Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Аква,  читала про массаж на сухую и видео смотрела, несколько раз пробовала, видимо, просто не поняла эффекта и нужно делать на регулярной основе. 

 в душе привыкла юзать массажные рукавички, щеточкой немного не приятно, но буду миксовать и просто следить за силой надавливания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:

Да прям.

Это тонизирование сосудов.Разогрев жесткой мочалкой вызывает покраснение кожи,что говорит о том,что кровь начинает активно приливать к  кожным покровам,стимулируя регенерацию кожи.

Я считаю все эти щетки для кожи умелым рекламным ходом для напечатывания бабла из воздуха.xD

А-ля "Схуяривайте свою защиту кожи!Нам же потом вам надо впихнуть средства для восстановления!"xD

 

Гламур, может у тебя гладкая белая и не сухая кожа от природы, как у моей мамы? Если бы были грубости и неровности на коже, то ты по другому чувствовала и думала.. 

 

Статью прочитала, спасибо. Хочу с натуральной щетиной щёточку. Поделаю неделю в душе, но теперь буду снизу вверх, для лимфы. Попробую на сухую и расскажу, что по ощущениям.. 

 

Я думаю, что мы много сидим, совсем не то едим, токсины всякие собираются. И в лимфе, и в крови, и в коже. У меня есть целлюль на бёдрах сзади, особенно, когда худею.  Он  у меня  летом от разных массажей уходит. Но на эти массажи надо ходить и платить. Попробую щётками от него избавиться. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девушки, пробовал кто-то крем с шариком для глаз all about eyes клиник? У меня закончился крем для глаз. Выбираю именно с шариком. Есть ещё кензоки, но  обычный их для глаз восторга не вызвал, в отличии от крема для лица, и Ланком, но чего-то денег жалко.

clq_71JL01_402x464.png

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

https://www.contentbeautywellbeing.com/products/kahina-prickly-pear-seed-oil-rollerball

вот тако нашла, фирма хорошая, я не пробовала

вот еще

надо тоже что то заказать

https://www.alyaka.com/ru/kahina-giving-beauty-prickly-pear-seed-oil-roller-ball-for-the-eyes-5-ml/

https://www.alyaka.com/ru/chado-huile-cristal/

Изменено пользователем Annamodel
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Annamodel сказал:

Аква, а ты отдельно вроде брала массажные шарики, тебе не понравилось?

я вот тоже думаю взять такой, ищу у БИО марок

 

Шарики я еще не покупала, т к у меня был немного другой уход. Но сейчас задумалась. Может взять Sesderma Glicare + шарики theBodyShop или Filorga Optim-eyes+ шарики

Со встроенным шариком конечно удобнее, но такой набор наверное будет эффективнее.

Мой крем закончился буквально позавчера. Упустила этот момент. Мне нужен дренаж, т к веки припухшие и дрябловатые xD

 

Очень хочу шарик, потому что видела эффект от двух мужских кремов с ним.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Annamodel сказал:

https://www.contentbeautywellbeing.com/products/kahina-prickly-pear-seed-oil-rollerball

вот тако нашла, фирма хорошая, я не пробовала

 

Спасибо. Я почитаю о нем :baby:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если кто-то не знает о каком шарике боди шоп идет речь, но интересно, то вот он)

В принципе, это выгодное долгосрочное вложение, т к увеличит эффект любого крема xD

 

8f68cf11-353e-45f9-abdc-f7c88f9a9ae3.png

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Может взять Sesderma Glicare + шарики theBodyShop или Filorga Optim-eyes+ шарики

Со встроенным шариком конечно удобнее, но такой набор наверное будет эффективнее.

 

Очень хочу шарик, потому что видела эффект от двух мужских кремов с ним.

Я боди шоп не беру, у них не всё Био, а я пользуюсь исключительно Био косметикой.

Аква, посмотри я там отредактировала сообщение выше, мне подруга еще нашла эти шарики с кремами-это все Био и фирмы хорошия, я сама что-то из этого себе закажу

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

Я боди шоп не беру, у них не всё Био, а я пользуюсь исключительно Био косметикой.

Аква, посмотри я там отредактировала сообщение выше, мне подруга еще нашла эти шарики с кремами-это все Био и фирмы хорошия, я сама что-то из этого себе закажу

 

Спасибо) Посмотрю обязательно :)

Этот шарик, кстати, просто массажер. В нем нет крема

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

еще есть у Шанель, но там конечно цена xD  У меня был всего один крем Шанель. Тоже лифтинговый для глаз. Эффект ноль)

 

В принципе, я ни от одного крема для глаз не видела такого эффекта, за который можно переплачивать. Может закажу обычный лореаль с шариком мужской)

 

Люблю я мысли вслух :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

еще есть у Шанель, но там конечно цена xD  У меня был всего один крем Шанель. Тоже лифтинговый для глаз. Эффект ноль)

Шанель-не био, там есть неполезные ингридиенты, не беру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

Шанель-не био, там есть неполезные ингридиенты, не беру

честно говоря, я в эту тему еще не вникала (био). Нужно что-то почитать

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, xGlamourx сказал:

Так и купи их.

Наверное возьму. Я видела эффект от Лореаль. если бы сама лично не дарила, то подумала бы что была блефаропластика. Особенно на нижних веках было видно.

нужно заказывать. Неделю ждать)  Пока наверное перебьюсь маской. Ее можно не смывать на ночь

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

Я на филорговский крем для глаз покушаюсь

он пахнет чаем и эффект немного похож на компрессы из чайных пакетиков)

 

если имеется в виду Optim-eyes

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

если вдруг и ко мне немного относится вопрос, то да) Но не настолько, чтобы им грезить. Если ничего не подберу, то как-нибудь еще к нему вернусь))

Просто очень мало кремов для тяжелых верхних век. И даже за минимальный эффект спасибо

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я не пробовала еще, но по отзывам должен помочь хоть чутка разгладить складки на нижнем векея про тот который с приставкой филер.

 

Мне сейчас в атеке дали пробники кислотного ночного крема от виши, филорговские сказали не доходят до них, хотела слип энд пак взять.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

 

 

Мне сейчас в атеке дали пробники кислотного ночного крема от виши, филорговские сказали не доходят до них, хотела слип энд пак взять.

не пойму, на сайте виши по поиску "гликолевая" выдает этот крем, но ни в отзывах, ни в составе, ни на самом сайте виши про кислоту и слова нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти