Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Cam_girl сказал:

ахахаха) а я бы его палочкой потыкала)))

А вдруг оно этого и ждет? Ну когда же, когда... ну хоть кто-нибудь.. ну хоть палочкой.. xD

Изменено пользователем Triss
  • Like 9
Ссылка на комментарий

В общем, вкратце будет как-то так - для того чтобы получить искомую бумажку,

назовем её А1, нужна другая бумажка - А2,  а чтобы эту бумажку получить нужны

ещё бумажки, назовем их - А, Б, В, Г, Д. Ок, все бумажки получены, пусть и стоянием в

многочасовой очереди хз сколько дней. Потом выясняется, что бумажка А2 имеет

устаревшую форму (вдруг! ога...) и надо всё заново, но уверяли, что всё будет просто -

отдать главному на подпись и он всё поменяет.  (Лол, а когда-нибудь бывает всё просто?

Конечно же нет). Этот главный говорит, что увы, так нельзя, надо опять идти собирать эти бумажки

А, Б, В ,Г и Д. Ладно. Собираются эти бумажки для другой бумажки, а потом в конце выясняется,

что эту другую бумажку, они потеряли блять (бумажки а,б,в г, д так же в процессе терялись).

И вот опять всё заново. Я хуею, дорогая редакция. И никому не пожалуешься ведь. Всем  просто насрать.

Изменено пользователем Triss
  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

В общем, вкратце будет как-то так - для того чтобы получить искомую бумажку,

назовем её А1, нужна другая бумажка - А2,  а чтобы эту бумажку получить нужны

ещё бумажки, назовем их - А, Б, В, Г, Д. Ок, все бумажки получены, пусть и стоянием в

многочасовой очереди хз сколько дней. Потом выясняется, что бумажка А2 имеет

устаревшую форму (вдруг! ога...) и надо всё заново, но уверяли, что всё будет просто -

отдать главному на подпись и он всё поменяет.  (Лол, а когда-нибудь бывает всё просто?

Конечно же нет). Этот главный говорит, что увы, так нельзя, надо опять идти собирать эти бумажки

А, Б, В ,Г и Д. Ладно. Собираются эти бумажки для другой бумажки, а потом в конце выясняется,

что эту другую бумажку, они потеряли блять (бумажки а,б,в г, д так же в процессе терялись).

И вот опять всё заново. Я хуею, дорогая редакция. И никому не пожалуешься ведь. Всем  просто насрать.

Как знакомо. А пожаловаться вышестоящему начальству никак?

 Ну  или вот сюда. https://do.gosuslugi.ru/

Ссылка на комментарий

Грр 15 баксов не хватало, чтобы бонус на рее получить. Так теперь рефанд пришел, и что-то мне подсказывает, что такими темпами я нужную сумму не добью ( Опять облом мне ((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lilianabbw сказал:

Как знакомо. А пожаловаться вышестоящему начальству никак?

 Ну  или вот сюда. https://do.gosuslugi.ru/

Я вчера нажаловалась на тетку в пенсионном ! Очень удобно )))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

9_9

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

:/

ну ну 

 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

,а не могли бы вы замерить длину платья,рукава ? по плечу ? а сколько от плеча до пояса ? по спинке ?

Всегда так спрашиваю,продавцов тоже дрочу на али,амазоне по размерам.Тк размер не всегда совпадает.Есть Ска,а есть 2хс.Нормальный вопрос кстати,что узнать подойдет или нет.  Я бы тоже спрашивала сколько в плечах тк это настоящий размер. 40см-это 40 размер,42см-42 и так далее......Мужская одежда так же,еще у мужиков важна длина рукава-есть высокие,худые...рукава бывают короткими)

Ссылка на комментарий

Я всегда даю описание,рост,бирки фоткаю.

Представила себя владельцем интернет магазина или продавцом с ebay  и меня передернуло . 

Я если что-то покупаю ,ориентируюсь на размерную сетку . Китай не покупала на али или еще где-то .,но предполагаю,что их ХХL  будет как наша  S :D

Если честно , одежду в магазинах я не покупаю уже 3 года,так же как и аксессуары и обувь.Все онлайн с доставкой .А вот катомки из магазина со жрачкой тягаю утром и вечером . 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sprinta сказал:

Я всегда даю описание,рост,бирки фоткаю.

Бирки не всегда соответствуют настоящему размеру.Тоже и с обувью.36 не всегда 36,бывает 37 и 35.Поэтому обувь измеряется в см по стельке-это самые точные размеры.Тебя и дрочат,тк людям не понятен размер.Это хорошо,если человек уже знает размер определенного бренда,а если не знает-то трудно понять.Мне допустим 40 размер чаще велик,а 42 тем более-но у многих 42,как самый маленький.А эти Л,М,С вообще хуй пойми.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вот по-этому я никогда не указываю телефон, общение только на сайте, когда мне удобно. Замеры все делаю сразу: и длину и плечи  и ширину и рукава и вообще все что только можно. Размер размером, но фигуры не у всех стандартные. У кого-то плечи широкие, у других руки длинные, у третьих ноги короткие.

А вообще, Спринта, здесь все так же как и на сайтах. Не нужно ставить бросовые цены, на них сбегаются нищеброды и халявщики, нещадно выносящие мозг. Ставь реальные цены на вещь, кому нужно попросит немного уступить. (Я, например, могу предложить доставку за свой счет или просто скинуть цену если вещь залежалась). 

Изменено пользователем Sweetpie
чет запуталась: ни у всех или не у всех )))
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А я всегда задаюсь вопросом, когда хочу что то продать из своих вещей, обувь, куртки. Я начинаю думать, можно продать на авито, а если я встречу фетишиста и потом продам ему туфли на каблуке дорожеxD или куртку, кожу они любятxD. В итоге ни на авито не продаю, и фетишист козлина не приходит за вещами:laughing-rolling:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, showmeboobs сказал:

именно поэтому я закрыла к ебеням свой магазин, а юзаные шмотки отдаю просто так

быстрее и дешевле отдать, чем продать

 у нас есть группа в ВК, как и каждого ЖК в Питере, наверное, ну типа помощь по-соседски, там вещи влет уходят. Но по обмену на вкусняшки))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я сегодня разбирала вещи на весну. стока ненужного. многое уже велико. хорошие вещи. платье например на заказ сшитое добротное...а темка обмена на форуме заглохла. выкинула три пары обуви( кучу белья. свитеров, маек, была  беспощадна но все равно места мало дома. потому что пока раздашь, я утопаю в этих пакетах повсюду. зато в постельном новом белье нашла почему-то новый анал плаг и зарядку для читалки))) а еще платье-ориентир 42 размера. которое в половину меня. лежит уже пятый год небось

  • Like 7
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

. многое уже велико

Какие хорошие новочти)) А что подружкам не подходит твой размер вообще никак?

 На помойку уносить уже не модно.Вещи нужно в спец контейнеры выкидывать. 

Еще практикуется-оставить в подъезде,например выставить обувь.У меня в доме,все забирают.

Я авито когда смотрю,чаще всего такое барахло отдают,не модное уже давно,что и даром не надо.Только сегодня видела дубленку из 90ых,за  3 тыщи,подумала-кто ж такое говно купит?!Но продавец искренне верит наверное,что дубленочка годная и хорошая.Еще много остроносой обуви уродливой продают))))иногда цены тоже высокие. 

Или вот,ну это уже вообще.Кому такое надо?Блин да выброси ты их уже. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/tufli_chernye_94502365

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня все 42-44 размера или выше меня. можно еще собрать и в благотворительный центр отвезти. я так раньше делала. 
с авито сама в шоке...я такое сразу выкидываю. да и не держу старье. народ верит в себя)))

Ссылка на комментарий

malena, так ты бы апнула тему, раз уж она есть)) я сама скоро буду вещи перебирать, может чего и выложу туда

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти