Замечания/пожелания/дополнения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ночью когда никого почти нет, также долго грузится, ладно бы там 50 новых сообщений выпадало, иногда ничего нового, а грузится также и да уже месяц где то. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

Это потому что нас тут очень много и мы от души флудим :devil_2:

Буду думать как это исправить в ближайшее время

 

Я не флудил, это всё они  :$

 

da55e320e515.jpg
 

 

 

 

 

  • Haha 2
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, girl from the moon сказал:

я читаю форум с хрома, с телефона, все быстро загружается.

И я с хрома с телефона, а грузится как писала выше, иногда 20 сек +.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Странно, твою картинку видно, вижу что она через Радикал, а мой мусс шампунь для котов тока ссылку вижу, ну ладно, может в мобильной версии не всё допилено с радикалом или я хз :idontno:, подожду.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да, к некоторым плагинам нет апдейтов еще на новой версии.

 

Цитата

Как будто наш родной форум ,стримейт покусал .

 

Ога, в таком же добровольно-принудительном порядке

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 16:38, Anka сказал:

Ткните, плиз, носом, где в обновленном форуме закладки? имею ввиду и возможность добавления сообщения в закладки (которая раньше рядом с цитатами была вроде) и возможность увидеть ранее добавленное в закладки у себя в профиле? Чет туплю, не вижу 

 

В 22.09.2020 в 17:13, aponik сказал:

Старые закладки в профиле, my bookmakers, а про новые тоже на днях думала, не нашла как делать, поддерживаю вопрос.

 

Так, смотрите теперь:)

  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Я не о ссылках, а о прикреплении фото\картинок без использования сторонних ресурсов.

 

Форум лопнет тогда, сорян))

 

Через "вставить медиа" придется, по классике

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня только Мегги поняла :cry2:

Я имела ввиду, что бы картинку не ссылкой вставлять (так у меня тоже все работает), а так что бы была функция "прикрепить".

Допустим, у меня картинка в телефоне, я не могу ее просто вставить. Мне надо ее куда-то залить, а потом ссылку сюда. Не очень удобно.

Но нельзя, так нельзя

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Если слово состоит из 3 букв (и меньше), то поиск в него не умеет.

 

Поэтому ОБС, ВПН и проч. ему недоступно.

  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я нажимаю правой кнопкой "копировать картинку" и потом вставляю, т е не урл а саму пикчу
вот так

Плюс минус Котик - madcats.ru

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня перестали уведомления приходить..  ни на телефон на почту, ни с ноутбука смотрю. o.O Еще думаю, что это странно тихо на форуме. 

А что сделать? Я ничего не трогала, почта не переполнена, с других мест все идет как и прежде. :/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инга сказал:

У меня перестали уведомления приходить..  ни на телефон на почту, ни с ноутбука смотрю. o.O Еще думаю, что это странно тихо на форуме. 

А что сделать? Я ничего не трогала, почта не переполнена, с других мест все идет как и прежде. :/

Присоединяюсь, у меня тоже уведомления последнюю неделю перестали приходить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти