Ruletki приглашают моделей!


Ruletki.com

Рекомендуемые сообщения

я прочитала первый пост и повелась :doh::lol::lol::lol:

даже не ожидала на форуме такое!! :clap:

согласна. у Мэг реально талант. правдоподобно пишет и делает так . я тоже повелась сначала)) она еще так грамотно отвечала и реально как админ сайта будто. так профессионально и по делу.)

Ссылка на комментарий

Меня раскусило человек пять, на самом деле, но так не хотелось останавливаться на достигнутом! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ахахах, а кто то тут клялся, что теперь нас то уже ни какой онликас не надурит, что теперь то мы уже умные, и. т. д. и. т. п. И тут рррраз подколка , и всё полшо по обычному кругу: а будет ли оплата за фри, а я вот предлагаю следующее... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Меня раскусило человек пять, на самом деле, но так не хотелось останавливаться на достигнутом! :lol::lol::lol:

Да да! Даже коммент мой был быстренько спрятан:)

Не только твой. Девы, было реально круто :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ахахах, а кто то тут клялся, что теперь нас то уже ни какой онликас не надурит, что теперь то мы уже умные, и. т. д. и. т. п. И тут рррраз подколка , и всё полшо по обычному кругу: а будет ли оплата за фри, а я вот предлагаю следующее... :D:D:D

это мы вас развели :D

с первым апреля!

Ссылка на комментарий
Ахахах, а кто то тут клялся, что теперь нас то уже ни какой онликас не надурит, что теперь то мы уже умные, и. т. д. и. т. п. И тут рррраз подколка , и всё полшо по обычному кругу: а будет ли оплата за фри, а я вот предлагаю следующее... :D:D:D

ну уж не перебарщивай))) рунетки тоже когда то на форуме так же писали объявление . и оказалось же что реально надежный сайт. что теперь вообще не верить что ли никогда? и к тому же никто не регался а начали интересоваться подробностями ибо если обжегся раз это же не значит что все- все обманщики спрячусь дома и никому не буду верить) меня Онлайнкамс не убедил своими речами. хоть я и на ЛШ ему вопросы там писала. не убедил и все. а вот у Мэгги реально круто получается)) я реально прям уже заинтересовалась проектом)) она еще так писала позитивно и грамотно так все)) я еще подумала- какой админ клевый у проекта))

Ссылка на комментарий
Ахахах, а кто то тут клялся, что теперь нас то уже ни какой онликас не надурит, что теперь то мы уже умные, и. т. д. и. т. п. И тут рррраз подколка , и всё полшо по обычному кругу: а будет ли оплата за фри, а я вот предлагаю следующее... :D:D:D

Так ведь подыгрывали девчата!:) Неужели по смайликам и тону не было сразу понятно?

Ссылка на комментарий

Ага рассказывайте)). Эксперимент всё показал. Я один момент не понял - модель которая поставила условие отремонтировать кухню, это она прикалывалась, или это уже обсуждение рабочих моментов было?))

Ссылка на комментарий

pumodroch, тут 50 на 50 вышло, разоблачительные комменты я подтирала. Потому что могу! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ага рассказывайте)). Эксперимент всё показал. Я один момент не понял - модель которая поставила условие отремонтировать кухню, это она прикалывалась, или это уже обсуждение рабочих моментов было?))

я тебе уже ответила что показал эксперимент. даже если и кто то всерьез воспринял объявление то че жить по принципу -один мужик оказался дураком так все остальные козлы тоже ?( рунетки тоже тут объявление давали !!!и че никому не надо было вестись ?))) не неси чушь блин а ?

Ссылка на комментарий

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ахахах. Сами догадывайтесь))) :lol:

И продукты мне купите!! :D:D:D Не вообще реально сильно всё получилось, не знаю даже кто кого подкалывал))).

не неси чушь блин а ?

Всё всё умолкаю :D:D:D

Ссылка на комментарий
Однако у нас большой опыт сотрудничества с вебкам-сайтами в качестве посетителей, мы посетили в приватах тысячи моделей

Блин ну показалась же мне эта фраза смешной. Но мне это ничем не помогло. Мне очень стыдно :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Однако у нас большой опыт сотрудничества с вебкам-сайтами в качестве посетителей, мы посетили в приватах тысячи моделей

Блин ну показалась же мне эта фраза смешной. Но мне это ничем не помогло. Мне очень стыдно :oops::oops::oops:

:D а я эту фразу не читала. пропустила видимо. а фраза реально прикол просто. ахахах :D:dance::clap:

Ссылка на комментарий

а мне эта понравилась

В-третьих, каждому мужчине знаком такой предмет, как рулетка. Обычно именно им юноши впервые измеряют длину своего члена

очень ценная инфа для привлечения моделей :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти