Лялечка

Eroprivate.com = Rustreams.com ?

Рекомендуемые сообщения

Лялечка    2
Лялечка

Здравствуйте, Девчули!

А не кажется ли Вам, что Eroprivate.com = Rustreams.com ?

Я уверена в этом, практически на 99%!

Смотрите:

- Одинаково хамское отношение администрации к мнению моделей (стилистически ответы очень похожи) !

-И тот и другой сайты сделаны на одном и том же движке (Runetki). Да, дизайн разный... но, начинка одна и та же.

- Хостятся сайты на одном и том же сервре: Germany - Nordrhein-westfalen - Hurth - Intergenia Ag

- Совпадение по Website Title: Онлайн видео чат с лучшими девушками и Meta Description:Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками - 100%

- Закос "Я не носитель русского языка..." - ей богу, детский сад какой то... даж не буду доказывать, по моемому, очевидно, что товарищ по имени DENIS AMUROV из Admin City: RUSSIA MOSCOW таким образом шифруется и в очередной раз дурит нам мозги.

Вопрос: ЗАЧЕМ ? :naughty:

Поделиться сообщением

Ferrero    0
Ferrero

Я уверенна на 100% что это одни и те же "создатели" На одном и втором сайте одинаковые условия для топа. Что на Европривате 11 моделей смогут получить приз и на Рустримсе 11 модеелй))))))

Действительно на одном и том же сервере зарегистрированы 2 сайта. Короче нет им доверия. Админ так рустримс расписывал, какой перспективный сайт будет и закрылись через неск. дней. Так же и с Европриватом будет.

Поделиться сообщением

Nadi    6
Nadi

Уверена на 100%, поэтому даже мыслей там региться не возникло и смысл кидаться на новые сайты, когда есть качественные и проверенные ресурсы.

Поделиться сообщением

Бутончик    0
Бутончик
Уверена на 100%, поэтому даже мыслей там региться не возникло и смысл кидаться на новые сайты, когда есть качественные и проверенные ресурсы.

Да уж это точно! На 200%.

Поделиться сообщением

Бутончик    0
Бутончик
Здравствуйте, Девчули!

А не кажется ли Вам, что Eroprivate.com = Rustreams.com ?

Я уверена в этом, практически на 99%!

Смотрите:

- Одинаково хамское отношение администрации к мнению моделей (стилистически ответы очень похожи) !

-И тот и другой сайты сделаны на одном и том же движке (Runetki). Да, дизайн разный... но, начинка одна и та же.

- Хостятся сайты на одном и том же сервре: Germany - Nordrhein-westfalen - Hurth - Intergenia Ag

- Совпадение по Website Title: Онлайн видео чат с лучшими девушками и Meta Description:Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками - 100%

- Закос "Я не носитель русского языка..." - ей богу, детский сад какой то... даж не буду доказывать, по моемому, очевидно, что товарищ по имени DENIS AMUROV из Admin City: RUSSIA MOSCOW таким образом шифруется и в очередной раз дурит нам мозги.

Вопрос: ЗАЧЕМ ? :naughty:

100 пудов, даже отрицаний нет со стороны работодателей)))

Поделиться сообщением

manya88    0
manya88

с лившоу удалили их тему? )))

Поделиться сообщением

Лялечка    2
Лялечка

.... эээ. А что такое лившоу? что там было? это где?

Поделиться сообщением

Maggie    12 267
Maggie

Лялечка, другой вебкам форум, там тоже была тема об этом сайте

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u

денех не хватило оплачивать раздел :lol:

Поделиться сообщением

Maggie    12 267
Maggie

Т.к. официального раздела больше у сайта нет, если у кого-то остались проблемы/нерешенные вопросы и т.п. - отписывайтесь здесь

Поделиться сообщением