Maggie

Рекомендуемые сообщения

меня тоже бесет когда ставят чужие фотки :evil:

Эммм,не думаю,что высдавленная "лицом" жопа на весь экран лудше красивой картинки)))А картинку ,конечно,по сути и характеру надо подбирать...

ну не скажи у меня на профайли моя попка и не кто не жаловался очень даже красиво смотритца :obscene-buttmoon:

Ссылка на комментарий
меня тоже бесет когда ставят чужие фотки :evil:

Эммм,не думаю,что высдавленная "лицом" жопа на весь экран лудше красивой картинки)))А картинку ,конечно,по сути и характеру надо подбирать...

ну не скажи у меня на профайли моя попка!!!! и не кто не жаловался очень даже красиво смотритца :obscene-buttmoon:

Ссылка на комментарий

Нет,спор вызвала не моя картинка,а принцип...я както на сайт выставила свой глазик,так посыпалось куча высказываний,что он не мой)))что нафиг убрать картинку)))я хохотала,ибо это мои глаза,а выставлять иные части тела не позволяют мне не мои убеждения по поводу поведения на сайте,не возраст...комплексы тут ни причем...но порнуху разводить можно разве что только тет-на -тет в привате,не на общем чате,и уж тем более на профайлах...это моё суждение,за него и борюсь.если кто то думает ,что у меня копмлексы с внешностью-абсолютно нет,кто не верит,тот пускай посмотрит в мои честные глаза)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
меня тоже бесет когда ставят чужие фотки :evil:

Эммм,не думаю,что высдавленная "лицом" жопа на весь экран лудше красивой картинки)))А картинку ,конечно,по сути и характеру надо подбирать...

ну не скажи у меня на профайли моя попка и не кто не жаловался очень даже красиво смотритца :obscene-buttmoon:

А во фри, ты ее показываешь?))

Заходя к модели, хочется видеть хоть что-то похожее на ту картинку по которой кликаешь. ;)

gataki, картинку в студию :D

Ссылка на комментарий

Агааа, вот с кем мы имели беседу :lol::lol::lol:

Спалилась :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ладно, раскрылась :) Представилась бы хотя бы в аське, а то мне как-то неловко прям :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я не про глазик с блёстками говорю,у меня такая никогда и не стояла))))) )) :lol:

значит это у кого то другого глазик был.

Так чё, сдох вг уже ? Трафик упал, клиентов стало намного меньше по сравнению с летом. Все, забили на сайт, типа дальше сам будет развиваться а делать ничего не нужно ?

Где дрочеры с деньгами, где мониторинг чатов, профалов, где все ?

Трафик упал с июня вдвое, что за фигня творится ?

Почему админка для вебмастеров убогая, где ссылки на прифили моделей, почему чат у клиентов глючит на флеше 10, почему антиддос такой оригинальный, что вообще происходит, господа миллионеры вебкама ? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Уважаемые администраторы, может быть вы хоть сюда загляните, т.к. уже больше недели я не могу до вас дописаться ни на одну из асек, ни на мейл...

Проблема заключается в том, что ваш сайт у меня просто не открывается, пишет, что страницу отобразить невозможно.

Провайдер ничего не блокировал, все остальные сайты открываются без проблем, а с вашим вот такие чудеса творятся. :?

Ссылка на комментарий
Уважаемые администраторы, может быть вы хоть сюда загляните, т.к. уже больше недели я не могу до вас дописаться ни на одну из асек, ни на мейл...

Проблема заключается в том, что ваш сайт у меня просто не открывается, пишет, что страницу отобразить невозможно.

Провайдер ничего не блокировал, все остальные сайты открываются без проблем, а с вашим вот такие чудеса творятся. :?

Возжожно это из-за браузера или слишком часто вы заходили на этот сайт раньше и по вашему айпи было много запросов на отображение это странице.....попробуйте зайти через пару дней только из под другого браузера!

Ссылка на комментарий

trinity, 484618016 - пробуй псать на эту асю, единственная работчая была у них или напиши лс на ник video-girl.ru (когда приходит лс, на мыло идет уведомление об этом, возможно тебе ответят) некий Макс который пишет под этим ником скорее всего один из админов в-г.

Ссылка на комментарий
trinity, 484618016 - пробуй псать на эту асю, единственная работчая была у них или напиши лс на ник video-girl.ru (когда приходит лс, на мыло идет уведомление об этом, возможно тебе ответят) некий Макс который пишет под этим ником скорее всего один из админов в-г.

пасибки, бум пробовать..)

Ссылка на комментарий

Сайт мой первый.:)

Админы замечательный, внимательные, всегда отвечают на вопросы, очень мне помогли и поддержали, особенно в начале. Где тут воздушный поцелуй? :)

Деньги приходят в срок, все четко.

Эм, а теперь о минусах, правдиво... Во фри из платника никогда не выкидывало, из привата тоже. Зато нередко, точнее, когда как, но с ночи прошлого воскресенья почти беспросветно сайт тормозит. Причем жалуюсь не только я, но и посетители. Торможение заключается в обрезании моей и так небыстрой скорости вдвое, плюс огромные задержки по отправлению и получению сообщений. Иногда это решается перезаходом на сайт, но чаще нет.:( Если пользователь (проверено моим парнем с отличного интернета на работе) или я как модель пытаюсь войти на сайт в такие моменты - он нередко грузится чуть ли не по полчаса. Это же подтверждают и другие пользователи. Так же бывают обрывы соединения, причем иногда часто, а иногда очень редко.

Видела, что другие писали, что много мемберов... Или давно это было, или я уж не знаю... Например, в понедельник за 2,5 часа с 22 до 00:30 по Москве зашли 3 (три, прописью) человека с балансом больше 1 кредита... Кстати, с одним из них я даже ушла в платный. И что же? Соединение разорвалось, он не вернулся. Раньше я думала, может, это ко мне, как к большой девочке никто не заходит.:) Ведь, мой медленный инет и мою плохую (раньше) камеру можно было увидеть, только зайдя ко мне. Но познакомилась с парой, и у них примерно те же данные по заходящим пользователям, хотя девушка там - полная противоположность мне... Кстати, в то время, когда у меня никого с балансом нет, на сайте ни разу не было приватов...

Кстати, про приваты на сайте. Когда я пришла, редко когда можно было увидеть один приват. Но недели через 2 их стало аж до трех в один момент, не все время, но бывало.:) И у меня заработок сразу вырос, когда было столько приватом, и ко мне обязательно заходили пользователи с деньгами, и были платные чаты и приваты, а потом, перед НГ, их снова стало, как раньше... :(

Относительно жадности или даже не знаю чего... Делать минимальную цену за платный чат в 5 кредитов и разрешать в платном все - интересные действия администрации. После такого в приват зовут только те, кто часто бывает на других сайтах. или какие-то ну очень ответственные.:) Очень много халявщиков, есть любители поторговаться, обычно с очень маленьким балансом.

Максимум на счету у пользователя я видела 3600, еще 1800, 1600, 1400, 1100, (у разных пользователей). Есть и те, у кого меньше тысячи, но больше 200, их побольше, но тоже пользователи с таким балансом заглядывают в комнату даже не каждый день. Обычно же на счету минимальное пополнение - 150 кредитов или их остатки. Это за 5 недель, в среднем по 4 часа в день, вечером, с 20-21 и до 2-3 по Москве, иногда позже, иногда раньше, как с основной работой получается. Правда, та пара рассказывает, что 12 тысяч один раз видели на счету, уже как легенда.:) На этом сайте 30 кредитов - доллар, примерно.

Пожалуйста, те, кто тоже работает на этом сайте, поделитесь своим мнением, может, просто мне и той паре не везет, хотя мы и совсем разные? Просто если некому показываться, то это и для сайта плохо, и для моделей... :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.