Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

пришла из магазина, достала курицу из пакета и положила на стол,  тут же за столом делаю чай, эта наглая морда подходит, чтавит лапы на стол и начинает тащить пакет с курятиной, мне аж дурно стало от такой наглости

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, jellyfish сказал:

Керамические мисочки практически невозможно сдвинуть, мой 5-килограммовый малыш максимум на 5-10 см отодвигает при еде. Да и мыть их легче.

А вот у малявки сейчас пластиковые, таки да, летают по всей комнате, ещё и как-то просыпать из чашки корм умудряется, так больно на эти сухарики спросонья наступать :/

 

А как там с остальными котейками, кстати? Удалось забрать?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kamushevaya сказал:

 

А как там с остальными котейками, кстати? Удалось забрать?

Договорились, что забираем ещё одного котика, я там теперь враг народа номер один. Кошку не отдают, но они её так сильно и не обижали, как пацанов... Пусть живёт пока у них, буду наблюдать. 

А малявочке уже нашлась новая хозяйка 9_9 Сейчас долечимся, кастрируем его и в новый домик поедет. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А вот меня бесит, когда в интернете обращаются на "вы" с прописной буквы. Бесит!

 

girl_werewolf.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mylene сказал:

А вот меня бесит, когда в интернете обращаются на "вы" с прописной буквы. Бесит!

 

girl_werewolf.gif

нормальная практика, показывают уважение.

Бесит когда в множественном числе и с заглавной буквы

 

 

Ссылка на комментарий

Как можно скользить,если есть коврики для ванной?Есть большие,можно всю комнату застелить. 

 

 У меня есть знакомая,которая без волос живет на все теле.Носит парик,с личной жизнью все хорошо.Какая то болезнь в переходном возрасте ее накрыла.Болезнь безобидная сама по себе,только вот такой результат от нее.Говорят,можно вылечиться ,но не знаю почему ее не вылечили.Можно отдать должное всем ее мч,крыша у нее часто едет,она очень истеричная девушка и с ней все мч теряли нервы).Комплексы детства и все такое,можно понять...

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, moonwalk сказал:

Бля.... случайно зашла к одной модели на жасе...У нее такие шикарные волосы были..Смотрю.. в парике..Все успокаивала себя,что неудачно покрасила или еще что-то... У меня были кредиты на мембер аккаунте,думаю..пойду в приват и спрошу .Ответит-хорошо,нет-так нет..Пиндец таки из-за болезни волосы потеряла.У меня аж слеза вывалилась. Вот живешь живешь и не знаешь,какая куйня тебя подсиживает. В который раз убеждаюсь... важнее здоровья нет ничего.Я  не люблю обсуждать моделей и особо не сильно  шарюсь по сайтам( жасмин только),но меня так  взволновал этот момент.Всем здоровья,чтоб куйня проходила мимо нас.

что то мне подсказывает что это была румынка...

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Да,румынка.Но я это узнала после привата.Я всегда думала,что она русская.Прикольная такая.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, moonwalk сказал:

Да,румынка.Но я это узнала после привата.Я всегда думала,что она русская.Прикольная такая.

и ты всерьез восприняла ее рассказ слезный?

 

 

Ссылка на комментарий

Она особо не рассказывала. Я и не спрашивала. Спросила ,что случилось с волосами,тк реально красивые были.Глянула статсы..она не работала пару месяцев.Не думаю,что можно врать на эту тему. Если она придумала....то мир просто сошел с ума.И она была в хорошем настроении и не ныла .Не думаю,что она придумала.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

коврики не люблю, у нас единственный -  в прихожей, а в ванной и туалете нет. 

Кстати, плитка блестящая, но не скользкая, если не мокрыми ногами ходить )

босыми, в носках - без проблем, ребенок тапки редко носит, в комнатах - ламинат, в общественных местах - плитка. Я больше всего боюсь навернуться в ванной, не смотря на то, что на дне такие бугорочки "антискользин",  зачем они ее так отпидорили? нет, красиво, конечно же, блестит, но надо быть начеку!

Решила попробовать купить антискользин, он и для полов есть, и для ванны, надо затестить.

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

я как-то в Германии снимала хату, так вот там была ванна. блестящая умеренно но напрочь не скользкая. я своей жо елозила всяко-разно, пеной ванну заполняла, не скользит.  еще можно ручки приделать рядом с ванной или купить с встроенными. коврики в ванной нежно люблю) создает уют но и собирает мусор мелкий...

Ссылка на комментарий

Ну тут ,как нравится .Кому то с ковриком спокойно,кому то бояться навернуться. 

А у меня коврик пушистый,с толстым ворсом,стоять голыми ножками одно удовольствие...и полотенца для ног не нужно...ммммм 

В Европе принято-по кр в отелях  и гестах,на пол стелить полотенце.Туда специально кладут 3 полотенца и одно из них для ног.Там еще ноги могут быть нарисованы. 

 

МАлена,если есть стиралка,то коврик можно стирать раз в неделю или по настроению.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я к коврикам отношусь как к расходникам типа зубной щетки или кухонных полотенец. 1-2 раза в год меняю, в промежутках - стираю. Без них как-то не то )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня коврик мощный с резиновым покрытием внизу. я как-то постирала из прихожей и вся эта резина покрошилась.
полотенца под ноги вариант одноразовый. после использования убирается а мне нра когда два коврика, у унитаза и этот. плюшевые. мимими)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

у меня коврик мощный с резиновым покрытием внизу. я как-то постирала из прихожей и вся эта резина покрошилась.
полотенца под ноги вариант одноразовый. после использования убирается а мне нра когда два коврика, у унитаза и этот. плюшевые. мимими)

У меня раньше были два "сменных" дешевых коврика из Икеи на резиновой основе, я не могла нарадоваться: раз в неделю просто коврик кидала в стиралку, вместо него клала второй и так далее. Они даже через пару лет выглядели как новые (и это при регулярной стирке).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, про резиновые, на отдыхе брезгую наступать на них ногами, тоже всегда полотенце кидаю сверху

да, пушистики   мне нравятся, ножкам так приятно, ррр, но пылесборники, так что пока без них, может когда-нибудь )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пиздец.
шлюшка с КК вдруг возомнило себя мастером с какого то хуя.
И так заипал меня уже со своим запиши меня да запиши.
И вот после того,как я таки записала видео с баклажанoм в его сральнике и игрухой нереальных размеров плюс бутылка,ЭТО стрессует,ибо инфу якобы лишнюю мне скинул.B|
Давай слат сиське,я стрессую,мне надо кончить.Его слова oooo
Забанила пидора ,сказала а не много ли лишнего ты пизданул,дружище?

 

Ну что такое то ,а?меня они так бесят последние дни,и как назло же такие уроды попадаются

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Выдыхай, бобёр. Хотя по себе знаю, мемберы так иногда вывести могут, как ни один человек в реале (или у меня свой хитрый реал, где не водятся такие бесявки). Мне помогает пойти гулять с музыкой в уши и чтобы людей по минимуму вокруг.

Ссылка на комментарий

Да я написала и отпустило сразу же)
Это же тема-терапия.В жизни я не такое быдло,честно!:)))
а бумага всё стерпит.
ну не посуду же бить пластмассовую 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти