Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

K_7N_jfzkSs.jpgКак же сука,бесит жасмин со своими серунами,прям какое то сборище ебанутых отбросов общества, выкинула его,так вернулся обратно,пиздец какой то.

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

мене везет как утопленику нахрен. я снова подскользнулась в ванной только на этот раз ушиб ребер. вот лежу отдыхаю :confusion-seeingstars: заебалооооо. я походу  в ванной и помру.

Ссылка на комментарий

Сожалею,у нас тоже такой кафель и ламинат ебанутый,выйдешь с мокрыми ногами разъебешься,еще мама везде кошачьи миски ставит на которых я катаюсь пока не упаду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сама очень аккуратно и медленно всё делаю, когда внутри самой ванны стою. Уже подскальзывалась, но не падала, а так-то можно и головой удариться. 

Анюта, положите коврик для ванной на плитку, такой влаговпитывающий. Я шлёпки одеваю после душа, чего я буду мокрыми ногами по всей квартире следить :)

Bunny, поправляйся!

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Банни, оу, оч сочувствую!

Раз очень торопилась и вытерлась не тщательно, после чего устроила шпагат одной ногой на кафеле в ванной, а второй на ламинате в прихожей. Как Домовенок отвел от того, чтобы протаранить косяк лбом, сама не понимаю. Потому, пожалуйста, будьте аккуратнее :angry-nono:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

девочки спасибо за поддержку. я 2 раз!(пару месяцев назад я в машинку влетела лицом) зашла в ванну в которой не было света. еще и с собакой на руках. ее успела в ванну хоть поставить. слава яйцам! она и не поняла че эт я разлеталась.

Ссылка на комментарий

:angry-banghead:как меня заеПали соседи сверху и снизу ! Прыгают до 2х ночи ,другие собираются на работу и включают Россию24 с 6 утра :angry-screaming: Ебанутые ! Сижу,ща,пишу ,а люстра над головой дребезжит ,блядь!

Ссылка на комментарий

Оу, у меня в в съемной хате была такая плитка..причем почти везде, кроме жилых комнат. На кухне, в туалете, в ванной и в коридоре между туалетом и ванной. 

Это каток. Если чуть капнет вода или того хуже масло (на кухне)..всё пздц.  В далеком детстве я занималась худ. гимнастикой. Я в принципе не плохо держу равновесие, но это было нечто. Прожили мы там полтора года и все это время я была в адском напряжении. Плитка была гладкая, блестящая, глянцевая..и адско скользкая. Зачем такое класть..я хз. Поход в ванну, это прям мега концентрация...вообще поход в ту зону где плитка, повышенное внимание и концентрация...адЪ

Когда в свою квартиру въезжали, я на кухне спецом постелила шероховатую. Правда у неё свои минусы, но я хотела перестраховаться. В вванной и туалете тож плитка..но я прям спецом в магазине ногой по ней елозила, чтоб убедиться, что она не скользкая. Она гладкая, но не глянцевая, а матовая..может потому и не скользит. Ламинат тож специальный..как бы шероховатый в ". .рельефных морщинках". На глаз не видно, но если руками потрогать ощущается, что он не гладкий.

Никогда до вселения в ту квартиру, не думала, что бывает такой пздц с полом. Мне хватило тех "грабель" на всю жизнь.

Сочувствую. Скользкий пол это нечто.

П.С. а зачем кошачьи миски везде расставлять? у меня стоят строго 2 миски на кухне на коврике..и 1 возле фонтана (вдруг электричество вырубят, чтоб кошь без воды не осталась). Я их даже закрытыми глазами найду. Они всегда на одном и том же месте.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

O.oПрочитала Ваши посты про глянцевую плитку и  почувствовала безмерную благодарность маме ,за то что она заставила меня, купить матовую нескользящую плитку, для кухни и прихожей( а как я с ней ругалась,.................прям не на жизнь ,а на смерть) 

 Сейчас только оценила все плюсы "этой гадкой ,не глянцевой плитки" 9_9

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

ну 10 в ряд поставить..

у меня у знакомой 5 кошек.. Когда зовет кушать сразу в 5 мисок еду раскладывает и ставит все сразу.

И они прям вот так, честно, каждая  из своей миски хомячит? У меня чем больше будет мисок - тем больше хаотичных метаний, ведь у другого завсегда вкусней:D У меня и собакены из одной едят, по той же причине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а в одну как?))

одному корм от струвитов, другому "лайт.., чтоб не жирел, третьему для пожилых, четвертому для проблемных желудков и т.д.

Привыкают. У знакомой все 5 котов разные. Двое самых нетерпеливых , им первым сразу дают миски и они начинают хавать. В эт время вбегают остальные три.. Садятся вокруг неё и зырят на свои мисочки. Корм наложен и мисочки поставлены. Они свои миски знают и каждый ныряет в свою. Вся кормежка 2-3 минуты. Миски тяжелые, они их слегка двигают пушистым рыльцем, но не настока, чтоб возить по всей кухне и уж всяко пределов кухни они не покидают. Для питья фонтан, один на всех, большой. После кормежки, миски убираются.

Но, я хз, в каждой избушке свои погремушки. Может кто-то миски по всей квартире расставляет и каждый раз в новое место. Мож каждую кошку надо в отдельную комнату заманивать и там кормить, чтоб она из чужих мисок не ела.. 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мои кошаки едят строго из своей миски каждый и ходят каждый  в свой лоток.9_9Это так смешно.....они всегда становятся на одно и то же место,когда еду им раздаю ..-кот справа,кошка слева. Всегда.. Иначе не было никогда.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Фик знает, я наверное хреновый котовод, но мои все жрут корм для кастратов и из одной миски (и еще сцобак норовят объесть). Ныне кормящую кошь подкармливаю дополнительно, отдельно, возле ее "гнезда"

Ссылка на комментарий

xDа я долго приучала малышку не кушать из тарелки моего котика( у него корм для кастратов,а у нее для котят)  :D но если раньше ,малышка ела в своей и еще подбегала к миске кота,то сейчас все наоборот:D Вот буквально утром,смотрю . он доедает ее корм .Засунул своё сурло в её тарелочку и поедает -мурча 

 Единственное что мне нравится в них - это то что они уже ходят на 1 лоток)))   Мама приучила их ,пока меня не было дома :D(  так тяжело убирать 2 горшка ) 

Ссылка на комментарий

Имеется две коши: Фаня и Тед. Фаня изначально носила гордое имя Шанти, но в процессе эксплуатации выяснилось, что таки да, Фаня. Оба тайца, но очень разные характеры. У меня вообще такое чувство иногда, что Тед святым духом питается. Миски у них две, но  он никогда есть не просит, и не ломится к миске с визгами. Зато Фаня - пылесос! Сожрет свое, соседа и что ты там еще кушаешь? Дай посмотрю! Никогда со стола не даю, но попытки все время предпринимаются. Кушают только спец. корм. Прошлая кошь умерла от почечной недостаточности, была очень вежливым лосем, никак не проявляла недомогание, сгорела за 3 дня просто, не успела спасти. С тех пор за питанием очень слежу, но за всем не уследишь, так что порой вот такое наблюдаю:

 

f93e8269b70731fb851aab2b70a4c225.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Керамические мисочки практически невозможно сдвинуть, мой 5-килограммовый малыш максимум на 5-10 см отодвигает при еде. Да и мыть их легче.

А вот у малявки сейчас пластиковые, таки да, летают по всей комнате, ещё и как-то просыпать из чашки корм умудряется, так больно на эти сухарики спросонья наступать :/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти