И снова о chaturbate


umnizza7777

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет, я новенькая на этом форуме. Читаю вас давно, но последнюю неделю усиленно, аж в глазах рябит ))) Пытаюсь понять че почем. Просто зарегилась на Чатурбейте, и сегодня даже первый день включалась.. но не могу с ботами разобраться. Инглиш юзаю с переводчиком, но на большие зароботки и не претендую. Подскажите, кто хорошо с этим сайтом знаком, как там настроить эти приложения? И какие из них действительно полезные? Буду очень благодарна. :oops:

П. С. В вебкаме уже несколько лет, но все время на русскоязычных сайтах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, ХЕЛП! Подскажите пожалуйста, как связаться с техподдержкой на чатурбейте? Зашла в раздел поддержка, а там только готовые ответы на вопросы... или я совсем тупая.... нигде не найду, где есть возможность задать им вопрос. Аккунт блоканули... хочу узнать почему вдруг. Он даже еще не был верифицирован. Ткните меня носом, плиз, куда нужно писать?

Ссылка на комментарий

А у меня вроде вроде и документы приняли ,и Паенер присоединили и все заполнила ,а в статусе я все равно мембер ,зашла вроде и чаевые кинули .а их в статистике все равно нет ,помогите кто то разобраться

Ссылка на комментарий

Miroslava

"Your account is verified" - это означает, что аккаунт одобрен и готов к использованию.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Изначально все зарегистрировавшиеся на сайте - мэмберы, и сразу же могут транслировать со статусом EXHIBITIONIST. Но получать чаевые можно лишь после загрузки документов и одобрения - тогда вместо этого матершинного слова :D в углу вашей картинки в списке будет надпись CHATURBATING или HD (в зависимости от качества вашей трансляции).

Поздравляю! :clap: Ваш аккаунт уже одобрен и теперь вы полноправная модель - можете получать чаевые. Но иногда недобросовестные мэмберы имитируют дачу чаевых. В таком случае вы соответственно ничего не получаете. Будьте внимательны! И успехов в работе :wink:

Ссылка на комментарий

ООО. ну наконец то темка ожила немножко. Да, спасибо, на техподдержку написала, ответили, что разблокировали уже, и таки да, разблокировали. Но причину бана не написали... странно.

И у меня еще один вопросик.. Хочу себе сама оформить био. Ручками текст писать не хочу, т.к. не сильна в инглише. Может кто то знает, где взять заготовку текста, чтобы только под себя подправить? В других моделей слизать не получается, т.к. оформлено все в виде картинки, а не в виде текста. Или это я сильно хитропопая и многого хочу? Если да, то уж не обессудьте.)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти