Flirt4Free (Premium)


kleo007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    36

  • Darkness

    16

  • kamushevaya

    12

  • krouli

    11

Привет, подскажите пож, когда в f4f в общем чате общаешься, где много людей и кто-то начинает share cam деньги за это какие-нибудь мне идут? Делаю так и замечаю, что денег больше не становится. Кто знает, подскажите

Изменено пользователем bananamama
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 17.04.2020 в 08:36, alaves сказал:

 

цену выбирала перед залогиниваем?

Те не будучи онлайн?

Тогда допускаю, что есть ограничения  от самой студии,  когда  я работала  через elive у меня  был фиксированный  ценник  за группу и приват, только, когда сменила студию,  узнала, что есть и другие цены, которые могу ставить сама перед залогиниваем и вообще менять формат приват/подглядки, группа/приват, только  приват итд

 Еще, как вариант, нет определенного колва  платных минут, после  которых можно менять цену.  У elive был какой-то  очень высокий  порог для смены тарифа, я его ни разу  не достигла. 

Так что поговори со студией, узнай точные условия

 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 08.05.2020 в 18:47, OneAnna4sure сказал:

девочки подскажите можно ли на сайте закрыть фри чат? или там постоянно надо во фри чате сидеть?

Есть режим  группового чата =фейковый  приват, но его дают от 21%топа

Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 16:52, bananamama сказал:

 share cam деньги за это какие-нибудь мне идут? Делаю так и замечаю, что денег больше не становится. Кто знает, подскажите

2 месяца не заходила  на  сайт,  но камеры они могут открывать где хотят, читала  в новостях, что-то  по типу лички  сейчас  работает,  можно  не принимать приглашение  (не открывала новый софт, может галка есть в настройках, чтобы и не предлагали  это). Все в привате или бери типами за это, как на бонге/mfc 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 00:45, Ginger сказал:

когда  я работала  через elive у меня  был фиксированный  ценник  за группу и приват, только, когда сменила студию

А как тебя elive отпустил на другую студию?

Ссылка на комментарий

Написала, что не буду работать с ними и флиртом в связке, т.к. на тот момент я без них зарегалась и довольно успешно работала на кинках , а кинки потом автоматом перенесли своих моделей на флирт  (когда закрылись) и ник мне было интереснее оставить с кинков, и тарифы были вкуснее, сказала, что продолжаю с elive  и дальше сотрудничать, но флирт будет от кинков. 

Без проблем отпустили.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 5/31/2020 at 12:53 AM, Ginger said:

2 месяца не заходила  на  сайт,  но камеры они могут открывать где хотят, читала  в новостях, что-то  по типу лички  сейчас  работает,  можно  не принимать приглашение  (не открывала новый софт, может галка есть в настройках, чтобы и не предлагали  это). Все в привате или бери типами за это, как на бонге/mfc 

share cam вообще платная, но vip users могут показывать ее бесплатно. Этомне менеджерка по сайту рассказала. Так ко мне один пдор приходил просто хй показать, я то думала мне что-то от этого идет, а там ХЙ на постном масле!!! 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Совет для всех, кто хочет отвязать аккаунт флирта от студии и начать работать в соло - флирт не стоит вашего времени.
Во-первых, аккаунт можно отвязать только через несколько месяцев после ухода со студии. За это время камскор слетает. Если остается только за фото и квизы, то этого недостаточно для выхода в онлайн. Т.к. Флирт не пускает девочек с низким рейтингом. Аргументируют это тем, что на сайте слишком много моделей и их серверы не выдерживают нищебродок, видимо. 
Пробовать выйти в онлайн можно в разное время. Это уже минус ваш день. И не факт, что получится.
Я пробовала днем, ночью, вечером и в 9 утра по Мск. Пустил ли меня флирт? Нет. 
Даже без учета комиссии, которую они берут, это неприятное отношение. А с ней тем более. 
Рада за всех, у кого получается на нем работать. Студийные и остальные - выводы делайте сами. photo-2021-09-02-20-14-45.jpg

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
В 10.03.2023 в 11:52, Eliza сказал:

А сколько максимально можно держать сайт на паузе, чтоб не вышвырнуло? А то отошла супчика поесть и неделю потом зайти не могла )))

30 минут перерыв обычно, но чаще на 29 выкидывает, я чтоб не рисковать когда пробиваюсь на сайт, то на 15 минутах перещелкиваю снова на перерыв, потому что фейк приваты тоже до 30 минут но там бывает что пропадает кнопка фейка если много ей пользуешься.

 

1 час назад, krouli сказал:

Кто-нибудь работает на сайте без посредника напрямую?возможно ли это?

годи три назад когда вроде разрешили работать напрямую я стала реанимировать старую комнату, но меня сразу перекинули на регионального менеджера Дмитрия и написали что все только через него, но  благо дали возможность переименовать старый аккаунт.  но смотрю есть сейчас галочка сингл перформер в окне регистрации https://www.flirt4free.com/broadcasters.php

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 01.04.2023 в 00:56, krouli сказал:

Кто-нибудь работает на сайте без посредника напрямую?возможно ли это?

 

Я зарегилась самостоятельно, но сайт меня прикрепил к студии автоматически. Процент я не знаю, берут они или нет, у меня 1 кредит = 0,027$
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем добрый день, рада сообщить, что у нас появился телеграм-канал (он закрытый), где уже есть и с каждым днем будет все больше полезной информации по работе моделей на сайте Flirt4Free

 

Подписаться вы можете по ссылке ниже

 https://t.me/+VnJe_fl2EBcW_jDl

  • Thanks 1

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
В 17.05.2023 в 19:48, Flirt4Free сказал:

Всем добрый день, рада сообщить, что у нас появился телеграм-канал (он закрытый), где уже есть и с каждым днем будет все больше полезной информации по работе моделей на сайте Flirt4Free

 

Подписаться вы можете по ссылке ниже

 https://t.me/+VnJe_fl2EBcW_jDl

добрый день подскажиет пожалуйста, а во фри чате можно сидеть голым? я видел многие модели в бесплатном чате сидят обнаженные

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти