Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Гребаный Рей... Опять и чардж, и рефанд от одного и того же засранца... Вот как топ типпер, премьер мембер  может быть кардером :evil: 

Он мне вчера 2 часа мозг во фри сношал, но типал щедро. А теперь оказывается щедро, да не щедро :-xНикакого настроя на работу нет... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

 

Кстати, восстановили меня, слала загран и фото с ним, написала, что я модель и известна под псевдонимом, что готова написать свою реальную фамилию есличё, но они извинились и восстановили акк. 

 

Круто! Значит н совсем еще у fb крышечка уехала, сложно с ними работать очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

жас гребаная помойка. вот без преувеличения, никаких запросов на шоу, только два основных вопроса:  считаю ли я что 10-12-14-16 см гуд сайз или с порога описание как меня и где будут чпокать. на хрена они идут на сайт? пусть себе в мессенджер строчат свои тексты и дрочат сами же на себя.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

жас гребаная помойка. вот без преувеличения, никаких запросов на шоу, только два основных вопроса:  считаю ли я что 10-12-14-16 см гуд сайз или с порога описание как меня и где будут чпокать. на хрена они идут на сайт? пусть себе в мессенджер строчат свои тексты и дрочат сами же на себя.
 

 

Да, так и есть , когда мне тоже такие ходят , я делаю вид что их не замечаю или ухожу в  мемберку или перезагружаюсь. Ыыы. Но топы то там делают прилично, я вот не думаю что это все на пятиминутниках зарабатывается. Значит есть нормальные мемы.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Сука,я невидимка или что?!Написала 3 и 4 дня назад на 3 сайта,в том числе и на стримейт.Ни ответа ,ни привета-ни от кого.Сделала заказ на сайте,ввела карту ,оплатила пионером.В пионере смотрю,сумма не списалась,на мыло пришло сообщение что заказ оформлен и оплачен.Ппц.Я теряю дни,а она не отвечают.Ну и сапп стрима тоже бесит этим.Самая дурацкая тех поддержка из всех.На бонге хотя бы что то отвечают)))))),а эти нихуя.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ух,какие у нас ебанутые соседи,точнее соседка-баба средних лет видать давно не ёбанная.Судя по каждодневным крикам-там мужик,который ничем не занимается-трутень и 2 дочки-одна подросток,вторая мелкая.

И вот с самого лета каждый божий день (за редким исключением) мы слышим как эта пизданутая мамаша орёт благим матом,то на мужика своего,что он них не делает по дому,а только штаны протирает,то на одну дочку,что она шатается где-то,то на вторую,что не помогает ей там в чем-то.И это просто постоянно!Может быть в 8 утра,может в 9,может вечером,даже ночью (когда старшая приходит домой с улицы)

И вот сейчас только что буквально минут 15 назад подняли такой крик-ор-шум,что ппц.Так все плачут,ревут навзрыд,мамаша пиздит походу кого-то из них-слышны прям глухие удары,потом прям поколачивания раздавались и снова рёв.И мат,отборный такой мат! Кто-то из соседей стучал им по батарее,я тоже подключилась)))

Нет,товарищи,это ппц. Я так жила (в такой семье у родственницы)-где каждый день рискуешь быть посланной по абсолютной хуйне,но тут...Это ужас...Она на днях мелкой кричала-ты на хуя родилась?Скажи мне,ты нахуя родилась,я тебя спрашиваю?Ебанутый ребёнок!

Когда её нет дома-старшая орёт на мужика,и младшую погоняет там.Это понятно,что жизнь этой бабы уже испорчена,это био-материал,а не человек.Но мне жалко этих двух девчонок,ибо их жизни тоже уже мало во что приятное выльются судя по тому,как страшая уже орёт

P.S. Остальные соседи у нас довольно мирные и адекватные,но эти...:|

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Был у меня опыт проживания с такой семьёй, года два наверное, я была "младшей", только у нас ещё братец был самый старший, наркоман, который воровал деньги, а спихивал все на меня. 

С этим ничего не сделать, к сожалению. .Shit happened

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 06:50, Minimouse сказал:

мамаша пиздит походу кого-то из них-слышны прям глухие удары,

Ставлю ,что пиздит не кого то,а мужа))))))))) 

 И смотрите,ведь такая ебанутая бабища-живет при муже(вот это любовь!)и двух детях.У нее полная семья,не то что у некоторых кошатниц.Жизнь удалась! 

 

У меня соседи снизу-жена,муж и сын 18 летка уже.Так она на вид нормальная,мужик норм тоже.Но иногда у них что то происходит,раз в неделю-она орет и как будто шкафы кидает.На выхах потом слышно,как кто то молоточком стучит-чинят видимо.Слышно всегда ее одну ,мужиков не слышно никогда.Вот реально,с виду хорошие люди,а дома какие то психи.Мы уже с мамой разные версии придумывали.НО она по ходу буйно больная,на мягкие стены денег наверное нету.Как с ней живут мужики-загадка!Вот это любовь,что терпят ее заскоки!Святой муж.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

Ставлю ,что пиздит не кого то,а мужа))))))))) 

Не отрицаю)однажды там был такой концерт,с воплями-какого ты имеешь право поднимать на меня руку(видать мужик разок попытался пихнуть её все-таки)-она прямо вроде как шваброй его колотила,потому как были слышны удары по полу тоже:D

Мой всё удивляется-как мужик-то живёт с такой?Хотя видимо работать не хочет,а она не гонит)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

Ну, заебись, меня тви блоканул за спам (стояла рассылка автоприветствий). А нахуа они мне иначе?

 

 

Навсегда блоканул? Меня тоже блокировал за массфоллоуинг, я восстановила через смс... Может ну ее нах эту рассылку, тогда?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Minimouse сказал:

Мой всё удивляется-как мужик-то живёт с такой?Хотя видимо работать не хочет,а она не гонит)

Есть куча женщин,получше и спокойнее,и куча есть тех кто вылизывать яйца будет.Мужики многим нужны.Даже кривые и косые,таких тоже берут-чурок берут.Зэкам даже на зону написывают....

Он просто от страха не уходит))или у них бдсм,нашел свою Госпожу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

 

Навсегда блоканул? Меня тоже блокировал за массфоллоуинг, я восстановила через смс... Может ну ее нах эту рассылку, тогда?

Аналогично. 

Востанновила через смс, скинула все подключенные доп ресурсы, но бесит :ph34r:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Такие вот брачные игрища у людей, бывает. Перенести все в койку и сделать приватным-безопасным-добровольным не хватает соображаловки или такта, вот и чудят "по старинке" xD

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aaliah сказал:

Аналогично. 

Востанновила через смс, скинула все подключенные доп ресурсы, но бесит :ph34r:

 

Я перенесла всё о себе на главную в инфо и в пост-закреп. А авторассылку действительно рискованно делать, несколько человек (3?) нажмут спам и автоблокировка привет!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 3/15/2017 в 14:45, Milla007 сказал:

У меня соседи снизу-жена,муж и сын 18 летка уже.Так она на вид нормальная,мужик норм тоже.Но иногда у них что то происходит,раз в неделю-она орет и как будто шкафы кидает.На выхах потом слышно,как кто то молоточком стучит-чинят видимо.Слышно всегда ее одну ,мужиков не слышно никогда.Вот реально,с виду хорошие люди,а дома какие то психи.Мы уже с мамой разные версии придумывали.НО она по ходу буйно больная,на мягкие стены денег наверное нету.Как с ней живут мужики-загадка!Вот это любовь,что терпят ее заскоки!Святой муж.

Муж и сын доводят грамотно без психов, а она головой о стену уже бьется :bang: есть такие люди безэмоциональные вампиры, в удовольствие планомерно могут изводить человека. Так что не разобравшись судить нельзя. С другим мужчиной она может вообще тише воды была бы и в постоянном блаженстве.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки, кто собирается заказывать что-либо из США/Европы через посредников, таможня в Шереметьево просто жестит. Посылки подвергаются полному таможенному досмотру, мои кроссы болтаются там с 23 февраля. Там творится что-то невообразимое. Советую повременить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня боксберри 14 дней шло,вместо 4.В феврале получала 2 посылки стабильно за 4 дня.Они у меня раз в неделю были.28го я получила в аккурат.А этот раз вот долго.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти