Pastila.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ветка для обсуждения "сладкого места" :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Огромное спасибо Maggie, за предоставленный раздел для нашего проекта.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы по работе сайта, предложения по улучшению или Вы просто хотите высказать свое мнение, мы с радостью выслушаем его и сделаем все возможное, чтобы Вам с нами легко и продуктивно работалось в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

статистику доработать надо.

пока приходится снимать так:

логиниться в каждый аккаунт и смотреть под окошком (в котором видео) общую статистику модели за месяц. А сегодня месяц кончается. Значит. в этом окошке завтра утром я увижу сумму уже февральскую. А как я увижу январскую?

Когда деньги уйдут с модельной статистики в студийную, то они отразятся там только общей цифрой - со всех моделей сразу. Как мне понять, сколько чьих денег, учитывая конец месяца?

Надо чтоб по периодам отражалось, или хотя бы по месяцам. В идеале - в студийном акке чтоб по моделям и по периодам (или по месяцам хотя бы) можно было выбрать. Но это в идеале. В самом крайнем случае надо в модельных акках еще одну строку добавить - статистика прошлого месяца.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

По поводу изменения размеров шрифта в чате и изменения размера окна. В ближайшее время, то есть в течении одной - двух недель доработать не получится по техническим причинам. Сейчас разрабатывается новый чат и в нем буду предусмотрены эти функции. Примерное время выхода нового чата - 1,5 - 2 месяца.

Извините за предоставленное неудобство в интерфейсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь в курсе, что с Пастилой? лежит уже весь день. Утром мою комнату пытались снести, пока я была в эфире - атаковали в наглую... похоже было на дос... вроде выстояла.. потом ушла спать, проснулась к вечеру, а сайта нет :((

Ссылка на комментарий

Опа.. вот так вот день прошел и сайта не стало (((

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Администрация Пастилы очень порадовала. Исполнили просьбу, на которую вполне могли и забить. Причем отреагировали буквально в течение 2х часов! Спасибо им преогромное, обожаю, обожала и буду обожать!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

А что здесь сказать?! Сайт работал работал, а потом в один прекрасный день перестал загружаться... админы по аське и по почте не отвечают... на форуме ничего конкретного не отписали... закрылись наверное навсегда.............

Ссылка на комментарий
А что здесь сказать?! Сайт работал работал, а потом в один прекрасный день перестал загружаться... админы по аське и по почте не отвечают... на форуме ничего конкретного не отписали... закрылись наверное навсегда.............

Да уж, жалко, что такой ОХ******ый сайт слетел.....даже он не выдержал конкуренции.....а как быть с теми у кого деньги на аккаунте остались?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти