Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Сегодня смотрел чатурбейт и видел, как молодому парню по очереди 4 других парня давали облизывать чупачупс и задумался, сильно ли этот парень огорчится, когда увидит, что за это шоу заплатили 10 токенов

  • Like 1

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2020 в 20:52, truelove116 сказал:

Сегодня смотрел чатурбейт и видел, как молодому парню по очереди 4 других парня давали облизывать чупачупс и задумался, сильно ли этот парень огорчится, когда увидит, что за это шоу заплатили 10 токенов

если парень из Колумбии ,то ему норм и 5 токенов xD

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
3 часа назад, Nympho сказал:

Добро пожаловать. :flowers:  Успеха на фримиумах или премиумах? 

 Ой ей) я работаю в паблик чате, хожу в приват, если народу не много в комнате, все таки в публичном по интереснее работать $ 

 

 

Изменено пользователем Саша грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 04.08.2020 в 18:27, Саша грей сказал:

 Ой ей) я работаю в паблик чате, хожу в приват, если народу не много в комнате, все таки в публичном по интереснее работать $ 

 

 

Мы на бонге вообще в приваты и групповые шоу не ходим, экономически нецелесообразно. А ну других сайтах смотрим по ситуации, иногда вообще на протяжении всего стрима смысла в приват ходить нет, если просмотры норм идут и типают понемногу. Ну или договариваемся, что минимум на 10 минут заходят.

  • Like 1

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2020 в 22:30, Саша грей сказал:

Привет) я тут новенькая, вдруг кому то пригодятся мои знания, уже 6 лет в этой сфере, могу сказать что я добилась успеха в этом

Видел одну модель сегодня, с ее слов она 3 года уже в вебке работает, сидела на стрипе и бонге (смотрел ее на стрипе, а по звуку токены еще были с бонги). Сидела она в комнате с бумажным листочком dmca на заднем фоне (уже не раз сталкивались с этим и знаю, что такая себе эта интеллектуальная защита). Сидела она на стриме со своими 700 токенами с двух сайтов и "кричала", что работа на студии зашквар и только тупорылые работают на студии. А причем именно мы заинтересованы в сверх прибыли модели, чтобы и им и нам оставалось по истечении периода. К чему я это все завел, как я понял, опыт работы может быть и большой, а мозгов и правила поведения на стриме минимальны. Это не к вам, просто к слову, вспомнилось.

  • Like 1

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласна, после студии многие сдуваются, нет самоорганизации

Я сама год где то Ваню валяла

 

Студии это неплохо, не все справятся со своей же ленью

Если на студии нормальное отношение, техническое оснащение, знаю есть студии где высокий процент

то почему нет!

Пришла, отработала, ушла

голова не болит как деньги выводить, где работать и тп 

 

38 минут назад, truelove116 сказал:

Видел одну модель сегодня, с ее слов она 3 года уже в вебке работает, сидела на стрипе и бонге (смотрел ее на стрипе, а по звуку токены еще были с бонги). Сидела она в комнате с бумажным листочком dmca на заднем фоне (уже не раз сталкивались с этим и знаю, что такая себе эта интеллектуальная защита). Сидела она на стриме со своими 700 токенами с двух сайтов и "кричала", что работа на студии зашквар и только тупорылые работают на студии. А причем именно мы заинтересованы в сверх прибыли модели, чтобы и им и нам оставалось по истечении периода. К чему я это все завел, как я понял, опыт работы может быть и большой, а мозгов и правила поведения на стриме минимальны. Это не к вам, просто к слову, вспомнилось.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотела опечатку отредактировать, а получилась хрень :D, идет привыкание к новому виду форума

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 29.09.2020 в 01:05, SweetyPie сказал:

добро пожаловать!

Я уже в этой сфере с 2011 года, но, тем не менее, подруг почти не приобрела (( А тоже хотелось бы. Общалась тесно с одной моделькой - даже из моего города! Но мы почти не виделись..  Но вчера она мне заявила, что больше не будет со мной дружить. Я ее обидела и нанесла смертельную рану неуважения. Опишу ситуацию: зашел мем, и говорит а есть подружка у тебя тут на сайте, давай дабл сешн. Я ж ей строчу  - ты в онлайне? если да, то напомни ник? Тут есть шанс на дабл сешн. ( Я помню только один, но она с него не выходила уже два месяца, как оказалось). Она отвечает что-то невнятное, так и не сказав ник, сказав что мы оторвали ее от фильма)) в итоге он берет в сессию другую модельку. Отсидев часа два, и потом еще поработав, я со спокойной душой ушла спать) В итоге - она мне заявляет, что это неправильно, она вынуждена была перезапускать свои комнаты, и я должна была ей сообщить что так и так, извини, не получилось и он взял другую ( ну как бы это очевидно, если никто к тебе не зашел, нет?))). В общем, нанесла я ей смертельную рану  и она теперь меня покидает :facepalm: И еще с таким огромным ФЕ это все было сказано, с текстовыми и  двухминутным голосовым сообщением) Оххх, выговорилась :bang:

Сочувствую. Странно слегка 😅 ну, у меня не было никогда таких шоу, никто не звал) я бы с удовольствием потусячилась с какой - нибудь из моделей из своего города) есть пара - тройка знакомых, но я, безуспешно пытаясь наладить контакты с одной, очень стесняюсь писать остальным, и долго думала писать ли сюда🙈 если честно, то с 2011 года это слишком круто, по крайней мере для меня х) даже чутка завидую и восторгаюсь, ахах. Как тебе удалось так долго продержаться в вебке и не сдаться? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eila_O_shie сказал:

 😅🙈если честно, то с 2011 года это слишком круто, по крайней мере для меня х) даже чутка завидую и восторгаюсь, ахах. Как тебе удалось так долго продержаться в вебке и не сдаться? 

То чувство, когда работаешь с 2008..:lol:

Здесь многие в профессии долго) 

На форуме есть тема с обсуждением) 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я поначалу не совсем понимала, как нужно работать, зарабатывать хорошо начала не сразу) Ко мне на жасмине постоянно приходил один парень, и мы болтали во фришке, ночь проходила веселее. В общем, так вышло, что мы сейчас хорошие друзья, он даже как-то у меня останавливался, когда в Питер прилеталxD Он знаком со всеми моими близкими друзьями, его девушка из Питера, мы тоже с ней в приятельских отношениях, часто тусим вместе:lol: Иногда чьи-то общие знакомые спрашивают, как мы познакомились, мы ржём, говорим, что в интернете. Когда спрашивают, а как в интернете, говорим, да на фейсбуке:lol: Он меня милфой называет:lol::lol: Потом я научилась зарабатывать и ни с кем уже не болтала бесплатно:lol:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти