Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Правду Мила говорит.Бабули они такие..станет и стонет над головой.Стони у мужиков над головой.А сидячие бугаи меня вообще выбешивают.Недавно инцидент был.Полная маршрутка,я с пакетами,на спине у меня лежит пару человек.И все это наблюдает бугай,сидящий.Я стерпела,промолчала.Но когда зашла девочка маленькая и ее чуть не затоптали..я этому идиоту все сказала.Он еще и возмущаться пытался.Я в акуе была.Просто в диком акуе и послала ему мысленно срачки на неделю.Но больше всего меня возмутило,что ни одна скотина не поддержала меня.Уступаю место только беременным и малышам.А к остальным чувства жалости у меня нет ...пусть стонут,вздыхают,охают... Ни одна тварь ни разу не предложила даже сумки подержать(было ,что с рынка ездила).Поэтому(еще есть масса причин)....моя доброта к людям закончилась.И да..мне обидно,что на мои добрые намерения,какие- то угрызения совести,что обидела ,может ,человека...всем насрать.Никого и ничего не волнует,тем более мои переживания. Поэтому стараюсь изолировать свое сознание от толпы.Есть дорогие мне люди,ради которых я сделаю все.Остальные ,"в маршрутке",просто никто.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

 

Зачем??? Пусть ребенок сидит,а уступают взрослые!  

Не весь автобус стариков же,ехал сидя)) В топку бабку.

 

вот это поворотo.O

 

А как еще дети научатся уступать место взрослым, если их не подталкивать и не подсказывать? Сами что ли? 

Наглых бабок я тоже терпеть не могу, но уважение к старшим все же должно быть у детей. 

 

А еще всегда бесили мамаши и бабки с детьми, ты им место уступаешь, а они туда ребенка сажают. Пздц, он молодой и "у него все новое стоит" схуяли он устал и ему надо сесть. 

Я тебе, клуша ты жирная, уступила место, а не твоему капризному гаденышу. Схера ли я должна детям уступать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот поэтому я с ужасом думаю про офис от звонка до звонка. у нас в ЖК тоже не записаться электронно. то есть это как минимум сначала заход за номерком, потом сам приём, явка с анализами или после лечения - третий раз.
поэтому просто днем туда иду, не назначая никаких планов. ЖК потому что там врач лучший по сравнению с теми, что встречались мне в платных. наша работа позволяет более-менее спокойно проходить эти круги ада) но заметила, что с возрастом стала жестче, не позволяю встать на мое место в очереди и вообще могу покусать)))

Ссылка на комментарий

Считаю,что дети младшей школы не должны уступать место.А вот постарше ,конечно,должны.А малявок трогать не надо.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Оффтоп. Девочки, знаете, как необычно ездить в бакинском метро или автобусе?  Там все мужчины, абсолютно все, встают и уступают место женщинам. Заходит женщина, сразу, оп, несколько мужиков поднялись. А уж если бабушка, то никто и не узнает никогда, хорошая она или плохая, ей любой уступит, будто это честь какая-то для человека, если она сядет на его место. 

Еще я обратила внимание, что кавказцы в московском метро очень часто уступают место или пропускают вперед женщин при входе в вагон. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Считаю,что дети младшей школы не должны уступать место.А вот постарше ,конечно,должны.А малявок трогать не надо.

чейтоo.O не думала, что ты овуляшка, яжемать и нуэтожедети лол 

Ссылка на комментарий

я уступаю бабушкам и дедушкам, потому что так воспитана и потому что у меня пожилая бабуля, я бы хотела, чтобы ей тоже уступали, мне странно читать, что для кого-то это не норма и особенно в СПб, как-то у нас с детства прививали эти вещи.
последний раз выбесил парень, который видел, что оч пожилая женщина рядом стоит и игнор. но я промолчала...боюсь в лицо получить(

  • Like 8
Ссылка на комментарий

 Просто наблюдала картину ,как дед за шкирку поднял мальчика..портфель был больше,чем малыш.Мало того,что поднял,так еще и орать начал.Дите расплакалось..от испуга .Я не могу забыть это.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я вот читаю вас и мне немного странно. Может быть, я редко бываю в общественном транспорте, т.к. работаю дома, может быть, я просто не замечаю того, чего замечать не хочу, но, как факт, когда я метро все же оказываюсь, молодые люди сами уступают места бабушкам и мамам, даже просто девушкам. Мне, например. А я не то, чтобы не стою над душой, я даже не думаю о том, что мне это место нужно. Просто пырюсь по сторонам или читаю. Чаще читаю, конечно. Как-то все легко и само собой происходит. Про сумки  так же, я редко хожу по магазинам сама, но если уж так получается, что я набрала больше, чем могу унести (а обычно оно именно так: мне же вот это, то и что- там еще блестит такое вкусное?), мне помогают эти самые сумки дотащить до парадной и даже телефон не просят.  Просто так - правильно. Я девочка и мне тяжело. Хотя опять же, я не жду этого и нет у меня взгляда, алкающего о помощи: сама набрала, сама дотащу.

А про учить детей уважать старших - своим примером самое оно. Муж, кстати, в транспорте уступает всегда, за что я его отдельно уважаю. Не важно, кому. Детям так вообще, я отлично помню, как болят лапы от ходьбы. Ведь взрослый шаг, это, как минимум, два детских! Мир хороший, правда-правда. Вопрос в том, что именно хочется замечать и чего ждешь.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Бабуля,бабуле рознь.Жалко  и мне их.Бывало,стоит возле фруктов и видно,что купить не может.Приходилось покупать им.Но бывают и страшные люди.Негатив прям прет.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ну не знаааю. Целый день бегать и скакать - лапы не болят, а после уроков и садика - болят? 

 

Я уступаю место пожилым, потому что им действительно тяжело ходить и стоять, пассажирам с детьми, т к неудобно держать ребенка и держаться одновременно. И уступая им место в час пик я рассчитываю, что он/она сядет, посадит ребенка на руки, тем самым освободится 2 стоячих  места. И реально бесит, когда усадят ребенка, который ногами колошматит всех, что вокруг надо всем потесниться, и сами стоят рядом. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камышка+100

В моём мире тоже всё хорошо..я часто незнакомым людям помогаю. И мне помогают абсолютно чужие люди на улице.

Место тоже уступаю чаще всего, хотя у самой и спина больная....не страшно, можно и постоять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

Ну не знаааю. Целый день бегать и скакать - лапы не болят, а после уроков и садика - болят? 

 

После уроков в принципе все болит) Мне жалко детей ужасно! Каждый день вставать ни свет ни заря, тащиться куда-то, где будут весь день грузить не пойми чем, потом домой учить всякую глупость, погулять успел - супер молодец. Потому как, если всю глупость, которую задают делать, то не успеешь. И так 6(!) дней в неделю. А в выходной будьте любезны убраться в комнате. Печалька же! Конечно, устают. И физически и эмоционально. А надо же еще всю эту кашу переварить! Мы так не пашем, как они. Но это сугубо мое мнение.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, чеLOVEек сказал:

 

 

Вы чайлдхеттер ?  Просто любопытно.

Я могу понять сторонников childfree ( они просто не хотят детей и им так удобно, а не ненавидят их ), потому что у всех свой выбор и взгляд на жизнь. Но чтобы ненавидеть детей или называть матерей овуляшками, выглядит странно и агрессивно. Я думаю, тут процентов 30 % то наберётся матерей. Что ж , мы все тупые и безмозглые овуляшки что ли ?

Нет, просто считаю, что ваши дети интересны только вам, и это не проблема окружающих, что ваш ребенок капризный, уставший,голоден, не выспался, или просто невоспитанный. 

Я не считаю, что женщина, имеющая ребенка, должна иметь какое-то превосходство над женщиной без детей, только потому, что ее матка произвела на свет потомство. 

Я уважаю матерей, которые не считают, что ей и ее ребенку общество должно что-то. 

 

Это не агрессия, а раздражение. Мы в теме "матершина и бесилка" поэтому если хотите поговорить о вашем потомстве цензурной лексикой, то заводите себе тему отдельно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ночка правильно сказала...честно, правду, грубо, и резко. То, что многие думают и считают....но побоятся высказать вслух.

Но лучше так, чем двуличие.....Уважаю.

 

Если что, я childfree :twisted:

Ссылка на комментарий

У меня нет детей... и да,каждый имеет право на раздражитель.Отношение общества к ребенку,влияет на то,какое отношение будет у ребенка к обществу,когда он станет взрослым.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Не питаю абсолютно никакого негатива к детям, но вот мамочки порой действительно бесят. В силу возраста у меня достаточно много знакомых мамочек, и порой это ад, с ними разговаривать. На вопрос "Как дела?" Получасовой рассказ "как мы покушали/покакали/поиграли/поспали/заболели" Да мне как бы не интересно это, я спросила, как у ТЕБЯ дела...

Или вот случай... подруга-беременняшка. Звонит вся на эмоциях, "что делаешь?" Кушаю, говорю. Она, мол, бегом в контакт, смотри видео. Думаю, наверное, что-то не терпящее отлагательств. Открываю... Твою мать, это видос с её УЗИ. Аж аппетит пропал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне кажется, Человечек с Ночкой просто не так поняли друг друга: Ночка про невоспитанных детей, которые никого не уважают, а родители еще и защищают и считают, что все должны терпеть потому как " у нас японская система воспитания, мы ничего не запрещаем" (сталкивалась, согласна, оно disgusting и, кстати, в итоге для детей очень плохо кончается), а Человечек это восприняла не как частность, а как "вообще" (тоже не люблю чаилхейтеров, они странные). Девчонки, peace!

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Лично я чаще всего уступала место, но в последнее время почти не пользуюсь метро и другим общественным транспортом, поэтому не слежу за тем, кто уступает. Раньше уступали, и бабушкам, и мамам, и детям

И да, дети устают за день так, что ни один взрослый не выдержит, и ранние подъемы, и куча уроков/заданий + доп. кружки, часто не успевают толком даже поесть, не то, что погулять.

Не поняла, почему в маршрутках стоят? хм, в них же сидячие места и заполнилась одна маршрутка, подъехала другая. От всех крупных магазинов ходят  бесплатные маршрутки (одна за другой)

по поводу сумок: да, надо покупать ровно столько, чтобы могла сама донести, а не в надежде, что сейчас появится принц, который тебе поможет.

Поэтому лично я юзаю службу доставки продуктов, т.к. мне самой надо много ходок сделать.

Еще зависит от того, куда едешь, одно время работала в другом конце города и нужно было ехать по одной ветке минут 40-45, тяжело, учитывая, толкучку с утра + каблуки, поэтому просто садилась и закрывала глаза, другие маршруты давались легко, ибо, пересадка через 15-20 минут , уж всяко можно постоять.  А вообще сейчас такси  прям в телефоне (любой маршрут)  и мы все-таки не ездим на работу, чтобы попадать в часы-пик.

По поводу капризных детей, не всегда эти самые дети хотят сидеть на ручках у мамы/папы, поэтому не удивляйтесь, что уступив место маме, в надежде, что она посадит ребенка к себе на коленки, садится только малыш )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, Камушка, так и есть, я про бесячих мамаш, а человека это задело, видимо, ей тоже делают замечания, а она не понимает, что такого, она же  мать  :D Это стеб и троллинг, если что, Человек, отвечать не надо ) Реасе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти