Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ага приходят такие

покажи сиськи, так, теперь зад, так теперь повернись боком, а теперь раком. а теперь той в пусси

аж контробасит от таких, я или вырубаюсь или тупо без эмоций с каменным лицом делаю как просит, сами сваливают

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

или тупо без эмоций с каменным лицом делаю как просит, сами сваливают

Я боюсь так делать)) вдруг запишут))потом будет гулять видео где я никакущая )) а я на самом деле  огого xD

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, luckygirl сказал:

Что-то Жас соганился совсем или мне одной так кажется? Одни нищиебы бегают 

так лет 5 уже он такой 

опомнилась xD

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nica сказал:

Я боюсь так делать)) вдруг запишут))потом будет гулять видео где я никакущая )) а я на самом деле  огого xD

а мне пох, меня не интересно записывать.

Вот заходит такой и хай шоу ми пусси 

на мои вопросы игнор

ок, встаю, снимаю трусы и зум на лобок. 

Или на вопрос только пусси утвердительныйй ответ, точно так же делаю

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, luckygirl сказал:

Бубс, ну 5 лет назад я о таком звере как вебкам и знать не знала:D

ну этак к сведению, что б не расстраивалась зря

Я сама с него начинала, бррр как вспомню, так глаз дергаться начинает

 

 

Ссылка на комментарий

Каприз, у меня всего три тоя. короче особо показывать нечего. и я не хочу. меня просто такие бесят) расспросов было на 15 баксов собсно а потом я заипалась
жас никогда не славился трафиком из няш. всегда такой базар - покажи все за три копья. случались принцы но исчезали. 
просто раньше траф был гуд. щас зависит от высидки, тизинга, профиля, в общем, упаковаться надо.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

три тоя - это ж целая коллекция )

просто по 1.99, действительно, много дебилов,  давно ушла с такой цены, лучше меньше, да лучше )

у меня по 2,49 не идут ваще( 20 баксов в период..но я так и не сделала платный канал а теперь хз важно это или нет

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ginger сказал:

Как ты умудрилась не сделать каналы за 2 года? Это при том, что фоток у тебя ураган )

ну озадачилась каналами я только  в конце зимы) но не сделала видео нюд, думала похудею к лету. а без него канал не полный. фоток-то есть.
у меня ураган селфи а рабочих фоток не так и много. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

почему без нюда не полный? у меня нет нюда даже в платных каналах, все исключительно фетишное :P

разве там не должен быть нюд? кто-то же мне говорил еще на ЛШ..

Ссылка на комментарий

Ginger, как тебе это удалось?
Вообще хотя бы naked tits должны быть, саппорт в лоб сказал, что мемберы (зайки такие) будут разочарованы, если им ни пол-сиськи не покажут, таков закон и блаблабла. Ты могла успеть до ввода этого правила, но оно есть.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, Мален, проверила только что - пол-сиски есть и это  те фотки, которые раньше лежали в мемберке, т.е. они их сами в платный канал перенесли, т.к. раньше каналы были исключительно со студийными фотками (все ж помнят этот замес)и там реально не было ни одной гениталии и до сих пор нет :P

Ссылка на комментарий

А, я не про фото, я про видео же. Без голосисечного видео в канал не пустят.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну как всегда, у них одна рука не знает чо делает другая.

У тебя одно видео, как в правилах и прописано, а в чате нам с april сказали, что надо минимум 4 или 5 и чтоб с голыми сиськами, я про это изговнилась на ЛШ еще в свое время)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, два, я сама думала, что одно а потом посмотрела - в одном курю, в другом трейнинг провожу, итого - 10 минут есть, как и было нужно для платного канала

 

Мне про сиськи ничего не говорили, залила, апрувили и все )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти