SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня недавно, почти дедок, фотограф с Парижу, лет наверное ему 65. Сфотографировал мне яйки и сказал - это крутой анфас. И меня понесло. 

Причём мы договорились раньше, месяца 2 назад,  что разделяем общение на сайте и в фб.

Вернее как, когда я ему предложила платить мне на прямую, а я это делаю со всеми, кто сидит дольше 30 минут в привате на мейте и навязал мне свой фб, тыча имя в камеру и пока не добавляла не отставал, ибо нах он мне там нужен тогда на фб, когда на мейт идёт больше сотки, а мне 40$ с этого, а я должна дружить в фб с ним. 

Вот он сказал мне после предложения платить мне на прямую, что не хочет играть в подмену понятий и между нами только дружба.  Я окуела, не увидев связи, но попросила идти на рей тогда, благо пошёл.  Я короче не поняла, если он платит мне деньги на прямую, то это у нас уже глубокие отношения что ли :blink:.

Он сказал, сайт это наши эро удовольствия, тебе там деньги, мне плезир.

Хмм, ну ладно, тогда какого куя мне члены и яйца в фб, если плезир на эро сайте только. 

Высказала ему, что член тока там где платит, это пилять не фото цветов или животных. 

А ещё хотел в мои края приехать для фото сессии, очень удивился почему я не готова. Он считает себя спецом по черно белым фото, хотя я у нас тут на форуме видала работы и получше. 

Я сказала, что мне сложно угодить, во-первых, я хочу не черно белую фотосессию, а гламурную, мне нужны краски и няшность. Я не готова делиться с ним моими снимками, тут он акуел и спросил как так то. Сказала, что когда я плачу, вся работа только на моей карте памяти и потом мне её в руки, ещё фотик проверю ибо за это и плачу. Начал ныть, но хоть немножко lol, я же бесплатно сделаю фотосессию,  на что сказала, что я за приватность и плачу обычно, нах мне без этого не надо и бесплатно. 

Короче обиделся, правда потом сказал что не обижается, но блин, вроде взрослый мужчина,  дочь в институт поступает, а куй в фб отправить все равно надо.

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 03:59, Мальвина сказал:

вот никогда обычно не жалуюсь, но сегодня допёк.

говорит сначала -strip the bed.

я думаю, может не поняла чего, переспрашиваю, что ты мол имеешь в виду.

да вот, сними мол простынь с кровати. ок. и подушки сними и пледы. а у меня там чин по чину, как у принцессы на горошине. ну ок, всё скинула.

- another sheet, too!

ну я думаю, может другую простынь постелить, ну ок, благо у меня в рабочей комнате как раз шкаф с постельным бельём, перестелила. нет, всё сними с кровати! ну ладно, сниму обратно. стоим мы в недоумении: я и голая кровать. и эту простынь говорит тоже снимай. да сука не простынь это! это такой цветной матрас, ну. сними матрас!

тут я уже начинаю немного беситься, беру камеру, подношу к кровати и детально предлагаю ознакомиться с её монолитной конструкцией. такая вот у кровати обивка, не отодрать её никак.

хм, ладно. ну тогда ПОЛОЖИ КОМПЬЮТЕР НА КРОВАТЬ. да как же я его тебе положу туда? опять объясняю и показываю: вот тут у меня блок системный, вот провода, вот стол, всё это вместе до кровати никак не доберётся, придётся их разлучать, ну а при отлучении монитора, камеры и интернетного кабеля от компа разлучимся и мы с тобой, милый друг.

хм, ладно, уболтала, чертовка. ну тогда подвинь кровать к компу! да не могу я её подвинуть, она блин тяжеленная, плюс за кроватью проложен кабель, вот роутер на стене висит, все эти передвижения чреваты порчей оборудования, и вообще я физически не смогу это сделать.

ну хорошо. тогда надень каблуки! не эти. не эти. другие. а есть такие, но чёрные? о, отлично. сядь на кровать. very beautiful. perfect. amazing. thank you very much baby, see you!

и вышел из привата. 

Тоже бывают такие подобные непонятные приваты, ещё и мем без камеры, думаешь, прикалывается чтоли?! Очень неестественно дрочить на такие вещи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мальвина сказал:

могу хоть колготки на голову надеть

такой приват у меня был и ещё лаять нужно было. А так то да, стараюсь не отказывать, если это в рамках закона )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Ах ты ж хитрая , экономная жопа Вы посмотрите на НИК!!! На машину он копит! А я может   на пять квартир! 

Но свой сексток нужно вставить конечно же.Совсем обнаглели.

96d9c50a27ab87c3e984d6e98bd21af7.png

Вижу что мне пора менять модельный ник на 

idonttalkwithfreeloadercouseisavefor5apartaments :devil_2:

 

У меня тоже есть такой экономный. Ромео с красной маской. Копит на две машины-одна fancy на выходные, другая, чтобы на работу ездить) Я все узналЬ) Но раз в неделю ко мне приходит в пвт все-таки)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Жутко ненавижу PM, прям до дрожи. Вежливые просьбы в топике не писать туда естественно игнорируются.

Как вижу ПМ прям в лице меняюсь и глаза закатываю. Понимаю когда еще по делу пишут, но обычно же это практикуют чмошники без баланса со своими hi hru

На вопрос какого х-я? Ответ обычно типа

Eli190: Because I don't like to share

:bang:(для этого есть приват, мудила)

А сегодняшний вообще добил. Не знаю был он в привате или нет

fezfor: hi

: hi

fezfor: how are you?

: im good

fezfor: just wanted to say thank you for the pvt we did the other day it was awesome

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если бы. Я уже 2 раза в поддержку писала, думаю вдруг поменялось что, а я пропустила. Увы.

Не понимаю этой фишки, если честно. Уже если бы сделали ПМ, так хоть за плату символическую, сразу бы никого не парило share он или не share.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 04.07.2019 в 02:16, SweetCherry сказал:

Жутко ненавижу PM, прям до дрожи. Вежливые просьбы в топике не писать туда естественно игнорируются.

Как вижу ПМ прям в лице меняюсь и глаза закатываю. Понимаю когда еще по делу пишут, но обычно же это практикуют чмошники без баланса со своими hi hru

На вопрос какого х-я? Ответ обычно типа

Eli190: Because I don't like to share

:bang:(для этого есть приват, мудила)

А сегодняшний вообще добил. Не знаю был он в привате или нет

fezfor: hi

: hi

fezfor: how are you?

: im good

fezfor: just wanted to say thank you for the pvt we did the other day it was awesome

 

тоже бесят такие, особенно персонажи, которые после приватов начинют написывать каждый день в режиме нонстоп

Ссылка на комментарий
Цитата

Your so Incredibly Beautiful and I bet your heart and soul are just as if not more Beautiful than your Incredibly Beautiful body. I would love to get to know you and if ever I'm able to come to where you are I would love to meet you and so enjoy your loving company. Whether we just have fun doing things or make passionate love all night or day long I would be so blessed. As I know to make love with someone as Beautiful as your self would be the greatest gift ever and I can only hope to be that and more for you. I would love you head to your sexy little toes, and that is without even seeing them, but I can tell you take great care of yourself and as close to a perfect body as can be. 
I thank you for your time and look forward to hearing from you and see just how Wonderful and Beautiful a lady you truly are.

Sincerely with Love.
Jack
xoxoxoxoxoxoxo

Скрытый текст

b58fd7b38624bd61e9638e8211272708.png

:sick:

Изменено пользователем helga4u
  • Haha 3
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти