Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

 зарегистрировалась там давно,но активировала только пару дней назад,они дополнительно загран паспорт просили , может еще в этом причина. ну или только в следующем периоде лив собирается прикрепить мне его

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Лирика сказал:

 зарегистрировалась там давно,но активировала только пару дней назад,они дополнительно загран паспорт просили , может еще в этом причина. ну или только в следующем периоде лив собирается прикрепить мне его

Странно, у меня точно такая же ситуация с паксумом, и честно удивлена , что к ливу привязался, была уверенна ,что пока паспорт апрувиться ничего с этим паксумом не сделать. 

Ссылка на комментарий

у меня старый акк и карту не получала. привязался сразу вроде вот только что, во всяком случае без красных оповещений
Лирика, а ты рэй через форму сайта привязала или сапорт? я через форму и получила просто письмо на почту о смене способа платежей. а Нимфо говорит, что только через сапорт там можно менять метод.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, malena сказал:

я через форму и получила просто письмо на почту о смене способа платежей. а Нимфо говорит, что только через сапорт там можно менять метод.

Нормально через форму меняется. И через сап тоже меняется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, malena сказал:

у меня старый акк и карту не получала. привязался сразу вроде вот только что, во всяком случае без красных оповещений
Лирика, а ты рэй через форму сайта привязала или сапорт? я через форму и получила просто письмо на почту о смене способа платежей. а Нимфо говорит, что только через сапорт там можно менять метод.

я просто на сайте выбрала паксум и все.прикрепилось сразу и деньги  пришли сегодня уже за прошлый период,который до чоиса не дошел(ну это надо в тему рея)

Ссылка на комментарий

Лирика а эти деньги с рея не дошли до чойса, то ест висели  загрузках. Или у тебя моментальная загрузка? Можно подробней? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Лирика а эти деньги с рея не дошли до чойса, то ест висели  загрузках. Или у тебя моментальная загрузка? Можно подробней? 

напишу в теме рея

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, меня одну Лив перекинул обратно на Пионер?  У кого так же было? Нет ли здесь подводных камней?

Я добавила Паксум, но на майл пришло письмо от пионера, что:

Скрытый текст

Liv1png_3979564_29977982.jpg

 

Прошла регистрацию снова, т.к карту Пионер мне много лет назад делал именно Лив, видимо они и решили всех вернуть обратно, поэтому и доверилась Ливу, либо сам Пионер что-то замутил и замануху сделал бывшим клиентам, х.з...

 

Но в Пионере предложили добавить только один счёт и в евро. Я добавила евровый счёт Тинькова с привязанной картой, и  за 4 дня они счёт одобрили:

Скрытый текст

Liv2png_4903789_29977985.jpg

 

Вот теперь и думаю, как в Тинькове будут проходить платежи из Пионера в плане налогового просмотра и данных отправителя?  o.O

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, чеLOVEек сказал:

 Крошка вопрос к вам. Какой тинькофф ?  блэк дебетовая ? которая в 3-х видов карт поставляется , да ? А то я уже тоже разродилась на неё, думаю заказать али нет ...3 дня изучала и читала об тинькоффе o.O она же точно именная ? 

Да, она самая!  Я на ЛШ прочитала ещё осенью, что на дебетовую карту Тинькофф Блэк можно выводить с ФЧ через приложение в телефоне, и заказала сразу в трёх валютах. Пришёл курьер через три дня и принёс мне три карты и три договора. Карты дебетовые, именные! Бесплатно всё! И доставка и заказ! 

 

Я установила приложение Тинькова в телефоне и переводила с ФЧ на карту Тинькофф без всяких там комиссий в банкоматах. Но это только в приложении была такая фишка, а если я карту ФЧ пыталась в инете  завести и вывести на Тинькоф, то писали, что карта иностранного банка, и был отказ.

 

А сейчас вот, х.з, как автоматом деньги будут приходить из Пионера и даже не на карту, а на евровый счёт в Тинькоф...Я парюсь...:ni

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

:worthy: Отзовитесь, пожалуйста, кто вернулся на Пионер?  Какой Российский банк прикрутили? И надёжно ли выводить на Рос банки с Пионера?

Я бы сделала на Ливе Паксум , там инкогнито и спокойнее, если бы счёт одобрили. А то на Паксуме пока ни ответа ни привета! 

А Пионер меня напрягает, но пока другого выхода не вижу...:( 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, чеLOVEек сказал:

А тут мне пообещали доставить домой за 3 дня именные... 

Нормальная практика для многих банков. Зато сбер мне 2 недели печатал ))

18 минут назад, kroshkakiss сказал:

:worthy: Отзовитесь, пожалуйста, кто вернулся на Пионер?   

Не планирую возвращаться, но если паксум и епайсервис за неделю меня не верифицируют, буду привязывать к счету Открытия. А куда деваться. Надежно? Нет. В любой момент могут заморозить счет, любой банк. Главное, что бы в черный список не внесли (( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не по темме сайта, но про пионер.. я на него с визита  по глобал пэймент сервис  деньги получаю... заказала карту к евровому счету и никуда ничего не вывожу.. так спокойнее

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lady сказал:

я на него с визита  по глобал пэймент сервис  деньги получаю... заказала карту к евровому счету и никуда ничего не вывожу.. так спокойнее

Погуглила и поняла :D

А с пионера-то в местном банке получать :devil_2:, вы готовы?

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Я одна не выспалась, чтобы "на лив с визита  по глобал пэймент сервис получали деньги"?

видимо я не выспалась и некорректно написала.. :) я про пионер :) не про лив :) 

Ссылка на комментарий

Не, все верно, одна из двух доступных опций, но нынешний пионер вычесывается на местные счета. Не страшно?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aaliah сказал:

Не, все верно, одна из двух доступных опций, но нынешний пионер вычесывается на местные счета. Не страшно?

У меня нет к нему привязанных счетов в наших банках.. пока не страшно.. но пока :)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lady сказал:

У меня нет к нему привязанных счетов в наших банках.. пока не страшно.. но пока :)))

а как же тебя тогда одобрил пионер если нет  привязанных счетов? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irina31 сказал:

а как же тебя тогда одобрил пионер если нет  привязанных счетов? 

когда пионер разделился на пионер и фчп или как там вы его называете (я отстала малость от жизни) , я  совершенно случайно зарегилась на  оставшемся пионере, врать не буду почему, ибо не помню... помню, что меня интересовал именно этот глобал .. с него и пошло... в итоге у меня на данный момент евро и юсд счета с картами, и возможность открытия счетов и карт еще по нескольким валютам... фунты, иены и прочее.. но оно мне не нужно :) у них только условие что от физ лиц переводов не принимают и только от проверенных юр.. визит пока катит... может это в тему визита и перенести, может кому поможет... 

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lady сказал:

я  совершенно случайно зарегилась на  оставшемся пионере

такая же фигня, только не юзала глобал..а что Вы заполняли тут? и с визта в доллароый или евровый добавляли?

814191bda156377b62d778b064053b95.png

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти