Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то сразу подумалось, что с тобой точно не прокатит, но решила узнать кровавые подробности)

Терпеть не могу, когда чужие деньги считают - отвратительная привычка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Мне как-то сразу подумалось, что с тобой точно не прокатит, но решила узнать кровавые подробности)

Терпеть не могу, когда чужие деньги считают - отвратительная привычка.

Так и не прокатило.Я с ними рассчитывалась частями,они просили денег.По окончанию комнаты,я решила спросить -сколько я им еще осталась должна.А он мне заявил сумму ,которая мне не понравилась.Но рассчитаться за комнату пришлось и сказать,что больше мы в их услугах не нуждаемся-денег нет и это очень дорого,тк договаривались мы на сумму ниже!Вот они и возмущались потом,что на поездки деньги есть,а на ремонт нету))про поездку они узнали,как раз на финише комнаты,я зря сказала им,что на 2 недели уезжаю.Мб не сказала бы,то цены бы осталась изначальной)))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Мне известен случай,когда хозяйка'' контролировала'' ремонтников,находясь дома.

И не предполагал,что через какое то время из той квартиры всё унесут.К тому времени уже и мебель будет,и всё,что нужно..

Как они потом схему обьясняли свою,думают они так:
Хозяйка всё время дома-значит не работает и может себе это позволить.Это раз.(это если ремонт не на 2-3 часа)
Хозяйка дома и вообще не выходит никуда,значит есть,чего бояться-это два.
Колечко на пальчике заметил,отметил про себя,еще какие то моменты.
А некоторые еще и по телефону громко говорят-так,что слышно ремонтникам иногда.Про путешествия,какие то планы.....Есть ,за что зацепиться.
Кроме того,смотрят,какие стройматериалы для ремонта используют.''Дорогой паркет?Ага!''


Эти ремонтники ,как и многие другие работники,сами того не замечая ,говорят много лишнего.

Куколка, так она одна или с мужем/мужчиной? 

Естественно, привлечет внимание, если женщина с дорогими кольцами на пальцах  (на хрена? искушать судьбу, сними ты это кольцо, не сняла, а значит, она его всегда носит, мог кто угодно это колечко заприметить, а не только ремонтники) делает одна ремонт из дорогих материалов. (многие на ремонт копят не один месяц, чтобы самое лучшее в квартиру, так что дорогие материалы - это не всегда от избытка бабла, может вообще она на последнее купила)

А по поводу: дома все время, так многие даже отпуск берут, чтобы этот самый ремонт сделать, чтобы контролировать. 

при желании, можно и дома работать, но откуда ремонтникам знать-то. Кстати, наши ремонтники спрашивали у мужа, кем я работаю, т.к. постоянно сидела в компе и что-то печатала :lol: (ну, все помнят, что я консультант в интернет-магазине по женскому китайскому барахлу со знанием языка? :lol:), так что расстроились, что своих жен так не пристроят )

не выходит из дома, есть чего бояться? А откуда им знать: выходит она или не? Я тоже из дома не выходила во время ремонта, ибо, не оставлю квартиру без присмотра, пусть даже и голые стены.

с телефоном - это да, ее промах, ну, так опять же, она могла на этот отпуск не один месяц копить, а может она вообще за счет любовника или начальника едет, т.е. не за свой счет. 

А по поводу обнесли, когда в квартире уже все было - вот тут да, пасли, дамочка привлекла внимание, ибо, одна живет, дорогой ремонт, дорогое колечко, дала инфу об отпуске.

Поэтому я и говорю, что не фиг посторонних людей приглашать домой, будь то - курьер с пылесосом (заметь, дорогим, значит, бабки есть) или ремонтников без пригляда. И вообще надо следить за языком, мы порой сами много лишнего говорим и/или своими шмотками, девайсами привлекаем внимание. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Эмм....да всё это понятно!
всё,что я хотела донести в ''массы''-это то,что Вероятность с ремонтниками такая же,как с пылесосами!Я бы сказала-даже случаев побольше будет...
Домработницы,нянечки,ремонтники,те люди,что счетчики проверяют...


Какая то деталь,которая вам кажется незначительной,может быть существенной для наводчиков.
А некоторым достаточно уже того,что деньги на ремонт есть.Какая разницам,что копили?Копили-значит есть,с чего!
Любовник отправил отдыхать?Значит у любовника денежка есть,и он может выделять её вам.Факторов много.
Это нам кажется,что это не важно и они думают  так же,как и мы.Но преступники думают иначе.

 

Я это не совсем с потолка беру.С ментом встречалась по молодости.:DИ на эту тему он мне много интересного рассказывал....

 

Крч,будем бдительны!
ремонт делаем сами по возможности,посторонних не пускаем и тот же пылесос,как я уже выяснила,они теперь в аренду сдают.:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Ну так любой курьер может заценить квартиру, ухоженность хозяйки и кольца, так что домушникам узнать что и где не проблема. Конечно, от ремонтников больше инфы, но в любом случае никто не застрахован.

Я и курьеров домой не впускаю)) Всё принимаю на площадке в коридоре, благо место есть. 

Курьеры №1 в плане поставки инфы о квартирах, имхо. За один день туеву хучу могут пробежать и позырить...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Меня пугает конечно,что я'' мыслю как преступник'',но вот я доставляю ,как курьер, к подьезду новый крутой телевизор за'' много денег.''
Если покупатель берёт в кредит,допустим, всё  будет готово на бумагах уже,то подписаться,но на тех бумагах,копия которых отдаётся курьеру,будут ваши данные и  номер вашей квартиры.
Курьер садится в машину и скидывает смску ''друзьям'' ,в какой хате новый телек.

 

Вывод-в кредит брать нельзя.При доставке ,указывать лишь номер дома.В идеале-не ваш))

жить страшно,да

Ссылка на комментарий

Курьеры от всяких пиццесуш и пр., кстати, сливают инфу ворам где всякие коляски-велики в общих коридорах стоят. Так и получается, что иногда и домофон, и консьерж, и камеры, и вел на этаже стоит - а все равно по видео потом видно, что прицельно заходят - выкатывают - уходят.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну щас новым теликом никого не удивишь. Одно дело телик за 15к и другое за 150к. Не думаю, что за 15к , кому то сольют)))

П.С. насчет окон. Я себе хотела деревянные, меня прут коричневые рамы..., а потом врубилась, что я такая буду единственная на весь дом)) И окна будут выделяться и не стала)) 

Можно наверно снаружи белым было б покрасить.... но.., в общем не стала заморачиваться.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DollGlamour сказал:

Меня пугает конечно,что я'' мыслю как преступник'',но вот я доставляю ,как курьер, к подьезду новый крутой телевизор за'' много денег.''
Если покупатель берёт в кредит,допустим, всё  будет готово на бумагах уже,то подписаться,но на тех бумагах,копия которых отдаётся курьеру,будут ваши данные и  номер вашей квартиры.
Курьер садится в машину и скидывает смску ''друзьям'' ,в какой хате новый телек.

 

Вывод-в кредит брать нельзя.При доставке ,указывать лишь номер дома.В идеале-не ваш))

жить страшно,да

брала крупную технику на юлмарте не в кредит, за наличку, расчет с грузчиком-курьером, доставка прямо в квартиру, так как сама холодильники-стиралки не дотащу.. в накладных прописано и сумма товара, и адрес, естественно..чета я очкую теперь

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

А доставщики мебели. Они же её вносят, потом собирают, и есть такая мебель, которую муж с друзьями без спец навыков не соберет, а установщики интернета. В любом случае, не застрахуешься. Один может всех подряд пускать и всё ок, а другой один раз по крайней необходимости пустит и обнесут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

блять,какие у меня сегодня персонажи тупые.просто пиздец какой то.
включила троллинг ,заебали уже!
уже честно отвечаю,что мой любимый ''фетиш ''это платящие свиньи.
что некуй мне писать в ПМ эти длинные тексты,я не читаю.
что картинки я не вижу.и камеру вижу только после типа.до типа я даже не открываю,хули ти стараешься.
что некуй изпользовать ПМ,чтобы написать своё ММММ
3часа нормально же сидела,нет ,пошли какие то ебанаты в чат,причем везде,на каждом сайте такие ушлепки сейчас!
пмс ис каминг

 

Вывели меня.я была в шикарном настроении

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Куколка, ты ж про mfc? 

сделай автоответ на все их пм, мне помогало, во всяком случае, не реагировала на все их mmm, wow, i'm hard for you и т.д. без типов.

10-... токенов и я тебе отвечу в пм

10-...  и я открою твою камеру и т.д. 

озвучь свой прайс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ginger сказал:

Куколка, ты ж про mfc? 

сделай автоответ на все их пм, мне помогало, во всяком случае, не реагировала на все их mmm, wow, i'm hard for you и т.д. без типов.

10-... токенов и я тебе отвечу в пм

10-...  и я открою твою камеру и т.д. 

озвучь свой прайс

спасибо,Каприз,я и забыла,что там такое есть!
 

Ссылка на комментарий

вспомнился анекдот

На уроке в школе:

-Миша какое проверочное слово у слова яблоко?

-Ябло!

-.....

-Бабушка всегда так говорит " Закрой ябло"

 

непомню полностью, но смысл ясен O.o

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти