Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А если сказать, что да, мол, можно, кстати, посуточная аренда N р. Оплата вперед. И пусть живут, сколько нужно.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Там дело не в деньгах. Мне соседи уже вынули всю печень. Хотя неизвестно еще, кто ебанутее ( долго рассказывать).

Они и деньги вроде согласны отдать, но мне нервы дороже.

Я больше не хочу соседей со старого адреса, звонящих 5 утра  с ором по-поводу моих квартирантов.

А когда я приезжаю туда с разборками- эти сидят с побитыми рожами  и как ни в чем не бывало:

"Ну да, мы поскандалили, подрались, но мы помирились уже, ну с кем не бывает."

Я и хату-то сдаю не ради денег. Там  цель в ее сохранности.

К людям в башку же не влезешь с первой встречи- с виду не скажешь что по ним психушка плачет или алкашка.

Соседей тоже можно понять-квартира в старом фонде, деревянные перекрытия, газовый двухконтурный котел - а эти все ж неадекваты, кто знает, что в следующий раз выкинут.

Было б там центральное отопление- закрыл и пофиг. Только коммуналку плати. А котел я не могу отключить на зиму(трубы замерзнут)-за ним нужен присмотр.

Изменено пользователем Santa_Elena
добавление.
Ссылка на комментарий

Увы, и данный случай тому подтверждение-вариант "подешевле" привлекает всякую шваль.

 

 

И эти с дитем, но оно  лет 3-х- он других не видел, откуда ему знать, кто адекватный или нет

Ссылка на комментарий

:evil:  ебаный пиздец! почему в детской поликлиннике работают уродки? как говорил знакомый - прийти и кинуть им гранату туда. ррррр

я ебу сервис - стою с ребенком, спрашиваю в регистратуре про логопеда. через слово отвечают - он уже не принимает. как бля, если еще 2 часа приема? ну талонов нет. ок. как взьт талон? глаза на меня вытаращила, будто я должна ей миллион по копейке. ну завтра приходите. когда?во сколько? не знаю.

спросила у мамочек в очереди - в 9 утра уже нет талонов.

 

неуловимый мститель бля, а не логопед!

пысы. ненавижу гос учереждения. не-на-ви-жу!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я не про спросить у ребетенка, а просто посмотреть на него. По детям обычно видно, как оно дома: общается-пугается-игнорит - из мелочей можно очень много выводов о родителях сделать. Хотя тоже не 100% вариант, конечно. 

Пы.Сы. Я понимаю, что по-разному бывает, но прям драться  при ребенке...O.o , да еще и так, чтобы соседи жаловались. Жалко психику. И ребенкину и Вашу! Будем всем форумом желать Вам хороших, тихих, платежеспособных арендаторов, которые будут высылать деньги на карточку!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oksy33 сказал:

:evil:  ебаный пиздец! почему в детской поликлиннике работают уродки? как говорил знакомый - прийти и кинуть им гранату туда. ррррр

я ебу сервис - стою с ребенком, спрашиваю в регистратуре про логопеда. через слово отвечают - он уже не принимает. как бля, если еще 2 часа приема? ну талонов нет. ок. как взьт талон? глаза на меня вытаращила, будто я должна ей миллион по копейке. ну завтра приходите. когда?во сколько? не знаю.

спросила у мамочек в очереди - в 9 утра уже нет талонов.

 

неуловимый мститель бля, а не логопед!

пысы. ненавижу гос учереждения. не-на-ви-жу!!!!

 

А платно не принимает?

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

А платно не принимает?

Неа. Она глава комиссии по распределению в детский сад. По любому идти. Если можно было платно - не парилась бы(?

Ссылка на комментарий

Сталкивалась недавно, не факт, что у тебя (можно на ты?) так: номерков-то нет, а вот платно - пожалуйста и без очереди. К тому же специалисту.

Ссылка на комментарий

Пожалуй, тоже робко вклинюсь. И даже постараюсь быть тактичной. Хотя, блин, ни хрена мне не хочется слова подбирать сейчас!

Пару дней назад бабушка подвернула ногу и скрыла этот факт. Не потому, что мы ее бьём, а потому, что, как учили советских людей, страдать надо молча и с достоинством! Надо, как в "Как закалялась сталь", чтобы ослепнуть от сварки на постройке коммунизма! Только, блин, какой мы коммунизм тут строим? Ну кто им сказал, что молча страдать от боли - круто и правильно? Ну почему так сложно понять, что теперь по прошествии суток, лодыжка отекла уже так, что ходить нормально не получится и отек будет спадать неделю минимум? Блин, мне аж плохо стало, когда узнала, что она только лед держала, даже траксивазином не намазала! И до кучи сама ( мы помним про молчаливые страдания, да?) замотала лодыжку БИНТОМ! Обычным! Перетянув всю ногу и вызвав дополнительный отек! Твою ж дивизию, как бесит это все! В итоге она поехала в травму. Сама. А меня не попросила помочь т.к. я работаю, и она это уважает. И она права - времени 2 часа моего перерыва реально бы не хватило, другой вопрос, что я, естественно, отменила бы работу. А теперь самый, сука, смак: моя модель про%балась после перерыва! На 2, бл%ть, часа! И я спрашивала ее в два: "Ты как по графику выходишь или задержишься?" " Доооо" - сказала она мне. И мы до сих пор ни хрена не работаем! Если бы я знала, что так будет, я бы хоть мотнулась в травму к бабушке. А так и она уже там, что такси оттуда закажет договорились и смысла ехать, кроме того, чтобы просто рядом побыть с ней нет.  Идиотизм в том, что мне, дуре, модели не удобно было сказать, что, мол, давай попозже - уже же время, у нас же график, ей же за квартиру платить, а утро было не айс. Бабушка-то мне позвонила и призналась, что в травме сидит в два почти, конец перерыва. Ужасно бесит этот никому не нужный героизм, неужели сложно было сказать, что собралась ехать куда-то с утра? Я бы подстроила планы. Вымораживает такое отношение ко времени, графику, ко мне.. Успела бы всё.  И от того факта, что час про%ба=5$ мне не легче ни фига. Какой-то день просто временных про%бов.

Работать не хочется просто вот совсем. Но буду. Рабчики, ау! Я сегодня супер strict mistress!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Камыш, у меня маман такая какая как твоя бабуля, только у нее давление, и она из вредности отрицает медицину, т.е. будет помирать без уколов ибо

"само рассососется, нечего организм пичкать химией", мне, естественно, не говорит, что приступ случился, признается только после типа "пронесло и слава богу".

 

Когда ей плохо она не вызывает скорую, чтоб деньги не тратить. А я каждый раз матерюсь, что мне твои похороны дороже обойдутся.

Тоже не понятен этот героизм и страдания. Но это уже клиника, там что-то свое в голове, можно только смириться :|

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Не хочу "смириться". Это пораженческие настроения все! Хотя.. вот порой думаю, надо, по идее, принимать любимых такими, как есть, вместе с их дурацкими выборами и смешными тараканами. Это всё эгоизм. Это же нам за них страшно, им нормально, на самом деле. Свои игры с сознанием происходят, еще не известно, что будет, если они перестанут в это играть, может только за счет этого и держатся. А агрессия - нормальная реакция психики на страх. Но даже, пичкая себя такими "философиями", все равно рычу и огрызаюсь. Терпеть не могу беспомощность, когда близким плохо или больно. Самый кошмарный кошмар.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, kamushevaya сказал:

А теперь самый, сука, смак: моя модель про%балась после перерыва! На 2, бл%ть, часа! И я спрашивала ее в два: "Ты как по графику выходишь или задержишься?" " Доооо" - сказала она мне. И мы до сих пор ни хрена не работаем! Если бы я знала, что так будет, я бы хоть мотнулась в травму к бабушке.

Камыша,тебе бы поучиться у твоих моделей ставить себя и свои заморочки важнее всего остального.

Ты и помирать будешь,но будешь ждать своих моделей,как мне кажется.

Бабушкин героизм ругаешь,а свой не видишь9_9

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Камыша,тебе бы поучиться у твоих моделей ставить себя и свои заморочки важнее всего остального.

Ты и помирать будешь,но будешь ждать своих моделей,как мне кажется.

Бабушкин героизм ругаешь,а свой не видишь9_9

 

Я думаю в эту сторону) Раньше ты была права на 100%, теперь, надеюсь, процентов на 75%:P, я ж над собой работаю)) Мне просто осточертело снимать уже, надо свое покупать, а на это надо денежек. Поэтому у меня жаба размером со слона. Ginger спасибо просто огроменное за пендель и мозгоправство- теперь хоть не "за спасибо" жду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Прихожу, а мне говорят, извините, но нужно 3 человека, а вы пока одна....

Я пока переодевалась обратно, вспомнила что попала к этой же даме однажды на бодифлекс, но точно помню не прижились эти тренировки в клубе.

Теперь понимаю почему o.O

Ненавижу такое, вообще не профессионально. Ну провела бы пару занятий с двумя, потом бы народ подтянулся. А так в следующий раз еще 2 придут, а вас уже не будет. Так группу и не соберет. 

Сама хожу сейчас в маленький фитнес клуб, просто потому, что в соседнем доме и мне удобно. Так хожу не в ходовое время (когда работа самая попа), так пару раз тренер со мной одной занятия проводила, дожен же быть профессионализм какой-то, человек пришел, деньги принес, обидется больше не придет. А тренер все равно на работе, но провела бы занятие уже хотя бы лайтово как-то. Если бы меня так пару раз развернули, поборола бы свою лень и пошла в другой клуб, чуть дальше от дома, но стабильно. У меня тоже время и я его выделила, может какие-то планы отменила, а тут на тебе. Я так стриппластку бросила: то тренер заболел, то группу не набрали, ну и нафиг вас с такой организованностью

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sweetpie сказал:

Ненавижу такое, вообще не профессионально. Ну провела бы пару занятий с двумя, потом бы народ подтянулся. А так в следующий раз еще 2 придут, а вас уже не будет. Так группу и не соберет. 

Я сейчас тоже размышляла о том, сколько людей точно также пришли в другой день, готовые платить за занятие, а она отказалась.

Второй раз на обум я точно не пойду, точно также и остальные, кому отказали. Тем более время на 14.00 не ходовое в клубах и на платное занятие мало народу будет, получается ведь доплата за оборудование, а так его купить купили, а занятий нет. Странная политика.

Посмотрела еще раз график, у другой девочки по записи фитбол, но утренний, мне время не подходит.

Т.е спрос все же есть, нет желания работать, учитывая, что тренер все равно в клубе :/

 

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

Так вот и меня в моих квартирантах бесит  не ихние драки, ни вопрос денег (там реально копье)-бесит меня похуистическое отношение к моему времени.

Они мне обещают съехать уже неделю а сами жопу не пошевелили, пока я их сегодня не покрыла отменными матюками.

Видать, народ по хорошему не понимает. А то, что мне приехать их пнуть под сраку (ибо телефон отключен)100 км отскакать- похер (ну да, я ж на машине)

Кстати, так и не двинулись, обещались завтра поутру.

 

А дите там нормальное было, оно, оказывается у бабушки большую часть времени обитает.

Изменено пользователем Santa_Elena
добавление
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 05/06/2016 в 13:29, kamushevaya сказал:

 

 

Если Вы в Питере, могу дать ссыль на группу вк, там много кто из знакомых снимал-сдавал у меня. Не без нюансов, конечно, но в итоге все хорошо у всех.

Можно мне ссыль. Надо сдать комнату в Питере.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kamushevaya сказал:

Сталкивалась недавно, не факт, что у тебя (можно на ты?) так: номерков-то нет, а вот платно - пожалуйста и без очереди. К тому же специалисту.

А я наоборот пришла в жк-кровотечение было,номерков на ближайшие недели нет, только за 2 запись,спросила может за деньги можно, тк мне важно было узать что за кровь месячные или хз, ссказали платно у них нельзя,только по полису бп

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

А я наоборот пришла в жк-кровотечение было,номерков на ближайшие недели нет, только за 2 запись,спросила может за деньги можно, тк мне важно было узать что за кровь месячные или хз, ссказали платно у них нельзя,только по полису бп

Через заведующих решаются любые вопросы,касаемо обслуживания-нужно иметь характер.Наглость-второе счастье!)).За деньги уже в частную клинику тогда идти.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sensation сказал:

Прихожу, а мне говорят, извините, но нужно 3 человека, а вы пока одна....

 

Я думала, что это везде так на групповых занятиях. Там , куда я хожу - должно быть минимум 5 человек. Причем тренер  специально приезжает ,и был несколько раз недобор - и она уезжала домой. Мне этого не понять : как можно потратить свое время и  деньги на дорогу и из-за недобора свинтить? Лучше меньше, чем ничего ,имхо. Поэтому всегда открыт набор в группу . Мне удобно , так как рядом с домом , хотя и очень неприятно ,когда "прокатывают", а многие дамы приезжают на транспорте , и естественно, второй раз приедут только отчаянные , в надежде, что  группа соберется

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

Я думала, что это везде так на групповых занятиях. Там , куда я хожу - должно быть минимум 5 человек. Причем тренер  специально приезжает ,и был несколько раз недобор - и она уезжала домой. Мне этого не понять : как можно потратить свое время и  деньги на дорогу и из-за недобора свинтить? Лучше меньше, чем ничего ,имхо. Поэтому всегда открыт набор в группу . Мне удобно , так как рядом с домом , хотя и очень неприятно ,когда "прокатывают", а многие дамы приезжают на транспорте , и естественно, второй раз приедут только отчаянные , в надежде, что  группа соберется

Глупость какая-то, и это при нынешней конкуренции среди клубов. По-видимому, клиенты не нужны. Я хожу в маленькую йога-студию около дома, и раз пять уже бывало такое, что на занятие приходила я одна, и инструктор все равно со мной занималась.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти