Помощь по вэбмани


cindys

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я в беде, сложилась такая ситуация что я из украины, но сейчас живу в россии, пришли деньги на вэбмани я кинулась, а человеку не из рф ну никак не снять деньги здесь!!!(пожалуйста если кто знает какой нибудь выход, отпишите, буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Девочки, я в беде, сложилась такая ситуация что я из украины, но сейчас живу в россии, пришли деньги на вэбмани я кинулась, а человеку не из рф ну никак не снять деньги здесь!!!(пожалуйста если кто знает какой нибудь выход, отпишите, буду очень благодарна!!!

Завести карту альфа банка либо сбера (ну куда там в России выводят не знаю, короче где выгоднее) и через обменник вывести. Так можно?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Девочки, я в беде, сложилась такая ситуация что я из украины, но сейчас живу в россии, пришли деньги на вэбмани я кинулась, а человеку не из рф ну никак не снять деньги здесь!!!(пожалуйста если кто знает какой нибудь выход, отпишите, буду очень благодарна!!!

Завести карту альфа банка либо сбера (ну куда там в России выводят не знаю, короче где выгоднее) и через обменник вывести. Так можно?

в том то и дело что никак абсолютно! даже тех поддержка вэбмани вначале пересчитывала мне все варианты, а потом совсем перестала отвечать. Девочки может есть у кого вэбмани кто пользуется, я скину вам на счет , а там разберемся как то, сумма маленькая((но все равно жалко(((

Ссылка на комментарий

Странно, что так нельзя, а если обмен с вебмани на что то еще? Например на перфект мани а оттуда через банк?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а что нельзя зарегистрировать нового человека кто там рядом с вами,друг,муж,мама,папа,сосед.перекинуть на него деньги в этой системе вебмани.ну и потом вывести

Ссылка на комментарий
а что нельзя зарегистрировать нового человека кто там рядом с вами,друг,муж,мама,папа,сосед.перекинуть на него деньги в этой системе вебмани.ну и потом вывести

нашла способ!!) спасибо всем кто откликнулся

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

На всякий случай решила тут написать - у вебмани какие-то проблемы с утра и сервис полностью недоступен, киперы не коннектятся, переводы не совершаются и прочее, так что если кто-то с этим столкнулся (как я) и начал паниковать - проблема не в вас, она глобальнее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На всякий случай решила тут написать - у вебмани какие-то проблемы с утра и сервис полностью недоступен, киперы не коннектятся, переводы не совершаются и прочее, так что если кто-то с этим столкнулся (как я) и начал паниковать - проблема не в вас, она глобальнее.

Да, что то глючит, в кипер зайти не могу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

paxum, epayments не могу создать, санкции видете ли и моя прописка не подходит. А на карту банка не хочу, мало ли, не декларирую доходы в налоговой, могут быть проверки. Вот думаю вебмани пробовать или тоже бестолку

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Malyshka сказал:

paxum, epayments не могу создать, санкции видете ли и моя прописка не подходит. А на карту банка не хочу, мало ли, не декларирую доходы в налоговой, могут быть проверки. Вот думаю вебмани пробовать или тоже бестолку

У меня паксум работает без проблем, вебмани тоже 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 24.09.2019 в 10:14, Malyshka сказал:

paxum, epayments не могу создать, санкции видете ли и моя прописка не подходит. А на карту банка не хочу, мало ли, не декларирую доходы в налоговой, могут быть проверки. Вот думаю вебмани пробовать или тоже бестолку

Я тоже с пропиской ДНР и ипайментс без проблем открыла, вот совсем недавно. А с суппортом связывались лично?

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Посоветуйте проверенный обменник вебмани. Сумма небольшая и мне один тут отказал, сказал накопите больше, но мне надо пополнить приватовскую карту.

Нашла в сети еще один, но что то побаиваюсь, а вдруг киданут?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти