MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, showmeboobs сказал:

выкинуть, мой спустя месяц перестал реагировать. Имитация наше все

Очень дельный совет. Можно было бы и не тратить буквы.

Я разобралась. Все решилось переустановкой ловенс брауза.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vselennaya сказал:

Если вы про ловенс браузер. То да. Он нужен для считывания типсов с сайтов. 

а где его можно скачать? может и у меня потому дисконнектит, тк я гуглом хромом пользуюсь,как дура

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

ахренеть,а мне нужен тунель беар, например, как он с другими плагинами то? что то стремновато, у меня дисконнектит, но порой я не заморачиваюсь, если в чате не пишет,что дисконнектнуло во время типанья,то и по фиг так то

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

ахренеть,а мне нужен тунель беар, например, как он с другими плагинами то? что то стремновато, у меня дисконнектит, но порой я не заморачиваюсь, если в чате не пишет,что дисконнектнуло во время типанья,то и по фиг так то

только что пришло обновление, мол баги исправили http://ru.lovense.com/software-update

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравтсвуйте девочки. Я новенькая - и на форуме и на МФК. На другие сайты еще не заходила. За первые три дня заработала 808 токенов. Нормально это или нет? Не знаю... У меня вопрос: мне сказали, что это всего 20 долларов. То есть 1 доллар=40 токенов. Тут выше писали что 1 доллер=20 токенов. И я не из России, я из Казахстана. Меня лохануть пытаются да? Как-то обидно :cry:

Ссылка на комментарий
Только что, Сабина сказал:

За первые три дня заработала 808 токенов.

 

Привет! Один токен = 0,05$, т.е. 808*0,05=40,4$. Про "нормально или нет" - это средний вариант, если кроме мфк есть что-то еще. На будущее: тут не принято "светить" заработки в конкретных цифрах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тогда почему мне говорят что это 20 доллатов? Еще склоняюсь к тому, что они меня сами зарегистрировали и деньги мне переводят. Хотя я этого не просила. Я просто не знала что можно самой зарегистрироваться. Вот только прочитала на форуме. И еще - они не сказали, что это они забрали 50 %, они мне напрямую говорят 1 доллар=40 токенов. По поводу конкретных цифр - хорошо, больше не буду. И еще вопрос - они постоянно будут у меня 50% забирать? >:( Что делать подскажите? Хочу остаться на МФК, но честнозаработанными делиться не намерена.

 

Ссылка на комментарий

50% забирают за то, что Вы не хотите разбираться сами - это нормально. Читайте, разбирайтесь, регистрируйтесь. выводите и будет Вам 100%.

P.S. Если изначально договорились на 50% от Ваших заработков, то 40$/2=20$. Логично. Просто так, за красивые глаза, ни с регистрацией, ни с обналом, ни с переводом никто возиться не будет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что не договаривались!!! Я зашла на сайт впервые. И написала -  Хочу работать, с чего начать подскажие и указала почту. Потом по Скайпу связались со мной. Дали логин и пароль. А договоренности "давайте мы Вас все сделаем, потому что Вы тупая и будем у Вас 50 % забирать" не было. Я думала что только они сами регистрируют, самой невозможно зарегистрироваться. Я бы сама разобралась с регистрацией и карту сама оформила, если бы мне сказали, что так можно. Считаю что меня обманули! >:( Как можно закинуть эту тему в "Читеры и Уроды"? 

 

P.S.: Спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Только что, анюта сказал:

Зашли о вы на сайт посредника и там спросили,никто бескорыстно помогать не станет

Как теперь от него отвязаться? Подскажите? Из МФК уходить не хочу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Никак, не все вообще могут тм сами зарегится, у меня не получается и мне не дает сайт форму с документами при первичной реге заполнять, только просто фото и о себе,а потом игнор

Ссылка на комментарий

Спасибо, Анюта, за ответ. А вообще - полный бред если честно. Жаль конечно с МФК уходить... Пойду на Жасмине регистрироваться. Вот сижу, форум читаю - с чего начать и с какой стороны к Жасмин подъехать. Девочки тут все классные!!! :grin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сабина сказал:

Спасибо, Анюта, за ответ. А вообще - полный бред если честно. Жаль конечно с МФК уходить... Пойду на Жасмине регистрироваться. Вот сижу, форум читаю - с чего начать и с какой стороны к Жасмин подъехать. Девочки тут все классные!!! :grin:

 

Удачи! :) Как вам уже сказали, всю информацию  лучше читать на сайте, на котором вы непосредственно собираетесь зарегистрировться. Например в Жасмин Вики.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Varezhka сказал:

 

Удачи! :) Как вам уже сказали, всю информацию  лучше читать на сайте, на котором вы непосредственно собираетесь зарегистрировться. Например в Жасмин Вики.

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сабина сказал:

Так в том то и дело, что не договаривались!!! Я зашла на сайт впервые. И написала -  Хочу работать, с чего начать подскажие и указала почту. Потом по Скайпу связались со мной. Дали логин и пароль. А договоренности "давайте мы Вас все сделаем, потому что Вы тупая и будем у Вас 50 % забирать" не было. Я думала что только они сами регистрируют, самой невозможно зарегистрироваться. Я бы сама разобралась с регистрацией и карту сама оформила, если бы мне сказали, что так можно. Считаю что меня обманули! >:( Как можно закинуть эту тему в "Читеры и Уроды"? 

 

P.S.: Спасибо за ответы! 

т.е вам без документов дали логин и пароль и отправили работать?

  • Like 9

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

т.е вам без документов дали логин и пароль и отправили работать?

нет, документы я отправляла. Договоренности 50/50 не было. Я думала что изначально 1 доллар= 40 токенов. И если бы не этот сайт, то так и осталась бы в неведении до конца своих дней. :angelic-halofell:

 

Ссылка на комментарий

И почему эти девушки,в упор игнорируют мою тему?!Реально блин,заплати один раз и сиди работай,но нет же все ищут халяву,бесплатно.

 

Деньги то хоть выплатили? Дайте ссылку ,посмотреть хоть на этих мошенников.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

то есть вы отправили свои документы не пойми кому,подумав,что им зачем то это для вас делать надо бесплатно?:D

И не почитав на сайте,где крикнула-хочу работать!,условия сотрудничества.

То есть не подумала,не почитала,а теперь все кругом читеры и уроды.

Я ебу:doh:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти