Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

За что же трансов, шмелей и кросдрессеров к Тематикам? У них свой загончик.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

За что же трансов, шмелей и кросдрессеров к Тематикам? У них свой загончик.

Снимаю вопрос lol, померещится жеxD в ночи, ну и TV я уже везде как teamviewer, читаю.

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 22:34, DelTee сказал:

Меня не перестает удивлять цензура на форумах СС. Нежно люблю сайт, но логики никакой не могу уловить, хоть убейте. У меня там иногда открывается буквенная чакра, я пишу в какую-нибудь ветку обстоятельный ответ на вопрос, и его тупо не пропускают по совершенно непонятным мне причинам. Вот совсем недавно был пост по ФЧ, у меня была пара свободных минут, я написала для барышни, сколько мне стоил вывод с ФЧ, сколько с Паксума, сколько времени заняло и т.д. Никакой личной инфы, никаких нехороших слов - пост так и не появился, но при этом человек 5-6 после этого писали ответы примерно с таким же содержанием, и все прекрасно публиковалось. У меня аж душа не выдержала, и я написала в КС спросить, в чем дело. Для меня не принципиально, я просто очень хочу знать, чем они руководствуются. В итоге... xDxDxD... пришел автоответ "мы скоро вам напишем", а за ним полный игнор (обычно на все запросы отвечают в течение 24 часов). ХЗ, загадка!

да уж .. притом какой-то срач когда грязью друг друга поливают они публикуют и даже несмотря на грубость и оскорбления. А нормльные вопросы почему-то нельзя задавать. Часто бывает, что сначала вроде прошел пост, а через пару часов убирают))) я им сразу теперь в личку пишу. Особенно они не любят вопросы технические связанные с лагами сайта. И в личку отвечают бесполезную инфорамацию.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне удалось на себя посмотреть несколько раз ,в разные промежутки времени через тв.Качество видео у меня лично стало лучше после окончательных обновлений,чем было ''до''.До этого было так,что -то давали обновленную версию,то нет.То одному акку дадут,а другому нет.Доходило до того,что через сплиттер у меня видео было в квадратиках,а через тв заходила-там вообще был мрак по качеству!...(вот честно,не платила бы я за такое!)-будто меня записали с кинотеатра на телефон и потом транслировали...


Пока не могу только понять с чем связано=почему у меня то обычное хд открывает ,то полный широкоформат...Но квадратики исчезли(ттт)и видео явно лучше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня вот два года назад ещё на одной комнате был широкоформат и по качеству было всё супер, постояшки говорили что как на жасмине видео чёткое.а сейчас уже как полгода опять квадрат ...может в поддержку написать попросить , у меня тимвиверщики редкие гости :( так и не проверишь в порядке ли всё... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Мне удалось на себя посмотреть несколько раз ,в разные промежутки времени через тв.Качество видео у меня лично стало лучше после окончательных обновлений,чем было ''до''.До этого было так,что -то давали обновленную версию,то нет.То одному акку дадут,а другому нет.Доходило до того,что через сплиттер у меня видео было в квадратиках,а через тв заходила-там вообще был мрак по качеству!...(вот честно,не платила бы я за такое!)-будто меня записали с кинотеатра на телефон и потом транслировали...


Пока не могу только понять с чем связано=почему у меня то обычное хд открывает ,то полный широкоформат...Но квадратики исчезли(ттт)и видео явно лучше.

та же истрия и у меня. И через тв смотрела и открывала через free teaser videochat. То вполне хорошее качество то черт знает что. Когда открывает широкоформат то меня как-то сплющивает. Писала в саппорт, чтоб узнать какое хоть разрешение ставить для широкоформата.. ответили что это проблемы с моим флешплеером. Ну да) как всегда - проблемы с Пк, с инетом. с браузером - не с сайтом)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я на стандартном квадрате, до последнего  не буду широкоформатить - не нравится мне быть  шире :D, новое видео еще не видела, а до обновлений была отличная картинка,надеюсь, сейчас еще лучше. Мемы на фризы жаловались, поэтому я и вынесла вопрос на обсуждение.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не помню, обсуждали или нет, но на СС теперь нельзя иметь сразу 2 учетки - мембера и хоста

 

"Dear *******, thank you for contacting us.
We have updated our policy and members can no longer have a chathost account. Also active chathosts cannot have a member account for privacy and security reasons.
Therefore unfortunately we cannot validate your chathost account."

 

(это не я пыталась, а финский парень,который хотел подзаработать чтоб заказать приват) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, то ли я немного тормознутая, то ли сс. Скажите, после перехода на ФЧ с пионера все отсылали заново пеймент инфо им на мыло? А то я жду зарплату, ее нет, пишу им а они - вышлите нам ваши пеймент детали. Ппц

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

Девочки, то ли я немного тормознутая, то ли сс. Скажите, после перехода на ФЧ с пионера все отсылали заново пеймент инфо им на мыло? А то я жду зарплату, ее нет, пишу им а они - вышлите нам ваши пеймент детали. Ппц

Я ничего не отсылала.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я не отсылала, но у меня дважды запросили подтверждение после перехода на Паксум: сначала на самой страничке СС при смене данных, статус перевели в approved, а потом задержали выплату. Когда им написала, попросили подтвердить еще раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, ни у кого мемы не жаловались на проблемы с платежами на КК. У меня один мем ( ну был в привате раза 3 до этого)  сегодня настойчиво пытался выяснить в текст чате, нет ли меня на каких других сайтах.  Я ему не настолько доверяю, чтоб дать свои контакты( да и саппорт бдит, думаю). Но и не верить, что у него  проблемы с КК тоже не могу. Он неплохо сидел до этого, вежливый, веселый.

 

Iam (private to CC/*****3): press it magic button

[08:24] CC/*****3 (private): Temptation is real strong. I have some difficulty with

this website

[08:24] Iam(private to CC/*****3): what difficult?

[08:25] CC/******3 (private): payments do not properly work

[08:25] Iam (private to CC/drlove33): may be support could help

[08:25] CC/******3 (private): if there is no other way to see you i will have to fix it

Ссылка на комментарий

У меня у одного мембера постоянно какие то проблемы с картой на СС, то работает то нет. Он так и не объяснил почему или сам не понял... у других всё отлично ТТТ

вот с игрой карточной уже замучилась, постоянно глюки окошко висит а карт не видно :( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вчера тоже постояша пришёл с новым ником, говорит на старом акке с картой беда. Ну ок, посидел минут 15 и его выкинуло(( Написал, что и здесь траблы, что-то там система безопасности банка всему виной. 

0b81e0eb510e.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня постоян из Германии уже дважды менял кредитку из-за приватов со мной)

Тоже банк ему звонил и говорили,что система безопасности заподозрила что-то неладное

Хотя там приваты-то раз в месяц на 20 минут))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти