Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Одобрят, но если вскроют обман, то могут закрыть аккаунты со средствами на счету, это надо держать в голове.

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maggie сказал:

Одобрят, но если вскроют обман, то могут закрыть аккаунты со средствами на счету, это надо держать в голове.

Тогда на ливе лучше ,там хоть после первой минималки можно сразу вывод делать. 

Ссылка на комментарий

Девы,а вот сообщение disconnected там где камера моя-красным цветом,затем Гуд бай и строчки ниже о том-напишите мемберу письмо о вашем последнем привате (или что там обычно пишут)-её нет.Это что было? У мембера дисконнект?

Его сайт выкинул?Или я нечаянно сделала Ignore user?:o

Ссылка на комментарий
В 30.08.2018 в 01:21, Minimouse сказал:

Девы,а вот сообщение disconnected там где камера моя-красным цветом,затем Гуд бай и строчки ниже о том-напишите мемберу письмо о вашем последнем привате (или что там обычно пишут)-её нет.Это что было? У мембера дисконнект?

Его сайт выкинул?Или я нечаянно сделала Ignore user?:o

Вероятно просто либо сайт глюкнуло,либо у твоего провадайдера обрыв был краткосрочный.:idontno:

Если бы нажала на игнор, там кажется  высветилось бы , что такой-то юзер теперь "игноред".

Но я не уверена, т.к не помню, что там писалось и писалось ли вообще  :blushing:

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки,

чтобы не заблокировали за нарушение, что Вы делаете, если мембер присосался со скайпом и не отстает?

Я не так давно на этом сайте, но в курсе строгости правил и как блокают без разбору, сейчас вся промандражировала во время шоу(

Я ему в ответ написала, что правила запрещают обсуждать эту тему и скрин себе сделала.

Но может надо что-то еще написать, чтобы наверняка? Или что надо написать в обязательном порядке, чтобы я не выглядела виноватой?

Он у себя в телефоне начал писать про скайп и мне это показывать на экране, Госпаде. :cry2: Вдруг они решат, что я поддерживаю его идею или еще чего и возьмут и заблокируют.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инга сказал:

Я ему в ответ написала, что правила запрещают обсуждать эту тему и скрин себе сделала.

Я думаю этого было достаточно, и  ничего плохого не случится. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Напишите репорт на мембера, чтобы с гарантией. Мол такой-то мембер сегодня был в чате, клепал мозги со скайпом, примите меры, выдайте ему предупреждение, мне не нравится, когда меня просят нарушить правила, я не хочу общаться с мемберами в обход сайта и все такое. Мемберу, конечно, нихрена не сделают, но вам будет спокойнее :)

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Напишите репорт на мембера, чтобы с гарантией. Мол такой-то мембер сегодня был в чате, клепал мозги со скайпом, примите меры, выдайте ему предупреждение, мне не нравится, когда меня просят нарушить правила, я не хочу общаться с мемберами в обход сайта и все такое. Мемберу, конечно, нихрена не сделают, но вам будет спокойнее :)

 

вот я об этом не подумала. Буду держать прозапас.

А то начиталась и наслушалась про то, как блокируют, так и лишний раз налево идти не охото  :ni :D

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lolla сказал:

Сегодня мем поделился новостью,что у одной из румынских студий на СС появилась опция "чаевые". Спросила саппорт, говорят что тестируют и как только устранят все недочеты,опция будет доступна для всех,только когда именно это произойдет неизвестно :( 

Наконец-то и а СС можно будет подарочки в виде  типов получать )

наконец!   Девы, вы не  в курсе ,  если мембер не доконнектился, т.е. звук был,  в чате мелькнул,  по  деньги не появились за эту минуту, это моя плохая связь, его плохая сязь или он  в процессе коннекта передумал?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marseloss сказал:

наконец!   Девы, вы не  в курсе ,  если мембер не доконнектился, т.е. звук был,  в чате мелькнул,  по  деньги не появились за эту минуту, это моя плохая связь, его плохая сязь или он  в процессе коннекта передумал?

Скорее всего у него плохая связь либо СС  погнал, если нажал кнопку и передумал потом, то за минуту все-равно в статистике деньги отображаться будут,если была бы у вас проблема,вы бы поняли,там же  фпс пишется

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lolla сказал:

Сегодня мем поделился новостью,что у одной из румынских студий на СС появилась опция "чаевые". Спросила саппорт, говорят что тестируют и как только устранят все недочеты,опция будет доступна для всех,только когда именно это произойдет неизвестно :( 

Наконец-то и а СС можно будет подарочки в виде  типов получать )

когда румынки все сливки снимутxD

Как с Голд-шоу на Мэйте,когда американки феерично снимали сметанку на ГШ в тестовом режиме.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

когда румынки все сливки снимутxD

Как с Голд-шоу на Мэйте,когда американки феерично снимали сметанку на ГШ в тестовом режиме.

Может и такое быть. Вообше заметила что у СС с этой студией какие-то особые отношения. Видео тизер в профиле сначала у них появился и где-то через месяц стал доступен все,теперь чаевые,не удивлюсь что не просто так они выигрывают конкурсы B|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У всех норм статистика сегодня, у меня как то так, хотя общая сумма есть, но странно, подарков ни каких естественно нет, это на месте времени и цены так пишет, может правда типсы прикручивают xD. На все даты и старые такая статистика.

Viewer Site Started (GMT) Video
Duration *
Price
per min *
Total Due*
 nonstopstroker   Dungeon VideoChat   17/Sep/2018 18:04  - offline gift -  $0.00 

 
Viewer Site Started (GMT) Video
Duration *
Price
per min *
Total Due*
 xCUCKYx   Dungeon VideoChat   06/Sep/2018 18:22  - offline gift -  $0.00 
 Joejoe95   CamContacts   06/Sep/2018 17:16  - offline gift -

 $0.00

Изменено пользователем aponik
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 21:12, aponik сказал:

У всех норм статистика сегодня, у меня как то так, хотя общая сумма есть, но странно, подарков ни каких естественно нет, это на месте времени и цены так пишет, может правда типсы прикручивают xD. На все даты и старые такая статистика.

Viewer Site Started (GMT) Video
Duration *
Price
per min *
Total Due*
 nonstopstroker   Dungeon VideoChat   17/Sep/2018 18:04  - offline gift -  $0.00 

 
Viewer Site Started (GMT) Video
Duration *
Price
per min *
Total Due*
 xCUCKYx   Dungeon VideoChat   06/Sep/2018 18:22  - offline gift -  $0.00 
 Joejoe95   CamContacts   06/Sep/2018 17:16  - offline gift -

 $0.00

 

Это в какой категории? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти