Помогите, девочки!


KattyRight

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите,раньше работала вебмодельюв агенстве,когда ещё была студенткой, теперь сижу дома в декрете и хочу подзаработать денег.Подскажите как начать работу и сайты,где можно заработать,предлагали в интеркаме,но есть сомненения на счёт него

Ссылка на комментарий
Девочки помогите,раньше работала вебмодельюв агенстве,когда ещё была студенткой, теперь сижу дома в декрете и хочу подзаработать денег.Подскажите как начать работу и сайты,где можно заработать,предлагали в интеркаме,но есть сомненения на счёт него

А если потратить пару дней и форум почитать? В чем наша помощь будет заключаться?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А если потратить пару дней и форум почитать? В чем наша помощь будет заключаться?

я почитала уже и не могу определится на каком сайте регистрироватся,wbussiness это работа с опреторм и сайт бонга кам тоже,правильно?какой из них лучше выбрать?

Ссылка на комментарий

Вы заедаете так криво сформулированные вопросы, что на них тяжело дать ответы :(

Бонга - сайт, вбизнес - не сайт как таковой, вебкам сайтов много, что именно интересует-то?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С каким оператором? Омг :doh: Короче, иди лучше на бонгу. :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вы заедаете так криво сформулированные вопросы, что на них тяжело дать ответы :(

Бонга - сайт, вбизнес - не сайт как таковой, вебкам сайтов много, что именно интересует-то?

интересует с какого сайта начать работу,чтоб с выплатами было нормально и условия тоже,вы ж давно уже этим занимаетесь и лучше знаете.Вбизнес это работа с оператором правильно?Хочется начать именно на себя работать,но боюсь что наверное трудно будет самой разобратся на сайтах

Ссылка на комментарий

Можно начать с Рунеток. Я регилась сама. Главное, прочесть правила на самом сайте и не нарушать их впоследствии. Так же, Рунетки идеальный вариант для тех, кто только общается на секс тематику и не раздевается. Но и заработки будут соответствующие, исключения бывают редко. В основном мемберам нужны "хлеб и зрелища", и 50% на халяву. А так, читайте этот форум, информации вагон. Все доступно.

Ссылка на комментарий
Так же, Рунетки идеальный вариант для тех, кто только общается на секс тематику и не раздевается. .

любой иностранный сайт намного лучше если без раздеваний, можно общаться и крутить на типсы, когда а на рунетках только 0.50$ в час тогда отсиживать. На рунетках в категории флирт зарабатывают единицы, которых можно пересчитать на пальцах одной руки

Ссылка на комментарий

Если вы уже работали то откуда такие вопросы?! Или вы только в камеру смотрели и не понимали сути? Тут все ясно выбираешь сайт который удобен регистрируешься и работаешь. А посоветовать сайт просто невозможно мне удобен один кому-то другой сайт, вы не написали какие есть базовые навыки типа знания языков, минимальные понимания в компьютерах ( может вы и камеру настроить не сможете, или о существовании вебмани и не слышали). Так что лучше почитать форум обсуждения сайтов и понять что вам нужно.

Ссылка на комментарий
marishka

помогу с регистрацией, абсолютно бесплатно только на этом сайте http://www.webcamqueen.lsl.com" class="postlink" rel="nofollow ;)

пиши мне в личку.

:lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти