Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сука блять!Ебаный амазон,бесить меня!Как говорят френчи-у меня волосы уже болят)))) 

Как бы вес нормально,но этот поиск товаров,кто шипит в РФ-просто убивает.Вот сука,накуй этот фильтр?Выбрала -доставка в Рф,а один хуй в списке товары-которые не шипят(((И так в каждый тыкаешься и обламываешься.НУ пиздец!Второй день,не могу ничего выбрать и купить!

Ссылка на комментарий
Цитата

Пришла в приличное место на стрижку. И всю дорогу пока меня мастер эта стригла, она приговаривала, какие у меня ужасные волосы, и что если я не перестану делать это и то, они у меня выпадут, и я буду лысая. 

Цитирую: "Лысая. лысая, понимаете?

 

Я поэтому перестала ходить в салон, в котором в целом стричься мне нравится. Потому что как-то стрижка вылилась в час конкретных обсираний, типа: волосы сама хной красишь? Оно и видно, бугогагага! Чо, афрокосы носила? А что не дреды сразу? Хохохохо! И так целый, мать его, час.

 

Мастер, к которому хожу сейчас, ни разу ничего не сказал про качество моих волос, хотя к нему обычно я прихожу через 2-3 дня после снятие де-шек. Получает за это бонусы в карму и регулярные чаевые.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я когда вышла сегодня, мне как-то стало стыдно за джинсы, и кеды и вообще за то, что рылом не вышла xD

Моя история плавно перетекла в общение тет-а-тет с хозяйкой, пока что мне предложили позырить фото моих бровей в порядке исключения.

Покоробило то, что нынче не принято перезванивать и сообщать, что время сдвинулось, нуачо раз пришла, то пусть ждет, а потом еще и платит.

"мы же вам предложили подождать, но вас это не устроило", вы вообще нормальные люди, может я с работы отпросилась и ехала через весь город, чтоб успеть O.o

И кофею даже не дали отпить бесплатно )) Хочу скидку ыыы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я иногда захожу в инстаграмы  и вк популярных визажистов, парикмахеров, фотографов, которые "на моих глазах" стали популярными. У некоторых звезда загорается прям во лбу, мне кажется.  Я больше ценю скромных мастеров, кто не кричит, что я-де лучший в своем деле, куда лучше, когда за него это делают клиенты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Milla007 сказал:

Сука блять!Ебаный амазон,бесить меня!Как говорят френчи-у меня волосы уже болят)))) 

Как бы вес нормально,но этот поиск товаров,кто шипит в РФ-просто убивает.Вот сука,накуй этот фильтр?Выбрала -доставка в Рф,а один хуй в списке товары-которые не шипят(((И так в каждый тыкаешься и обламываешься.НУ пиздец!Второй день,не могу ничего выбрать и купить!

Lol Мила, там только если с похмелья, когда просто голова болит, тогда волосы не болят xD

Ссылка на комментарий

Анют, все работает, у меня это выглядит так:

83e21076b0a5a8831acd02f1fab9769c.png
там можно установить, с кем ты будешь переписываться и от кого принимать звонки, мне никто не пишет и не звонит, я просто все закрыла :P
Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ночка сказал:

Не то, что бы меня это сильно прям задело, но возмутило, что в приличном салоне так могут с клиентами разговаривать, даже если клиент - 20летняя девчонка. Плачу-то я, как взрослая xD
 

Не терплю хамства , плачу  деньги и хочу  соответствующего сервиса , а лучше , чтоб " зад лизали" и не лезли со своим мнением , которого не спрашивали :naughty:. Собственно , это касается не только мастеров салонов красоты и пр., но и всего окружения.  С годами  стало проще фильтровать людей, не давая им второго шанса.

Изменено пользователем krouli
  • Like 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне кажется, это что-то совковое - общаться фамильярно. я сколько хожу в европейские салоны, там все молча происходит, что меня устраивает. я сама сейчас хочу сменить мастера, потому что напрягает. тоже ощущаю себя какой-то пацанкой под присмотром сотрудника опеки. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

встала в 5 утра, чтобы добить мфк а он не работает! ну что за гадство:-x
перегружается он что-ли от избытка моделей..
upd вот только с 7ч заработал

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

да мфк обломал в то время,когда у меня так висит кто либо в онлайне,в такое шаром покати и так будет до 17 часов теперь, еще посл дни периода никакущие просто

Срываю злость на фб,ненавижу этих уродов, пиздела с ними пол года, посты,фоточки и ни одна хуемразь , кроме русского мне денег не послала.

Я так рассчитывала,что пошлют денег,я понимаю,что нищеебы,потому намекнула,что рада и 5долларовым донатам, ибо когда овер 2000 уебланов в вк,с каждого по 1даже хорошо,  а они мне 200 с хером поздравлений накатали на стене и всё,всё .Я как дура пэйпал обновляла весь день:crying-yellow:

Такое настроение было поганное в др .82E2tSkVX18.jpg

Что б попить,чтоб успокоиться? Буду перерыв на кк делать, задрал он меня что то.

[07:11] CC/wetanddirty1 (private): hello
[07:11] CC/wetanddirty1 (private): hru?
[07:11] CC/wetanddirty1 (private): im lookng for a mistress to play games with me but im not sure what i would try is a fetish

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Анюта,успокойся.


этим чертям и такая реакция радостна .ты на них реагируешь! это же щасте.а ты только буквы и нервы зачем то тратишь.

ты что то не так сделала ,всё должно работать на фб!
жмешь на ''отключить звуки'' и выбираешь пока я не включу.
НО если ты после того,как выбрала ''отключить,пока не включишь'',потом нечаянно вдруг нажала снова на ''включить голосовые вызовы'',они снова включаются без какие либо выскакивающих подтверждающих сообщений...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анюта сказал:

 

 

[07:11] CC/wetanddirty1 (private): hello
[07:11] CC/wetanddirty1 (private): hru?
[07:11] CC/wetanddirty1 (private): im lookng for a mistress to play games with me but im not sure what i would try is a fetish

 

ааа только в теме КК обсуждали его вчера что он в приваты не ходит.и тут он у тебя.у меня тоже был! скажи ему сразу ''приват'' и отстанет или пойдет min8))
а еще можешь его удивить и сказать что знаешь что ему нравятся :мокрые игры,викторины,душ.:D


Спроси,чо ко мне вчера не вернулся? ссыканул что ли на продолжение?лол.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, malena сказал:

Анют, жадность фраера сгубила, ты же каждый день онлайн, на фига тебе этот майндфак с фб? оно того стОит? можно же за время этих диалогов приват поиметь на сайтах.
не, может, я отстала от жизни и на фб теперь рыба нерестится но по аналогии со скайпом, это тот еще мозговынос, причем 24ч.

Раньше донатов и проч было больше, покупали видео, там с кк много сидит мемберов, потом мемберы куда то пропали, вынося мне все мозги с ногтями то одним лаком,то другим,то отращивай еще,то заточи,то квадраты,то овал, кк вообще периоды не закрываю. Постоянник вон звонит просто так теперь-друзьяшки мы, скидываю ,конечно,другие тоже говорят,что на камере надоело-реал подавай. Скорей б переехать в большую норм комнату и как то в полный рост работать,а то вообще сидеть замучалась так,ноги затекают. Хочу танцевать, пресс качать, чтоб как то калории сжигать.На пляже бегать и ролики и фото там снимать. Просто очень нервничаю с переездом, столько трат  и прям так надеялась на подарочки, тк один мне всегда столько слал и по 200 много раз и 1000 один раз и 500,а тут др и ничего,ничего. Я себя чувствовала обманутым ребенком,при том что мы накануне с ним переписывались. Нервничаю очень, боюсь,что в Азии тараканов много и воровства.

Одевать еще в такую жару там нечего,а с шмотками там туго пишут. Где здесь купить приличные платья, дышащие,недорогие и футболочного типа,не люблю лямки маячные и чтоб не как балахон, как шьют на размеры м+ и футболки часто не найти,чтоб чуток обтягивали,а не свободные и длинные, они наоборот полнят как то.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Бляяяяя как же я ненавижу когда вот так делают ебаный в рот договорилась с сестрой неделю назад что приедет к двум и тут пишем бля в послеееедниййй момент , давай вечером! какого нахуй хуя , у меня на вечер планы вообще-то! какого хрена я тогда всё утро убиралась вместо работы???? просто поражает такое отношение, слов нет...  одни эмоции бля :angry-screaming:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

Бляяяяя как же я ненавижу когда вот так делают ебаный в рот договорилась с сестрой неделю назад что приедет к двум и тут пишем бля в послеееедниййй момент , давай вечером! какого нахуй хуя , у меня на вечер планы вообще-то! какого хрена я тогда всё утро убиралась вместо работы???? просто поражает такое отношение, слов нет...  одни эмоции бля :angry-screaming:

люди думают,что drugим делать нечего,кроме как сидеть дома и ждать.:D
тоже бесит такая безответственность в людях.
а в следующий раз когда договоритесь ,возьми и уйди из дома по делам.
а потом такая: ой,извини,я и забыла.привыкла,что ты всегда переносишь,вот и ушла...:D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Задержка чего? Деньги пришли.

Я тоже знакомую сегодня подставила,конечно. Должна была за нее снимать свадьбу весь день, ну давно не снимала я,соскучилась так сказать и согласилась, платить с нее она не хотела, хотя ей они ей платят весь день, но ей нужны самой деньги,смеситель ремонт,кредиты.  Свадеб набрала на все лето на каждый день от и до и накосячила,на этот день взяла две. Сказала,что свадьба крутая,дорогая, как говорится типичная оплата портфолиумом. Но звоню я тут врачу своему, поставить вместо временной пломбы постоянную, тк уезжаю я и пока канала заделает,неделю-две походить и постоянную. А у нее время только в этот день и именно когда дом архитектора у этих. В общем пипец, настаивала,чтоб я шла к другому,но это мой врач ведет меня лет 10 и этот зуб год лечим, я против. Мой ассистент тоже не согласен снимать основным даром. В общем, мы отказались, тк все таки это ее договор, она с него получает деньги, а тайно заменяет мною,тк на договоре был ее муж-видеооператор, то ее они в лицо не видели. Сказала мне в конце,что свое счастье на чужом несчастье не построишь.o.O

Ссылка на комментарий
29 минут назад, анюта сказал:

Задержка чего? Деньги пришли.

 

у меня в пионере деньги повисли в процессе.
не загружаются никак.
а у тебя прям загрузились?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

у меня в пионере деньги повисли в процессе.
не загружаются никак.
а у тебя прям загрузились?

 Обработано, Предполагаемое время загрузки 06/03/16 11:00:00 PM

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

 Обработано, Предполагаемое время загрузки 06/03/16 11:00:00 PM

ну так еще не загрузились.
в этом то и проблема.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти