо тысячи слов))

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Тоже лайкаю не из садизма, а исключительно чтоб поддержать) Лисиха, всё наладится обязательно! А бабушка никак не может посидеть? Ты же писала вроде на лш, что она сидит иногда...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Тоже лайкаю не из садизма, а исключительно чтоб поддержать) Лисиха, всё наладится обязательно! А бабушка никак не может посидеть? Ты же писала вроде на лш, что она сидит иногда...

 

Иногда сидит, но в этот раз не может. Она не совсем здоровый человек и берет ребенка пару раз в месяц, когда все в порядке с самочувствием. И самое интересное, что я точно могу знать, что она возьмет именно утром. Например , в пятницу вечером я не могу знать, возьмет ли завтра она ребенка. Она звонит утром в субботу, если в выхи берет. Заранее анриал это знать, соответственно и няне сложно что-то сказать по графику, когда няня есть. Но няни периодами бывают, небольшими. Короче бесит все, да и все. Нельзя радоваться, нельзя благодарить Вселенную, что няня нашлась, что с садиком договорилась, нельзя, сразу все рушится нафиг

Лисиха

Ссылка на комментарий

На лето есть выездные садики- дачи (они всегда добирают детей со стороны) и детские санатории. Может поискать что-нить такое ...и 2 недели гарантированно усиленно воркать. В городе с садиками летом та еще маята.. То закрываются на ремонт, то на профилактику то еще что...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лисих, и от меня печеньки-обнимашки.

Может будет ещё лучше няня, чем эта.

Я как вспомню сколько свиданий переходила до того как нашла своего именно человека,

любой другой  скажет  "с ума сошла")) (а у меня подруга вышла замуж за первых попавшихся, пару раз сходила на свидание и теперь ноет, почему они все такие дебилы))) На мои истории строит выпученные глазки и качает головой)

А тогда при каждой неудаче казалось, ну блин нормально же всё было, но почему столько раз не срослось.

Я не верю во вселенную как в высшую силу, Я атеист причем закоренелый, верю в физику только.

НО  блин!  Сколько раз убеждалась, что как только расскажу о своих планах,

или не дай бог, что скажу, что всё хорошо - вот всегда,блять, абсолютно всегда! всё потом шло к черту)))

Никому ничего не говорю - и вуаля. всё ок. Я хз, как это понимать...

Может это можно как-то объяснить психологически, типа когда мы не говорим, мы не акцентируем на этом

внимание, а как только скажем, что всё гуд, то как только стало сразу не гуд - это первым делом бросается

в глаза. e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fenix сказал:

На лето есть выездные садики- дачи (они всегда добирают детей со стороны) и детские санатории. Может поискать что-нить такое ...и 2 недели гарантированно усиленно воркать. В городе с садиками летом та еще маята.. То закрываются на ремонт, то на профилактику то еще что...

Там где живет Лисиха,навряд ли есть такие садики-дачи и санатории.А вот в Питере,да,часто недобор.У людей в сознании сидит,то что это -плохо.Подруга ребенка в санаторий отправляет,так они просят рассказывать знакомым про их санаторий-недобор!Бесплатный санаторий,в нормальном состоянии,но желающих нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Triss сказал:

что всё хорошо - вот всегда,блять, абсолютно всегда! всё потом шло к черту)))

 

Ну фиг знает. Вот, когда говорят люди, что все плохо - резко лучше ведь не становится?)  Мне кажется странным, что, рассказав, что что-то гуд и вызвав у кого-то этим улыбку, можно это что-то потерять. От хорошего растет только хорошее, а зависть, которую это может вызвать, кроме язвы ( у завидующего) никаких изменений в вашей жизни вызвать не может. Если сами не позволим, конечно этому влиять. Вспомнила случай: бабушке недавно купили новый диван, она идет нервничает. Что не так? А подруга недавно купила диван, оказывается. И моей бабушке стыдно за то, что ее диван - лучше. И в гости подругу звать, похвастаться диваном неловко(!) Вот так бывает) Плохим делиться у нас вообще принято и поощряется даже обществом, а хорошее мы прячем подальше. Т.е. тащить в мир свой негатив и проблемы - это гуд, а хорошее -не гуд. Менталитет такой у нас что ли? Ну, кто придумал, что нельзя говорить, что у тебя все хорошо? Интересно стало, только в Рашке так или в мире вообще? Что-то от СССР в этом есть.

Хорошо/плохо - это просто моменты. И их количество никак не зависит от того, рассказал ты кому-то или нет. Про "рассказала и не получилось" - бывает. Только не потому, что рассказала, а потому, что реально не получилось: где-то протупила, где-то забила, где-то проленилась (это я про себя). Чаще наоборот: рассказала и, чтобы в грязь лицом не падать, больше усилий к осуществлению прикладываю. Не всегда работает, но порой очень сильно мотивирует.

Изменено пользователем kamushevaya
ох, ошибок налепила!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kamushevaya сказал:

Т.е. тащить в мир свой негатив и проблемы - это гуд, а хорошее -не гуд. Менталитет такой у нас что ли?

Ну как бы,да))Просто среди молодых людей до сих-омг,лол! существуют те,кто верит в сглаз и порчу!Если бы еще люди умели-радоваться?! 

Некоторые просто не рассказывают,ибо не хотят плодить зависть к себе.Зачем врагов себе наживать?!Пример-а вдруг соседка пришла бы и что то сделала с диваном?!гыыы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

у меня всегда так. Как только скажу кому нибудь, что у меня всё хорошо или о своих планах, так всё потом идёт наперекосяк. поэтому стараюсь держать язык за зубами) и не дай бог, кому то сказать , что у меня хорошо всё по работе. можно на след. день не выходить онлайн. будит ноль или около того) а как поною, так всё норм получается xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я не про форум, а по жизни. Раз уж у нас тут бесявка: я терпеть не могу людей, которые общаются только путем обмена негативом. Есть (точнее было) n человек в жизни, после общения с которыми чувствовала себя лимоном выжатым. Ничего хорошего у них не происходило никогда и все эти вопросы были нерешаемые. Любая попытка придумать выход из ситуации воспринималась как "ты меня не понимаешь, тут ничего не поможет" и.т.д. Какая-то непроходящая просто жопа! И реально, с ними пообщаешься и мир у же не такой цветной, и рассказывать о том, что ты вчера купил вкусняшку и провел отличный вечер с любимым человеком, например, реально неловко! Более того, если попытаться рассказать, как все отлично, наткнешься на "а ты точно все знаешь? там наверняка все не так уж и хорошо" и реально начинаешь загоняться как-то. Такое чувство, что нарушаешь неписанные правила игры. Скажи мне, кто твой друг ..Убрала таких людей из жизни. Я не против поддержать друзей, конечно, мы все живые и бывает  по-разному в жизни. Но если у человека всегда и всё через попен и выражение лица вечно кислое, и все вокруг обязательно - кааазлы - на фиг таких людей. Они ничего вам не дадут, но сожрут под ноль хорошее отношение к жизни и настроение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот из свежего мне как раз на днях знакомая писала на фб как у неё(как всегда,между прочим) всё куёво.
Я её знаю 5 лет.За эти 5 лет я НИ РАЗУ не слышала у неё,что всё хорошо.Обязательно что то,да плохо.
Самое интересное,что виновата в своих бедах только она сама.
Денег нет-лентяйка...
Ребёнок заболел-халатное отношение,пофигизм....
Очередной парень ушел (за 5 лет у неё в квартире ,при ребёнке уже успело 3 парня пожить)
и прочее,прочее.
Самое интересное,этим людям не нужно знать,как у нас дела.Им нужно рассказать/поплакаться.А поскольку психологи за это берут энную сумму в час,они сливают эту ненужную инфу именно нам.
_Привет,как дела,чего нового?
_у меня всё хорошо,вот собираюсь .....
-Ага,понятно,а у меня пиздец.Это и то и то и это и это и всё просто пиздец какой то нахуй.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти