Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Делаю бутер с сыром, огурцом  и рукколой и с майонезом на работу.... И вспомнилось:  Я очень люблю  рукколу. И вот однажды я подумала, что если я ее люблю так, то чего это я ее не намою, положу  на тарелку и наемся ? Сказано- сделано. Намыла рукколу и стала ее есть с солью :D Как коза :D Очень быстро мое удовольствие от  рукколы улетучилось и я решила что лучше ее есть как добавку к чему то , а не как основное блюдо. Вывод : во всем нужна мера . Слишком  большое количество даже того,что тебе нравиться , может вызвать  нелюбовь. Вооот!

Изменено пользователем sofia
  • Like 7
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

Слишком  большое количество даже того,что тебе нравиться , может вызвать  нелюбовь. Вооот!

Ну не знаю, я люблю петрушку. Могу просто взять и пучок зажевать. Укроп люблю меньше, но могу начать его резать на блюдо какое-то, а он так вкусно пахнет, что если его много, то могу стоять и жевать сколько намыто. Так же и с другой зеленью, которую покупаю. Останавливаю себя намеренно, а вдруг нехорошо от такого количества зелени станет. Просто организму нужны витамины, и я как Рокки на сыр, причем с детства петрушку так у мамы брала пучками, когда она готовила. 

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Подаю заявку в секретное общество коз ;), поскольку могу есть укроп, кинзу, базилик и стебли сельдерея только ополоснув. Если есть йогурт на соус, тоже хорошо заходит

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 7
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я тоже коза). Коза-гурманка :D. Люблю из зелени делать соусы и заправки для салатиков)).
Сегодня общипала мамину грядку, пока несла с упоением нюхала свежий укроп, даже духи не всегда такой восторг вызывают xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

не знала куда написать) если жесткий диск не читается а издает звук периодического писка и как будто прокручивания вхолостую - это конец ему пришел? напишите бывалые, плз
я чот волнуюся(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Малена, я не технарь совсем, поэтому спросила у мч. Говорит, не обязательно конец диску, возможно это какая-то программа его активно дёргает. Чтобы знать точно, нужно провести оценку тех состояния жёсткого диска S.M.A.R.T.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это значит, что диску плохо (ну, у меня я писала чем закончилось), но я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА пытаться восстанавливать данные самой

В спец.сервисах отказывают часто в обслуживании если была попытка самостоятельного рекавери, особенно если поломка механическая

Я бы рекомендовала оттащить на диагностику, а сейчас отсоединить и не делать с ним ни-че-го.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

дилема у меня, в кино одна научилась ходить, и активно практикую.

Хочу на концерт, Little Big, будет в клубе, естественно мою любовь к ним никто не разделяет, вангую что в клубе будут одни малолетки. 

Не стремно будет одной идти?

 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

А с чего стремно-то? С билетом в "креслице" просто приземлиться и получать удовольствие, а с входным - так, даже будучи в компании, все тусят самостоятельно, постреливая глазками, чтобы компаньонов не потерять, поскольку хоть как-то коммуницировать можно только жестами. На  мои музыкальные предпочтения иногда сложно найти компанию, потому забила болт с "уговариванием"

  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, showmeboobs сказал:

дилема у меня, в кино одна научилась ходить, и активно практикую.

Хочу на концерт, Little Big, будет в клубе, естественно мою любовь к ним никто не разделяет, вангую что в клубе будут одни малолетки. 

Не стремно будет одной идти?

 

 

в мск или спб?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

А что малолетки, что малолетки, нас с подругой вон школьники-панки клеили с полгода назад на концерте, было даже мило :dribble:

Идти, разумеется.

Одной ходить особый кайф и уж точно веселее чем с кем-то кто пошел за компанию и стоит рядом с кислым лицом.

Мегги, ты  выглядишь на 16 лет, такая студенка из творческой среды так что их  можно поноять " а  вдруг?"

 

11 часов назад, showmeboobs сказал:

дилема у меня, в кино одна научилась ходить, и активно практикую.

Хочу на концерт, Little Big, будет в клубе, естественно мою любовь к ним никто не разделяет, вангую что в клубе будут одни малолетки. 

Не стремно будет одной идти?

 

 

ничего не бойся, пусть они боятся нашу Бубис 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2018 в 10:42, showmeboobs сказал:

в регионе xD

хотя бенефиты хождения с мужчиной есть. Ходила на "гражданскую оборону" в байкерский клуб, ( это еще Егор жив был) все было в порядке, но в атмосфере "столы+бар" там же как- встал, место потерял, а  как ходить в уборную? Потом после концерта всех решили выпускать через маленькое отверстьице дверь в стене, а не центральные входы.  Не знаю почему, может там панков нацболов-лимоновцев ждали  их идеологические противники с нагайками, неизвестно. В общем толпиться в нетрезвой толпе было бы одной не айс

  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, lifelove сказал:

как сжать видео на маке без потери качества

Handbrake    https://handbrake.fr/downloads.php

или

movavi  https://www.movavi.ru/videoconvertermac/

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти