Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Там много жалоб на эту тему-кииро, на форуме.Не расстраивайся.Голы никто уже не собирает,даже топы.Собссно топы там и пишут жалобы

В тайне я надеюсь, что этот приклятый кииро потеряется в тумане, и Лив вернем мне деньги. 9_9

Ссылка на комментарий

Можно я опять поматерюсь, а?

Гребаные чуркестанские банки, где они учат своих сотрудников.

Мне загнали платеж куй знает куда. Теперь они его ищут. Я пролетела с желаемой покупкой, и мои деньги еще х.з. когда вернутся ко мне.

Если еще кто-то скажет,что вебмодели тупые - я пошлю его в банк. Сбербанк тоже не исключение- и там  с моими документами косячили.

:ph34r::crying-yellow::crying-yellow::crying-yellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ппц.Только сейчас вспомнила,а то как то не заострила внимания на этом.Значит написал мне парень в лс по поводу советов и постоянников-ну вы его помните с темы чб.Я ему ответила в воскр,у себя смотрю -отображается,что прочитано.Но ответа от него нет-ни спасибо,ни чего то другого.Писала девочке одной и только сейчас обратила на это внимание.Или я ошибаюсь,что сообщ прочитано?Если у меня -со стороны его ника написано,прочтено-значит он его прочитал? 

Я там ничего особого не написала,тк он захотел бесплатно и в общих чертах.Но сама суть-мог бы ответить.:animals-pig: Что за мужики пошли?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Milla007 сказал:

Ппц.Только сейчас вспомнила,а то как то не заострила внимания на этом.Значит написал мне парень в лс по поводу советов и постоянников-ну вы его помните с темы чб.Я ему ответила в воскр,у себя смотрю -отображается,что прочитано.Но ответа от него нет-ни спасибо,ни чего то другого.Писала девочке одной и только сейчас обратила на это внимание.Или я ошибаюсь,что сообщ прочитано?Если у меня -со стороны его ника написано,прочтено-значит он его прочитал? 

Я там ничего особого не написала,тк он захотел бесплатно и в общих чертах.Но сама суть-мог бы ответить.:animals-pig: Что за мужики пошли?!

Да при чем тут мужики, это от человека зависит. У меня было так с одной форумчанкой. Она попросила у меня в личке помощь по существенному вопросу, но, т.к. я даже не знаю её лично (да и на форуме почти не общались), а так же по ряду других весомых причин, мне пришлось ей отказать. Но я подробно объяснила, почему, а так же посоветовала, что еще можно сделать. Тоже самое - ни ответа, ни привета, ни спасибо, ничего. А потом она отказалась отдавать 50 баксов:twisted::twisted::lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Заблокировали мой фейсбук, полтора года работы, 5 тыс подписчиков, 80% заказов. Сижу в шоке. 
Новый создать не вариант, у коллеги 3 акка забанили. Пищу в тп, шлю документы, вдруг повезет. :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Eliza сказал:

Заблокировали мой фейсбук, полтора года работы, 5 тыс подписчиков, 80% заказов. Сижу в шоке. 
Новый создать не вариант, у коллеги 3 акка забанили. Пищу в тп, шлю документы, вдруг повезет. :(

А причину сказали почему заблокировали? :o

Ссылка на комментарий

Ебучий ты сука, стрим!!!! Никакой работы нет.

Сидишь себе, отвечаешь на всякие Hi bb, а потом случайно узнаешь, что они хайкают в твой черный экран 

и только один из десяти долбоебов соизволил сообщить, что не видит меня. Охуительное и невероятное в действии :evil::evil:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Про рекламу вообще не понятно, надо банеры по всему миру что ли вешать теперьxD. По моему там одна из целей раскрутки fb и было привлечение, тех кто дает рекламу, может не коммерческая запрещена:confusion-shrug:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎01‎.‎03‎.‎2017 в 14:17, Gal5 сказал:

  В рабочей квартире сосед бухает и курит какую ту приму, тут бабу завёл ( даже такие бабу заводят, даже разных, но одного типажа (миниатюрная брюнетка), фигли, квартира то у него есть), теперь оба курят эту приму. Это пипец, как в помойке сижу, не знаю, как от него ко мне запах идет, все окна/ двери закрыты, видимо, через стены.

 Мимо его квартиры прохожу с закрытым носом, притом, что нос у меня больной (ринит),представляю, как другие это ощущают. Ругаться с ним бессмысленно.

  Не выдержала больше, накричала на соседа матом и он профигел, тк знает меня как интеллигентную, приятную женщину. Представляете, как они меня достали. Посмотрим, что будут дальше.

 пс Cразу скажу, курят они на общей территории, а не в квартире. Она вообще у мусоропровода, вот оттуда и воняет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gal5 сказал:

курят они на общей территории, а не в квартире.

а попросить спокойно, чтоб поднялись выще на этаж?

У меня был такой сосед,  тоже ходила психовала, начав с просьбы не курить под дверями, все разрешилось, он стал уходить в другое место

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

  Довели.

  Мы с ним нормально раньше общались, и я его всегда защищала перед другими ( соседи часто на него жаловались, даже клей в замок однажды залили). Он сказал, примет меры и поговорит со своей женщиной, чтобы она перестала курить у мусоропровода, вся вонь началась, как она въехала или они ( там не понятно, сколько женщин).

 Он пообещал урегулировать эту проблему, хотя тоже отмазывался как мог ( на других кивал, но я то знаю, тут никого больше нет). Запах у меня в квартире и в коридоре стоит как в тамбуре, еще сигареты какие то странные, уж очень вонючие. Знаю его 9 лет как хулигана и алкоголика (с), но приятного человека с хорошим музыкальным вкусом))), да, иногда запах от него шел с балкона, на это я закрывала глаза, я понимаю, но тут, и еще  дверь туда - сюда, сильный грохот.

пс других соседей тут нет.

Ссылка на комментарий

  Уже не пахнет, видимо, поняли.

пс у нас есть черная лестница с балконом, вот там курят, наверное. Наверху- внизу много маленьких детей.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  Уже не пахнет, видимо, поняли.

пс у нас есть черная лестница с балконом, вот там курят, наверное. Наверху- внизу много маленьких детей.

Вообще, не имеют права в подъезде курить, и это закон. Пусть дома курят у себя, или на улице, где угодно. Тоже был конфликт по этому поводу, хватило одного замечания.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gal5 сказал:

  Уже не пахнет, видимо, поняли.

пс у нас есть черная лестница с балконом, вот там курят, наверное. Наверху- внизу много маленьких детей.

У нас на балконе и курят или в предбаннике у мусоропровода,которого нет.До квартир 3 двери  и лифтовая площадка.Так что все гуд-не тянет.Тоже не понимаю,зачем курить прям у квартир или у лифта,приезжие что ли из деревни?!Когда я курила,дома курила-вот мне делать нехер,в халате и тапочках куда то переться)))))Есть туалет,балкон для курения.Все мои там и курят.Мне правда воняет,в туалете -но терплю.Своя квартира для того и нужна-чтобы все делать дома,а не шастать по подъезду. 

По закону курить нельзя,но наши соседи курят-всем все равно,никто с ними пока не ругается.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

вспоминаю соседку по коммуналке, ее мужа и друзей, которые дымили дешманские сиги на общей кухне, вентилятор был чисто символический, пс. у них были маленькие дети и им было насрать на все стенания соседей. 

я даже живя с ними умудрилась на год бросить, наверно, мне слишком противно было. 

я вообще странный курильщик - ненавижу запах дыма и если могу, всегда мою руки и чищу зубы после.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kimberly сказал:

я вообще странный курильщик - ненавижу запах дыма и если могу, всегда мою руки и чищу зубы после.

ну надо же .

а я по моему врожденный курильщик ,мне с детства запах дыма сигарет нравился ,кто то закурит на улице , на остановке например , я прям носом за дымом этим,еще совсем сопля была ,лет 6-7.

хотя я курю ооочень мало ,в день 2-3 .

Но если за воротник попало ,то фсееаааа..... держите меня семеро ! 

И я тоже считаю ,что нужно курить дома ,а не по подъездам ,у меня кстати совсем не пахнет куревом ,хотя я даже не хожу на балкон , курю там где приспичило .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти