Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Calipsoo сказал:

В жо

угу. Совершенно согласна.
Угрозы, что за жесть вообще.
Я подумываю о втором сайте порой, но как-то жас совсем не хочется, как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, saraconnor сказал:

угу. Совершенно согласна.
Угрозы, что за жесть вообще.
Я подумываю о втором сайте порой, но как-то жас совсем не хочется, как вспомню, так вздрогну.

Ты точно знаешь одну модель, которая огребла кучу дерьма именно на жасе)))
К слову, лет 5-6 назад такого потока говнищ там не было. Гости обычно просто попрошайничали, а не безостановочно хамили. Видимо, все отбросы прочухали, где можно безнаказанно отрываться за свою неудавшуюся жизнь и теперь жас у них вроде Мекки.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Calipsoo сказал:

Это давно уже было,столько всего изменилось.

Последний раз включала его весной,сплошной харассмент , угрозы мне, и всем членам моей семьи почему то. Одни хэйтеры там, и бана  нет. В жо у такой сайт который не намерен и  не хочет защитить модель от всего этого этого дерьма. 

ОГо,это мемберы такое себе позволяют? Угрозы, если грудь мемберы бесплатно не увидят или какие-то модели хейтеры?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

При том что жас по факту платит моделям 20%.

Жас вообще левая контора ,созданная для отЪёма денег любым путем .

Они мне очень напоминают Бонгу .

Наеб с покупкой кридитов ,надуманные штрафы и всякая прочая цыгансая лабуда.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне кажется жасмин уже просто не тот что раньше:/когда он у меня был основным я его обожала просто) и всё было отлично и приваты и очень редкие залётные грубияны которых мои мемы сами же и затыкали)) а сейчас вместо привет покажи жопу xDможет я раньше этого не замечала или терпения у меня было больше )) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

девочки, кто-то юзает голд клаб ?

что-то задумалась об этом, всяко 1-2 видео смогу добавить из записанного во время других приватов, все равно мейтовцы все и так пишут

хотела сегодня узнать поточнее про требования к фото-видео, а в самом акке уже пропала клуба, только в факе инфа и писать надо, чтобы одобрили

Ссылка на комментарий
21 час назад, saraconnor сказал:

Я подумываю о втором сайте порой, но как-то жас совсем не хочется, как вспомню, так вздрогну.

сама тоже думаю, и оффы не люблю и на фришные не хочу , рэй что-то совсем не о чем.

8 часов назад, Афина сказал:

ОГо,это мемберы такое себе позволяют? Угрозы, если грудь мемберы бесплатно не увидят или какие-то модели хейтеры?

Не знаю это один психопат или их много, несколько акков с очень похожим поведением,писал и на инглише и на русском, когда все аки временно заблочишь, начинал писать гостем ,латиницей по русски, и приходил всегда когда я открывала жас .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

как контест так вечно хуйня какая то с работой! почти час в 0 сижу блять

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

что за черт! они видят меня, когда я ухожу в приват на др сайте, хотя я нажимаю на extenral show и комментируют

Раунд трип в показателях не высокий случайно?Наверное задержка видео большая идёт...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, alaves сказал:

что за черт! они видят меня, когда я ухожу в приват на др сайте, хотя я нажимаю на extenral show и комментируют

У тебя люди есть? Оо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, alaves сказал:

что за черт! они видят меня, когда я ухожу в приват на др сайте, хотя я нажимаю на extenral show и комментируют

если они смотрят тебя с твоего сайта, они будут всё видеть. Когда ты в экстернал, твое шоу транслируется  и записывается . Мемберы, которые висят на сайте все видят. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Афина сказал:

если они смотрят тебя с твоего сайта, они будут всё видеть. Когда ты в экстернал, твое шоу транслируется  и записывается . Мемберы, которые висят на сайте все видят. 

Там же можно отключить эту функцию? Я вроде бы не кликала галочку специально чтоб не смотрели ... а записи не знаешь где потом хранятся? В сети в общем доступе найти реально?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nica сказал:

Там же можно отключить эту функцию? Я вроде бы не кликала галочку специально чтоб не смотрели ... а записи не знаешь где потом хранятся? В сети в общем доступе найти реально?

Я не заморачивалась, наверное, можно. Записи идут в архив стримейта, для рекламы не используются, но они есть . 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти