Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне вот пофиг, для каких целей девы приходят в коротких шортиках в зал, но это же негигиенично совсем!!!! Вот вы наблюдали, чтоб они, скажем, перед и после подходами всё протирали тренажёры за собой? Где её голые ноги касались, или чьи-то чужие, а она потом тоже потеет там, под коленками особенно... В общем, я бабка, и когда вижу такое, меня прям буээ xD Про вьетнамки - у нас в зале в такой обуви не пускают - только закрытые кроссы - и, мне кажется, это правильно, с точки зрения той же гигиены :umnik: Вот пишу, и понимаю, как соскучилась по залу... любимый форум, ты такая мотивашка во всём ^_^

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Потом там ещё по позам и ракурсам в той инсте, явно не зал на ум первым приходит. Это ладно мы привыкшие, этого на профайлах полно, только без костюмов для зала. Но вот обычный человек глянет, и увидит больше попу или грудь, ибо там все таки это на первом плане, а не костюмы, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Джелли, для этих целей есть платные или бесплатные полотенца. Их люди кладут на каждый тренажер. Но, это по желанию еесно. Не все их берут.

Даш, да, у нас тоже все с полотенцами, но кладут их под себя, как правило, стелят.... А вот эти валики, где коленки зажимают.... Ну это мой загон, наверное, но переворачивает от вида, когда кто-то голыми ногами это делает, не важно, какого пола :ni

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это я ещё подруге не рассказала про то, что возможно, там елозили чьи то вываливающиеся яйцаxD. А то она тоже думала, шорты и по фиг, велосипедки, а секрецию людей до, ни кто не отменял.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Это я ещё подруге не рассказала про то, что возможно, там елозили чьи то вываливающиеся яйцаxD. А то она тоже думала, шорты и по фиг, велосипедки, а секрецию людей до, ни кто не отменял.

Ага, а возможно, кто-то только за тем туда и идёт, чтоб яйцами поелозить... Уж мы-то знаем :shifty:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Искала подарок 2м девушкам ..одной за 40 ,другой 11 ...И случайно наткнулась на расчёски tangle teezer.Вспомнила,что тут или ещё на лш  что-то писали о них ( не помню что именно) Почитала отзывы ( я реально не понимаю почему она столько стоитxD) и решила купить на подарки.Но меня не отпускал вопрос "что это?"и я взяла себе тоже.Сегодня помыла голову перед использованием...думаю " грех такой расчёской немытые волосы чесать" .Начала расчёсывать мокрые волосы и у меня мурахи пошли xDОчень приятно и не вырвало ни одного волоса.Хожу теперь и чешусь все время.Ааа ещё...ребенок не любит,когда я его расчесываю,а от этой расчёски как кот разлёгся на коленях.xD

Кто пользуется этими расческами,поделитесь впечатлениями....

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Идеальная расческа после афропричесок (кос, френчей и т.п.) - вычесывает без боли и вырывания волос, обожаю.

Знакомые длинноволосые байкеры обоих полов с нее тоже прутся))

Главное не брать типа то же самое с али, вот это лажа, имхо.

  • Like 5
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обожаю ее.Одна дома,другая всегда с собой.Очень удобно в сумке таскать.У меня такая.

257dc1288d5a.jpg

Покупала на луке,со скидкой.

Такой же зажарила всех,кого можно,в том числе подругу,у которой 2 дочери с длинными волосами,которые вечно путались мокрые,до слёз было и стрижек запутанных прядей....

С тех пор расчесывание перестало быть проблемой.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Понятно...Ну ..что дарить остальным уже  знаю .xDГод голова пухнуть не будет.Спасибо,девочки !

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

когда у моей еще были длиннющие кучеряшки, нас эта расческа реально выручила, закончились слезы и мучения

у нас такая, легко расчесывает, и мокрые, и сухие

у кого кудри, те знают, как они путаются, эта расческа - спасение!

57fb71c4389e6_middle.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Вернули на paypal :bang:И что мне теперь делать? Вывести на карту никак ?

А ты не пейпалом оплачивала?

Если карта присоединена(карта VISA),то можно деньги на карту вывести,да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А ты не пейпалом оплачивала?

Если карта присоединена(карта VISA),то можно деньги на карту вывести,да.

 Был выбор карта или пейпал. Я выбрала пейпал

Честно говоря, рассчитывала на то, что деньги пойдут на карту, но нет

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

 Был выбор карта или пейпал. Я выбрала пейпал

Честно говоря, рассчитывала на то, что деньги пойдут на карту, но нет

Нет,в таких случаях всегда на палку бросают обратно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже письмом поблагодарила магазин за возврат и за то, что хоть и не могу воспользоваться деньгами, но по крайней мере время от времени смогу на них смотреть)

Неприятный опыт, конечно.

p.s

письмо не доставлено)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, AquaVita сказал:

хоть и не могу воспользоваться деньгами, но по крайней мере время от времени смогу на них смотреть)

так купи что нибудь с них.с того же лука:)

с айхерба..

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Так не трать сразу...Никуда они с палки не утекут....;)

 

а если я захочу купить что-то дороже, например?

остальное снимут  с карты или платеж не пройдет?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти