SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkPrincess сказал:

чувак, настроенный на нормальный приват. 

Что, собственно, и имеем сейчас)

Да ну, конечно, десять старушек - уже рубль, в глухие смены и не такое берем. А вот в нормальные дни грех просто не потроллить! И нормальные люди как раз на такой троллинг реагируют хорошим приватом, т.к. модель живая и смешная. Нормальным мужикам часто "смешная" круче "сисики8размера, но кукла, с которой не поговорить".

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 9
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

 

И очень хорошо, что операторы не пишут "Ок" на любое предложение! Вот залетает такое невнятное тело, ему отвечают согласием, оно идет в приват на 2 минуты, за которые модель совместно с опером получат бакса 2-3 чистыми(в лучшем случае), а за это время с фришки сольется пачка народу, среди которого мог сидеть чувак, настроенный на нормальный приват. 

Ой пардоньте))) Сужу со своей колокольни. У меня сейчас на фришках почти девственная чистота и тишина и нет пачки народу с потенциальным миллиардером :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aunt сказал:

Ой пардоньте))) Сужу со своей колокольни. У меня сейчас на фришках почти девственная чистота и тишина и нет пачки народу с потенциальным миллиардером :idontno:

Наладится (волшебное слово от Камышки всегда работает!)) Там рыбно сегодня.

 

А вот вибратой на жасе, который в долгих приватах самовырубается БЕСИТ!:bang:

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

От миллиардера и я б не отказалась) Но уже правда начинает очухиваться народ, конец марта и начало апреля однозначно лучше начала марта. Все будет:flowers1:

2 минуты назад, Aunt сказал:

Ой пардоньте))) Сужу со своей колокольни. У меня сейчас на фришках почти девственная чистота и тишина и нет пачки народу с потенциальным миллиардером 

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

потому что это со стороны модели черный софт

Это давно так, я помню ещё красныйxD в 2005 году. Может у меня потому сбой, ну был же он красным? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Это давно так, я помню ещё красныйxD в 2005 году. Может у меня потому сбой, ну был же он красным? 

В дополнительных настройках меняешь цвет фона, я тоже предпочитала черный, красный глаза режет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Может у меня потому сбой, ну был же он красным? 

Еще как был! Ужасного алого цвета, который, казалось. оставлял отпечаток на сетчатке глаза. Закрываешь глаза после смены - а там жас. И противный желтый текст бежит.

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Еще как был! Ужасного алого цвета, который, казалось. оставлял отпечаток на сетчатке глаза. Закрываешь глаза после смены - а там жас. И противный желтый текст бежит.

Да, у меня глаза вылетали, я наковыряла эти дополнительные настройки внизу под блоком с текстом, ещё вроде в 2010, там можно и цвет текста изменить было. Последние несколько лет жас забросила и не знаю как там и что.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kamushevaya сказал:

Еще как был! Ужасного алого цвета, который, казалось. оставлял отпечаток на сетчатке глаза. Закрываешь глаза после смены - а там жас. И противный желтый текст бежит.

 

 закрыла глаза спустя 7 лет и правда 9_9 след остался :tomato:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

достали эти звонки, хорошо, что стоит плагин skyprvt (отклоняет) и  звонки автоматом у меня не принимаются,  а они ж еще такие настырные, why not? 1 min preview 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Acidrapperrr has successfully sent you $3.00 of GOLD.

-: thx)

Acidrapperrr: Squirt for me baby

Это фришка лол.

 

maikal : hello

: hi'

: how r u

maikal : i fine

maikal : you?

: im good thx)

maikal : you remember me

: i should?

maikal : your show boobs

: lol

: really?

maikal : yes...cammon

: oh how could i forgert?i

: it was just once at my life

: when i showed it

 

 

Изменено пользователем Sweetpie
да что ж такое сегодня)
  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А вот это понимаю торг

 

TriiipleD: Why is ass always lower than tits?

: lol

u can pay 5 for ass too

TriiipleD: 10 for ass and titty flash

TriiipleD has successfully sent you $10.00 of GOLD.

 

Дешевле, потому что попа в трусах лол, ну че глупенькие такие:$

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это да, они ж думают что им за 5 голдов сразу анальный пролапс на фришке покажут :devil_2:

  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти