Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Serena, a какие линзы? Врага нужно знать в лицо.

Дрыхла по обстоятельствам и с однодневками, и с нынешними двухнедельными "Оазисами", где просыпалась только с "сухим глазом", который лечился "искуственной слезой". С "мутностью" и "расфокусировкой" я бы уже вчера была у офтальмолога, так что, пожалуйста, начинайте гулить.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Serena сказал:

 

Девушки, я не сильно надеюсь, но может все же кто-нибудь знает, как глазки привести в норму побыстрее? При этом выглядит все ок, ни покраснения ни припухлости, просто вот эта мутность и глаз как бы не фокусируется :(

ничего не делать . само пройдет

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Бля,сходила на почту за посылкой,думала,что это мой китайский охмибод наконец то пришел-хуй.У меня на али теперь посылки не отслеживаются.Я две получила,а по отслеживанию они только в Китае.С конца декабря жду охмибод,где то потерялся.Жаль. 

Какая то сука,испортила мне рейтинг на ливе,хоть бы писят долларов дали(((Большего не жду.3 дня до конца по видео осталось,видео готовых нет по теме.Нужно делать эксклюзивный видос,а в голове идей нет,хоть ты тресни.Сижу и не вдупляю,какого хуя в рекомендациях три раза указывают на бритву и шэйвинг,ппц.У нас конкурс блять по какой теме-блестки или бритье блять?!:crying-yellow:

Ссылка на комментарий

Тема блестки на интимных местах, но саппорт напоминает что прежде чем эти самые блестки нанести, модель должна побриться, иначе ничего не будет держаться.  Их идеальный сценарий - показываешь блестки, бреешся на камеру, потом сыплешь блестки, потом танцуешь в них.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

иначе ничего не будет держаться

Откуда они знают?))Да я поняла ,просто бритье и бритва там слишком навязчиво указывается в концепции.Как будто конкурс не про блестки,а про бритье промежности. 

Ну и блестки бывают разные,а не только на письке.Да и бриться не обязательно,можно блесток насыпать на волосы лобковые.Но что то мне подсказывает,если не будет шэйвинг  на камеру,то не возьмут в 20ку вообще.То есть тема блесток-второстепенная,хаха

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Иногда такой пиздец случается и смешно и не очень. Пришла почта оплатить свет, я вся в суматохе бегу с четвертого этажа вниз, понимаю,что потом опять наверх искать деньги,а их скорее и нет и может  надо по дому искать, хватаю собаку на руки, беру квитанцию и... собака застревает когтем в дырявчатом платье и я уже понимаю, что все капец, только обрезать и искать ножницы и еще и паралельно ищу по пути деньги,  а вдруг...понимаю, что их нет, они с пп только на карте мч, а он не дает, типа потрачу на косметос, что меня еще всбесило, тк свет вырубят, если его не оплатить. С матами прыгаю с собакой, ищу ножницы, отстричь его от платья,чтоб передвигаться и руки освободить, он визжит, почтальон понимает, что денег не дождется и уходит, в платье дыра.

Изменено пользователем анюта
  • Like 9
Ссылка на комментарий

блядь, зла как тыща чертей, временно переехали к матери, квартира комунальная, думала выпру всех в школу и на работу и сяду на весь день работать, и ска а кого то приперло менять кран на кухне, пришел сосед и начал ковыряться, перекрыл воду, что то не получается, надо аварийку, а я сижу грязная как свинья и не могу помыться, а между тем поработать удалось 2  дня за последние 2 недели. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Showmeboobs, иногда с грязной головой заработать получается больше, чем при полном параде. Так что садись работать, помоешься вечером, когда все придут и будет уже не до работы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бубс, есть же влажные салфетки (для интимной гигиены), сухие шампуни для головы. Да и вообще, сколько раз девчонки писали, что чем грязнее голова, тем активнее идут. Всегда можно какую-нибудь дульку на голове накрутить )

И, если вселенная противится работе, значит, так оно и надо )

Сама очень мало работаю в последнее время, хоть и вода есть, и свет с газом, и никто не болеет, ТТТ, просто, видимо, нужна перезагрузка.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

тут еще проблема в том что нао было караулить слесаря с соседом, ходили туда сюда, звонки каждые 30 минут.

Только закончили  а мои удже все пришли и спать хочется

 

 

Ссылка на комментарий

Бесит этот лив!Заебали эти мобильники меня.Не могут сделать для них,активныее модельные видосы и профайл.Выебали весь мозг мне они уже -а где посмотртеь,а как.,а куда,я не могу найти твой профайл,ссылка не работает.......сууууууууууууууууууука!У тебя есть фотки,а где,а как....бля.В чат войти они могут,сношать мозг на фри,а в профиль не войти никак.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Именно так, войти могут, а дальше вот (так что это не мобильники :D)

f597c1ce149e.jpg

 

Я со стандартного пк, и я мэм со статусом, где это фулскрин. Если кто-то мне покажет здесь ссыль на профиль, фото и видео галерею, то буду признательна. Меня пораньше озаботила этим вопросом Волга, где откровенно поняла, что посылать смотреть фото и видо с фришки смысла не-ту-ти!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не,не мобильники-за сегодня у меня тока двое было с ПК.Если с пк они могут кликнуть на мой ник-из писем ,то мобильники не могут никак!Не работают ссылки для них,нихуяшечки. 

Отвечаю, тебе как мемберу-Нужно нажать на букву И,рядом со звездочками и тогда можно перейти в профайл. 

Ну в общем,ебантизм!Я не знаю на кого сердиться,на мемберов или на разработчиков сайта!:auto-ambulance: 

 

Под чатом,только у меня  как у гостя -пустота?Могли бы сделать ,как у жаса галерею!бля

 

Скрытый текст

Im on mobile. Your link just takes me to imlive homepage 

Well I use my phone to get on this site and my phone won't let me go to it unless I'm on a computer

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бляха, вот я пень, работает! Мила, :x

Недотыкала пораньше, но теперь еще с большим удовольствием буду есть мозги фришничкам *evilgrin*

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Соседка-пенсионерка делает ремонт и красит жесть какой вонючей краской.  Из каких-то советских оборонных запасов что-ли? Сейчас и краски-то  без ужасного запаха выпускают. Дом старинный, между квартирами дыры, духота еще.

Короче, я сейчас сдохну.   Я даже форточку не могу открыть-жду постояшу, любителя ветлука, надо будет водой обливаться и в мокрой белой майке сидеть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Масляные краски, лаки для пола до сих пор пахнут, даже самые современные. Краски на водной основе не пахнут, может, она пол красит, окно, тумбочку.

 Про запахи тоже пожалуюсь. В рабочей квартире сосед бухает и курит какую ту приму, тут бабу завёл ( даже такие бабу заводят, даже разных, но одного типажа (миниатюрная брюнетка), фигли, квартира то у него есть), теперь оба курят эту приму. Это пипец, как в помойке сижу, не знаю, как от него ко мне запах идет, все окна/ двери закрыты, видимо, через стены.

 Мимо его квартиры прохожу с закрытым носом, притом, что нос у меня больной (ринит),представляю, как другие это ощущают. Ругаться с ним бессмысленно, он полоумный, с ним уже другие соседи ругались, даже ментов вызывали.

 Помимо запаха сигарет, еще вонючесть какая то, как бы тараканы не пришли, буду с соседями общаться.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Запах в квартиру проникает через воздуховод, щели в дверях и трубопровод. 

У нас соседка с нижнего этажа курит в туалете всегда, какую-то траву или дешевые сигареты, это п%здец (анти табачный освежитель for ever) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Гррр, я супер лох. Мне не везет ни в каких акциях и конкурсах. 

Вчера на рее Блабла, если вы заработаете более 15%, чем в прошлом периоде и тд, то получите буст и 50 баксов. 

А я как раз и часы отсидела, и заработала  более 15%. Думаю: "О полтишок, приятненько!"

Сегодня открываю сайт, а этот муда прости звон , поменял даты для моего второго периода. Ненавижу этот дебильный второй период, который начинается 9го и 22го. Хер мне, а не бонус... А от  этого придурок Стива Гамильтона у меня уже глаз дергается... каким надо быть оленем, чтобы через раз даты писать не те. Он всегда опубликует условия, а потом начинает исправлять по 3 раза. У меня такое ощущение, что эти 50 баксов у меня из кармана вынули. :cry:

На Ливе повелась на акцию, закажи той за 60 баксов, и если заработаешь сколько-то там в клаб шоу, получи бонус. Акция скоро закончится, а где носит этот проклятый той, даже Ливу неведомо. И нафига он мне вообще сдался, у меня и денег на счету не было, так они мне его в долг любезно предложили. 

 Все больше никаких акций в моей жизни. Максимум "Купи 2 йогурта и получи 3 в подарок"... (

 

Пока писала, какое-то тело  настрочило :Гореть и тухнуть тебе в аду... После любезного отказа от вомит и скат. Первый день весны, а обострение уже началось... 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 9
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

. Думаю: "О полтишок, приятненько!"

Я сегодня с такой же мыслью побежала к компуxDxD и увидела пиздец от лива!

 

9 минут назад, Vetaa сказал:

На Ливе повелась на акцию, закажи той за 60 баксов, и если заработаешь сколько-то там в клаб шоу, получи бонус. Акция скоро закончится,

Там много жалоб на эту тему-кииро, на форуме.Не расстраивайся.Голы никто уже не собирает,даже топы.Собссно топы там и пишут жалобы

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти