SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Да нормально все с соседом, это же перманентное состояние души, не будет соседа будет что-то другое, кошки, собаки и далее по списку, а кто в этом всем виноват -конечно мембер! 
Я завтра тоже так попробую, ато ишь разбаловались совсем.:devil_2:
 

  • Like 2
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А нафига вообще разводить такие беседы,я всегда гуд - вот весь разговор, кого ебут мои проблемы,точно также как и мне до фонаря их,я психологическую поддержку не оказываю,эти услуги стоить должны дороже. Собственно,мировые проблемы,голод и нищета,мне в чате не нужны,как и обсуждение моих

  • Like 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Когда спрашиваю своих постоянов, чего они ко мне ходят много лет. Понятно, что в визуальный образ попадаю и к каждому нахожу свой подход. На всех  мемберов натальная карта, лол.  Но они всегда отвечают, что я найс, френдли и со мной они отдыхают.  Я себя не комфортно чувствую, если я им не даю  умиротворение, релакс, визуальную красоту, сексуальное удовлетворение. Тогда нет взаимообмена и это не бизнес, а наебизнес. Может оно норм так потребительски себя в 20 лет вести, а в 35 уже я не могу использовать мужиков, людей. Если они об этом сами не просят конечно. 

 

Так что у Анны на мой взгляд какая то детская инфантильность. Захотела потролить фрилоудера, но получилось, что  расстроила себя.  Может нам не стоит её осуждать и  мы не понимаем весь груз навалившихся событий. Так молодые  сливают накопившийся стресс  на обычных прохожих. Подростки выливают агрессию на того, кто рядом. Животные, родители, учителя, весь мир.  

 

Анна, что ты там страдаешь?  Хочешь, подкину пару интересных лекций, которые помогут изменить  внутреннее отношение к происходящему и даже кайфовать от сложностей?  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Анюта, это норм мембер longnailslave99

 

Постоянник мой) находит меня на всех сайтах и заходит в приват на ногти. И на СС тоже....чаевые тож кидает. Да, немного.....но раз в неделю стабильно я его вижу на жасе, сс или икславе.

 

только я с ним разговоры нигде не веду, только нейл фетиш 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

  Каждый дро*ит как хочет :party:

 При условии, что у мембера был запрос чтобы на него вывалили ушат негатива, а не со старта, когда он еще не успел зайти в комнату.  Ну а с другой стороны можно перечитать мое первое предложение :D

А вообще, если б хотябы половина моделей так разговаривала, то я бы озолотилась, так что я за то чтобы мемберам наваливали, мне не жалко потом им оказать психологическую помощь в Привате xD


Во во! 
 

а я ещё и ногтевую))) пусть идут ко мне тоже) 

 

ноги и руки любимая тема, приваты идут как по маслу)

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Манислэйвы с типами в 1 бакс и то лучше) 30 центов в кармашек, но реальных. 

У постоянника, рвануло крышу на длинное прозрачное кимоно, типанул 500 в конце прошлого периода. Правда на жасмине.  Теперь заходит регулярно, но так скромно, по одному тип тип... Жалкое зрелище.:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

Pff + 500 просто, он даже не удосужился фейкнуть это получше. xD

может он думает тут как в покере xD

- повышаю, 500 xD

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, SweetCherry said:

может он думает тут как в покере xD

- повышаю, 500 xD

 я ему подсказала как правильно типнуть, но он чет не захотел xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aless.St сказал:

Ооо, это же итальянский траффик

ZM59O7l_mp4.jpg

Да пирожочек, я ж тебе радио тут, заказывай, не стесняйся

2BpkKJ6Vr4Q.jpg

n_jflNpIAUo.jpg

 

 

И с таким "комьюнити" мы работаем.. лол)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти