Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хорошо я тогда не посмотрела, когда ссылка была, даже со спойлером зная, а это обычно меньше эмоций, смотреть не буду. 

Наверное его потом зашивали :idontno:, зато денег они подняли на просмотрах, ппц конечно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Я тож на коменты залипла у телки. Засрали ей всю страницу))) до слёз смеялась 

меня еще люди удивляют, у нее подписчиков  с 800 до почти 6000 за пару часов выросло .... обосрем, но подпишемся^_^, и ,вообще, каждому надо шутку про ногу вставить, петросяны, мать его

Изменено пользователем standby
  • Like 4
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nica сказал:

не поняла в чём прикол?) кого-то ужаснуло кого-то рассмешило а меня ещё больше ввело в замешательство)


Тоже в замешательстве.Может это ребёнок рoсписал и продаёт,деньги зарабатывает так:)Да и цена вроде не космическая

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:


Тоже в замешательстве.Может это ребёнок рoсписал и продаёт,деньги зарабатывает так:)Да и цена вроде не космическая

каждый на себя примеряет) это к теме, что продается все, вернее  выставляется на продажу) 

веселит, когда в разделе коллекционирования такое г выставляется.. ну кому интересно бездарность всякую  собирать, кроме как родителям того ребенка( предположение  про ребенка) ну а так..художник - от слова  худоxD

  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ой, тут и материалов и усилий не на 250 рэ.

А с другой стороны....

Знал бы этот дядя про наш бизнес - зарядил бы 250 в минуту. И тигриков бы тоже толкнул постоянникам.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
47 минут назад, aurelia сказал:

Точно!

Мне сразу показалось,что это я с похмелюги :devil_2:

Хочешь сказать,кто-то твоим утренним селфи вдохновился? xD:devil_2:

Ссылка на комментарий

Может это стиль карикатуры, шараж :idontno:, я про тигра. На всех центральных улицах любых крупных городов люди такое рисуют, я никогда не понимала прикола этого, но многие любят.

Я про такое 

9aa6446ec988.jpg

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

Мне кажется, если бы как прикол, тогда бы люди брали такое на подарки. Вообще цена норм, особенно для Питера. 

 Цена да, но и конкуренция ппц просто. Их такие тучи продаются, что эта работа будет ждать своего покупателя наверное год. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти