Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, virginiya сказал:

Как это даймонда забрали?Его что забрать можно? А на каком основании?

ну как вот тебе комнату морозят ни за что, так и даймонда забирают

казлы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Как это даймонда забрали?Его что забрать можно? А на каком основании?

Они ввели новые правила, по которым, чтобы поддерживать статус, нужно высидеть определённое количество часов, либо заработать определеную сумму. Но они страшные собаки, ибо могли бы заранее об этом предупредить! Многие их тех, кто лишился статуса, негодуют...

The title, "ImLive Diamond", is given to Hosts who have been performing successfully for ImLive Members for 8 years or more.

We reward these Hosts' hard work and dedication by giving them a 35% commission on video chat rates.

They also get an ImLive Diamond icon in their profile so Members know their status. 

Criteria for Diamond Hosts 
In order to become a new Diamond Host or to keep your existing Diamond Host status, you need to meet one of the following criteria every year: 

Hours online 

At least 8,000 hours in total for the last 8 years AND
500 hours during the last year

OR 

Earnings 

An average of at least $50,000 in the last 8 years AND
$5,000 during the last year.



The 'ImLive Diamond' title is given out once a year during ImLive's birthday month in August.

You must have been with ImLive for 8 years to be eligible. Diamond Host Status is available for one year only.

At the end of each year, you will be reassessed according to the criteria.


You must be active on the site. Active = online hours OR earnings. 

If you have not met the above mentioned criteria by the end of July each year, your Diamond Host status will be revoked. 

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

А вообще , лив жутко ссобачился . То время за приват засчитывается неверно , то траф не пойми какой , эти их дебильные акции непонятные .

А я только там более-менее продвинулась по заработкам, стали появляться постояны хорошие. Уведу всех на сс, доведут же ???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

На других сайтах хостов в топе вообще не трогают . Видимо всё же проблема в проценте . Экономят суки .

Ну как так, а?! 30-35%!!! Это не 40-50! Чего они жопятся?(( дали конфетку, а теперь решили отнять. Бесят. Такой шикарный был офф раньше!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

, а только пишут поведение несоответствующее вашей категории . Самой аж жутко стало интересно в чём это поведение состоит . Учитываю , что я скачу то в фетиш , то в гёрлсы .

неподобает леди скакать по сайту :D

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Лучше бы ввели ростущий процент , чтобы заинтересовать моделей больше работать и больше мемов конвертить  по рефералке.Ещё и куча тех проблем у них , софтом совсем не занимаются , звук отвратителен , видео отстаёт , сам сайт весит прилично , учитывая ,что он не в хд ни разу.

А ещё, не знаю как у других, у меня только там почти всегда жопа с набором текста. Флеш обновляю регулярно, другие сайты как часы, а тут- набираю текст, а он мало того что с задержкой отображается в строке набора, так ещё и буквы не все печатаются ??‍♀️ Такое убожество!!!! Особенно в начале смены.. how are you могу две минуты набирать. Только у меня такой глюк?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Как делают некоторые умненькие хосты )

А еще лучше на рей под 100%:bleh:

Вот почему-то оттуда не утаскиваю)) там сложнее всего контактами меняться ? или я ссу))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ок, раз это оборжаться, то я лучше промолчу :ni

это мы восхищаемся находчивостью :flowers1: а я еще и винишка с горя о пяти процентах накатила, мне сейчас вообще всё смешно :crazzzy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попробуй выяснить кто жалуется. Один и тот же 100%. Это явно что-то личное. Или мембера обидела или у кого-то постоянника увела. Жесть какая-то.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, virginiya сказал:

Вот что уржаться , это то что меня опять заморозили  только что .Ёбаный в рот , что за хрень такая .Сил моих нет уже на этих ебёчих уебанов.Я бы к хуям бы уже свалила  но у меня там теперь повисло 1300.Не ну ахуеть чо .

это недоразумение какое-то!!! как они могут морозить ХОФ хоста?? если ты так недоумеваешь, значит явно серьёзных нарушений не было с твоей стороны... жопа какая-то!! Сочувствую очень! Может позвонить им??

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но ты его заблочила один раз, а они теперь тебя будут морозить сколько???

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

Ответили . Меня заморозили из-за того что на меня пожаловался nunu1011 , что я его заблочила .Этот же  чувак был у меня постояном раньше , я ещё рассказывала про dramma king  ,который мне нервы мотал , но очень хорошо сидел .Вот в чём моё недостойное поведение заключается , я заблочила чувака , который с разных акков мне нервы трепал .Млять .Просто нет слов . Занавес.

француз? любит чтоб его пинали по яйцам??

Ссылка на комментарий

у меня походу тоже даймонд забрали, проверила все статсы за август - ни одной транзакции с 35% не было , все с 30%, а я и не замечала:o ни письма не прислали ничего, суки:bang:

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Круля сказал:

According to our records, you were online 757 hours last year and 2,553 hours in the last 8 years. 

 

 

Ой молодцы какие задним числом так красиво переиграли. 

Фу, мелочно и гаденько, фу.

  • Like 5
  • Shock 1
  • Sad 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти