Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ginger сказал:

Мален, а  часы насидела?)

 

какие?

кстати этот скот пожаловался на меня и чб сделал. ну который менял пожелания 10 раз в минуту.
веселой кишечной палочки тебе и лучи поноса, придурок!:cool:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

вот урод!

суппорт рекомендует работать 40 часов в неделю, тогда обещают трафф (какой-то особенный, не знаю, не проверяла) :lol:

не, на этой неделе 30ч тока(будет). да ну их в жопу, я уже порываюсь бросить жас и кормовым сделать стрим, собсно он таким и является. просто многолетняя привычка не дает) 
а сколько таких недель им надобно дабы явить милость свою? Хотя нет, ни слова больше, я не могу себе отказать в кайфе пообщаться проипаться с саппортом)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Триманодлядский злоебучий пилатес. ВСЕ БОЛИТ! Болит даже то, чего у меня никогда не было. Я нагнуться не могу, встаю, держась за стол. Это какой-то ебучий мазохизм, ощущение, что меня во всех позах ебла рота солдат, а потом три раза по команде переебывала.

Спасибо, мне полегчало. Люди, чем снимается крепатура?

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
45 минут назад, lola_li сказал:

Триманодлядский злоебучий пилатес. ВСЕ БОЛИТ! Болит даже то, чего у меня никогда не было. Я нагнуться не могу, встаю, держась за стол. Это какой-то ебучий мазохизм, ощущение, что меня во всех позах ебла рота солдат, а потом три раза по команде переебывала.

Спасибо, мне полегчало. Люди, чем снимается крепатура?

Горячей ванной ,недолго 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, lola_li сказал:

Триманодлядский злоебучий пилатес. ВСЕ БОЛИТ! Болит даже то, чего у меня никогда не было. Я нагнуться не могу, встаю, держась за стол. Это какой-то ебучий мазохизм, ощущение, что меня во всех позах ебла рота солдат, а потом три раза по команде переебывала.

Спасибо, мне полегчало. Люди, чем снимается крепатура?

 bcaa, растяжка, теплые ванны

Ссылка на комментарий

мне помогает интенсивная прогулка, или разминка с фитболом, главное не лежать, тогда еще хуже будет, лучше размяться аккуратно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Колобочек - злыдня )

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 22:30, GlassToy сказал:

У моих родителей почти вся кухонная техника немецкая 20-25 летней давности.  Дело в том что в 90х когда по полгода зп не платили предприятие где они работали привозило технику из Германии по бартеру и раздавало людям в счет зп. В россии эти марки не продают вообще, ни тогда ни сейчас, только если привезти самим. Так вот эта техника практически как новая, там тааакое качество, сталь просто волшебная, пластик как камень, настолько все надежно сделано реально на века. Дизайн конечно капец ретро,  как в 90 обратно попадаешь:D Новые люди кто видит сначала в ступор впадают, думают наверное что попали к каким то нищебродам у кого нет денег на новую технику.))

да, немцы - это мощно! У меня миксер еще ГДРовский. Уже давным давно страны такой нет, а он пашет, как новый, ничего не отвалилось. Вот это качество!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Лола, держись! 

Зато потом какая грация будет и легкость во всем теле )

мне помогала ванна на травках/маслах ( у бабушки агафьи есть сбор из траф, классная штука!) или несколько капель эвкалипта на ванну + можно после ванны этим маслом растереться или любым другим (согревающим), сразу под одеялко. На следующий день полегче станет!

И да, главное - не лежать, а то по стеночке несколько дней ходить будешь.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блять ! Н у как же я могу допускать такие глупые ошибки в тексте ?? Даже в тех в словах провописание которых у меня не вызывает сомнений .

Перчитываю свои посты иногда и думаю "Че за идиотка писала это "??:teasing-tease::evil:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Спасибо вам, после горячей ванны полегчало. Я думала, что таскание штанги это жесть. Таки нет, это был марципанчик. В понедельник еще пойду, потом спою матерную песню на форуме. А то тельце стремится к центнеру, а это не есть гуд.

  • Like 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Гребанное блядство ! 

Еще раз убедилась , чем меньше мем тратит , тем больше он ебет мозг !

Смена началась с ругачки с постояшкой ,который не так уж много и тратит на меня .

Но настроение изгавнял по полной.

Чую будет мне сегодня хуй с маслом , а не заработок .:cry:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Незабудка сказал:

Бляха весь день не было интернета, под вечер вот включили, так жалко , что мимо меня денежки прошли сегодня!!!! :(

Вообще не переживай. Утро было ужасное!

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 15:56, kamushevaya сказал:

Выдыхай, бобёр. Хотя по себе знаю, мемберы так иногда вывести могут, как ни один человек в реале (или у меня свой хитрый реал, где не водятся такие бесявки). Мне помогает пойти гулять с музыкой в уши и чтобы людей по минимуму вокруг.

Какой замечательный реал.  

У меня, к сожалению, все наоборот. 

:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Santa_Elena сказал:

Какой замечательный реал.  

У меня, к сожалению, все наоборот. 

:(

 

У меня примета есть: если начинает казаться, что вокруг одни бесявки водятся, значит пора в отпуск!

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

У меня примета есть: если начинает казаться, что вокруг одни бесявки водятся, значит пора в отпуск!

Да я итак уже 3 месяца в отпуске-меня не мемы бесят, а долбоебство человеческое в реале.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти