Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Nympho сказал:

Девы, кто сейчас онлйн? Как у вас фпс?   У меня падает до 18.3 при обычных настройках .. Странно :ermm:

 

 У меня все время туда-сюда падает, но это от реакции камеры на освещение ( я так думаю). 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня тож падает....я уже и не обращаю внимания.

 

26 минут назад, virginiya сказал:

 у меня 29.3 хотя обычно стабильно 30

 

 

А почему у тебя так? напрямую камера или через сплиттер?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 Что за прикол, Апоник , поясни? что значит на вывод из такой-то суммы на 50 баксов меньше? Мне вроде приходит та сумма которую заработала. На скае какая-то своя система?

Ответили уже, там вся заработанная сумма сперва, я просто не увидела что епейсервис в евро сумму даёт на выходе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 У меня все время туда-сюда падает, но это от реакции камеры на освещение ( я так думаю). 

 

Освещение у меня всегда одинаковое.  Поняла в чем дело.  Сплиткам такой фпс выдает.   Мэникам  даёт 30.  

 

Давно подозреваю, то до пинды эти цифры, мемберы говорят картинка потрясающая. И по качеству и по скорости кадров.  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Освещение у меня всегда одинаковое.  Поняла в чем дело.  Сплиткам такой фпс выдает.   Мэникам  даёт 30.  

 

Давно подозреваю, то до пинды эти цифры, мемберы говорят картинка потрясающая. И по качеству и по скорости кадров.  

 

Да, сплиткам. У меня так же падает, как у тебя. 

Ссылка на комментарий

Привет, девочки. На сс от мемов получали гифты? Я получала несколько подарков , в статистике студии была отдельная графа для гифтов (они там отображались за вычетов уже 40%) . Сейчас аутстендинг стоит и сумма к зачислению идет БЕЗ гифтов .. Просто та, которую сессиями набила. Ну и графа "гифты" со статистики ушла, ессесно. сс решили прокатить с ними? Мне просто интересно. И у одной ли у меня так? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisalisa сказал:

Удивлена что кто-то кроме меня еще этим динозавром пользуется) тоже фпс 26 с копейками на нем, с ноутовского мутного глаза без сплиттера 30 выдает, а с него  нет. 

 

Мне он больше всего нравится, я люблю яркую и немного как мультяшную картинку. 

Ссылка на комментарий

Тоже самое. Сплиткам по цветам нравится, хоть и грузит процессор больше остальных. Я работаю на Версии 2013 года. Которая самая глючная. У неё один баг, который я использую в свою пользу. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Тоже самое. Сплиткам по цветам нравится, хоть и грузит процессор больше остальных. Я работаю на Версии 2013 года. Которая самая глючная. У неё один баг, который я использую в свою пользу. 

отдай клююююючик колись Нимф, чо там за интрига

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

пока мемы не зарейтят - будет 0. то избранные уже чарджить могут по 50 пер мин )) не знаю , как в остальных категориях , но в фетише и данже уже можно фичу эту заиметь. Если определенное кол-во времени чарджить по макс прайсу, то тогда дают возможность повышать цену уже и выше 17,5 . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mascot сказал:

пока мемы не зарейтят - будет 0. то избранные уже чарджить могут по 50 пер мин )) не знаю , как в остальных категориях , но в фетише и данже уже можно фичу эту заиметь. Если определенное кол-во времени чарджить по макс прайсу, то тогда дают возможность повышать цену уже и выше 17,5 . 

спасибо - просто все ново для меня там ( была на айфренде там по-другому)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sadnessnow сказал:

самая макс прайс 1.30?

Судя по цене, вы в нон-нюде сидите. Хотите повыше - потыкайте softcore и hardcore. 

Искренне не понимаю, почему в нон-нюде модели должны сидеть за 3 копейки. Даже под 50% не особо интересен 1.3.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Еще учитывая, что в нон-нуде активитиз у многих хардкоровый, то чарджить 1,3 - выше моего понимания. Учитывая, что категория достаточно густонаселенная. Почему не пойти в нот соу шай? В инстант? Заниматься тем же по сути продолжат, только зарабатывать можно же больше.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Еще учитывая, что в нон-нуде активитиз у многих хардкоровый, то чарджить 1,3 - выше моего понимания. Учитывая, что категория достаточно густонаселенная. Почему не пойти в нот соу шай? В инстант? Заниматься тем же по сути продолжат, только зарабатывать можно же больше.. 

я в not so shy and hardcore

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Судя по цене, вы в нон-нюде сидите. Хотите повыше - потыкайте softcore и hardcore. 

Искренне не понимаю, почему в нон-нюде модели должны сидеть за 3 копейки. Даже под 50% не особо интересен 1.3.

в hardcore я

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mascot сказал:

Я там в общем возмущалась, вас конкретно не имела ввиду. Хотя мне странно очень, что для харда - 1,3 - это макс. 

я им отправила пару вопросов по этому поводу только что

и это вообще жесть какая-то 1.3!

Изменено пользователем Sadnessnow
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти