Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, showmeboobs сказал:

йобаная монополия.

не могу сдать комнату бесплатно!

Все сайты требуют активации объявлений минимум за 120 рублей!

Выдохни,Бубс-это еще не главное зло. Меня вот квартиранты мои бесят. Ну да, в день оплаты надо же выключить телефон,  они ж, сцуко в домике, я их не достану, ептить! Просто из-за каких-то гандонов мне теперь надо подорваться, бросить все дела и ехать заглядывать в их светлые очи.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Santa_Elena сказал:

Выдохни,Бубс-это еще не главное зло. Меня вот квартиранты мои бесят. Ну да, в день оплаты надо же выключить телефон,  они ж, сцуко в домике, я их не достану, ептить! Просто из-за каких-то гандонов мне теперь надо подорваться, бросить все дела и ехать заглядывать в их светлые очи.

 

Фу такими быть. Так я про реал и говорю. когда устаю, мне начинает казаться, что близкие издеваются просто и не любят, и не ценят, и ваааапще. Вот я и валю в отпуск, чтобы сохранить гармонию) По приезду обычно жутко стыдно, потому как кто был неадекват, тот я.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, showmeboobs сказал:

мне мать уже всю плешь проела с этой комнатой.

 

Если Вы в Питере, могу дать ссыль на группу вк, там много кто из знакомых снимал-сдавал у меня. Не без нюансов, конечно, но в итоге все хорошо у всех.

Ссылка на комментарий

не, я очень далеко от питера и у нас тут йобаная монополия, теперь все сервисы требуют денег за объявления по недвижке, а админы групп в вк не размещают, хз почему

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Santa_Elena сказал:

Выдохни,Бубс-это еще не главное зло. Меня вот квартиранты мои бесят. Ну да, в день оплаты надо же выключить телефон,  они ж, сцуко в домике, я их не достану, ептить! Просто из-за каких-то гандонов мне теперь надо подорваться, бросить все дела и ехать заглядывать в их светлые очи.

Я за хозяевами квартиры сама бегаю и сама их вызваниваю, чтоб заплатить за квартиру. Это моя проблема, где мне их найти:)

Лисиха

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Незабудка сказал:

Я за хозяевами квартиры сама бегаю и сама их вызваниваю, чтоб заплатить за квартиру. Это моя проблема, где мне их найти:)

ага моя тоже может на неделю-две позже придти, первые 3 месяца сама ей звонила, потом забила

 

 

Ссылка на комментарий

Нет я никогда на две недели позже не прихожу. Накануне дня, когда нужно платить,  звоню и договариваюсь, где могу их завтра найти и отдать деньги. Часто на дозвон уходит дня два. Они занятые люди , все в делах. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Да я итак уже 3 месяца в отпуске-меня не мемы бесят, а долбоебство человеческое в реале.

Да,да, да согласна,мемберы по сравнению с реалом просто ангелы. Самое бесилово это реал и какие нить места типа поликлиника,банки, выдача каких то справок это просто вверх выноса мозга и дебилизма.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

а авито платный что ли сейчас, я когда-то на авито комнату себе нашла... какие сейчас платные сервисы могут быть? или просто в агентства по сдаче недвижке позвонить, пусть они ищут, и комиссию клиенты им и заплатят.. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, BabyLive сказал:

а авито платный что ли сейчас, я когда-то на авито комнату себе нашла... какие сейчас платные сервисы могут быть? или просто в агентства по сдаче недвижке позвонить, пусть они ищут, и комиссию клиенты им и заплатят.. 

да, раньше со второго по недвижке платно было, теперь с первого.

 

 

Ссылка на комментарий

ну обзвоните агентства да оставьте им свои контакты, пусть сами вам ищут, вы же собственник, не барское это дело квартирантов искать, у меня знакомые все как-то через агентства квартирантов нашли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

ага моя тоже может на неделю-две позже придти, первые 3 месяца сама ей звонила, потом забила

давным давно снимали квартиру с мужем и была одна хозяйка, звонила в 6-7 утра уже в квартиру, без предупреждения о своем приходе. 

Каждый раз это попадало на субботу, а мы хотели отоспаться после рабочей недели. Просили попозже приходить, бесполезно.

 

3 часа назад, showmeboobs сказал:

из рук в руки пыталась залить, написано типа одно бесплтно, не публикуют и первое, требуют 120 рублей

да заплати ты эти копейки, быстрее сдашь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

давным давно снимали квартиру с мужем и была одна хозяйка, звонила в 6-7 утра уже в квартиру, без предупреждения о своем приходе. 

Каждый раз это попадало на субботу, а мы хотели отоспаться после рабочей недели. Просили попозже приходить, бесполезно.

 

да заплати ты эти копейки, быстрее сдашь.

это ж надо сбегать и положить денег куда то что б им заплатить и вообще политика странная какая то 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы за офис платили за 3 месяца вперед - очень удобная схема, и  не надо париться каждый месяц ни нам (во сколько придет и когда), ни арендодателям (по графику 25 числа в 11 нуль нуль каждые три месяца бабло стопочкой лежит ждет). Сейчас снимаю, хозяйка не в России - просто перевод на карту каждый месяц, ей так удобнее - вообще кайф! И никто не ломится в 6 утра)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

это ж надо сбегать и положить денег куда то что б им заплатить и вообще политика странная какая то 

 

А смс не принимают оплату они? Обычно такие небольшие сумму можно через телефон оплатить или картой опять же, чтобы не бегать никуда.

Ссылка на комментарий

у меня кроме пионера карт нет и на телефоне обычно не держу таких сумм да и опять же надо сбегать на телефон закинуть, или в кошелек

 

 

Ссылка на комментарий

У меня прошлые квартиранты тоже лапочки были. Бригада мужичков-строителей, бригадир тоже мне на карту зачислял. Еще и кое-что по-мелочи починили в квартире. Но, объект закончили и съехали.

А к нынешним еще помимо денег есть претензии ( поведение и пр). В 7 утра ни к кому не прихожу, расчетный день был 3 дня назад.

С агентством тоже не угадаешь, Второй раз сдаю через агента-и опять попадалово. Первые попались запойные, а эти пиздят друг друга- то он ей нос сломает, то она ему рожу расцарапает или глаз подобъет. Причем, драка у них может состояться и в 5 утра, соседи жалуются.

 

В итоге, сегодня собирают шмотки, завтра должны свалить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

sensation может уже не в тему, но в таких ситуациях нужно говорить, что тебе лазер по медицинским показаниям противопоказан. Почему именно - не их дело.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Бля, я так и знала, что квартирная эпопея еще не закончена.

Вчера с потухшим взором уверяли меня, что съедут до полудня, нашли вариант.

Сегодня со слезами сообщают мне, что их там кинули, он хотел увезти вещи к маме, а она уехала в деревню и у него нет ключа, а у нее с ЕЙной мамом вообще контры.

Короче, можно мы еще денек поживем.

Я, что, бля, похожа на мать Терезу. Итак уже соседи заебли с жалобами на их семейные разборки в любое время дня и ночи и прочие выходки.

Я вообще думала, что такие ебанутые люди перевелись уже. Ан нет, есть еще кадры в русской глубинке.

Бить нельзя ( а очень хочется), остается только материть.

Дала время до вечера, посмотрим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти