Как набрать вес ?


Detka_nk

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела добавить, что в первую очередь вам нужно понять, точно ли хотите поправиться и точно ли вам дискомфортно в таком весе. А то вот эти все «ты ничего не ешь», «вы ее не кормите», «да тв анорексичка!» сильно давят на мозги и люди начинают путаться в собственных желаниях. 

Если нет физической слабости, плохого самочувствия, обмороков, то вес для организма здоровый и ему норм. А похудели вы из-за изменения гормонального фона. Иногда роды приносят с собой положительные изменения; проходят акне, стабилизируется вес, становится слабее пмс.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я бы хотела добавить, что в первую очередь вам нужно понять, точно ли хотите поправиться и точно ли вам дискомфортно в таком весе. А то вот эти все «ты ничего не ешь», «вы ее не кормите», «да тв анорексичка!» сильно давят на мозги и люди начинают путаться в собственных желаниях. 

Если нет физической слабости, плохого самочувствия, обмороков, то вес для организма здоровый и ему норм. А похудели вы из-за изменения гормонального фона. Иногда роды приносят с собой положительные изменения; проходят акне, стабилизируется вес, становится слабее пмс.

 

 

Вы знаете, поправиться очень хочу, хоть 2-4 кг , но мне правда нужно.. Мы уже полтора года с мужем хотим второго ребенка, но пока увы.. Говорят по женски все хорошо, а вот вес не очень.. Спасибо что ответили) Да , вот как родила и уже 7 лет такое чувство что только худею и все:(  

Ссылка на комментарий

Вспомнилась старшая сестра. Она в 18 лет первого родила, из роддома вернулась тоже 40 кг, при росте 165. И долго потом еще такая была. Пока третий муж не завелся у нее, который на руках носил, баловал, нервы не мотал. В общем, года за 3-4 того замужества она набрала кг 7-10. Вы только не подумайте, что вам предлагаю мужа сменить, просто оффтоплю немного))

  • Like 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Вспомнилась старшая сестра. Она в 18 лет первого родила, из роддома вернулась тоже 40 кг, при росте 165. И долго потом еще такая была. Пока третий муж не завелся у нее, который на руках носил, баловал, нервы не мотал. В общем, года за 3-4 того замужества она набрала кг 7-10. Вы только не подумайте, что вам предлагаю мужа сменить, просто оффтоплю немного))

 

 

Я уже 5 лет как не где не работаю, работаю только дома за компьютером ( не в этой сфере , пока )  муж так же .  Ребенок уже не маленький, такого ухода и нервов нет, вообщем сплю, ем  и работаю по 5-6 часов в день , график свободней некуда  , могу вообще не работать..)) Правда в школу везу  по утрам ребенка и забираю , всё))):D

Изменено пользователем Detka_nk
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Varezhka сказал:

А с чего вы взяли что если вы прибавите 2-4 кг то у вас появится попа? И я с 40 кг родила , потом в такой же вес вернулась.

Ну , если я начну поправляться то и попу буду качать ))

Ссылка на комментарий

у выраженных астеников как правило мощный метаболизм. и не редко учащенный пульс. все сгорает у них. это генетическая данность как правило. 
без спорта есть риск стать не фигуристой а скинни фэт. то есть дряблой) 
но вообще у вас огромное преимущество. с возрастом гормоны могут замедлить обменку и вес и так сам придет. а пока все вот так- можете долго оставаться тонкой и звонкой.
для работы можно использовать объемное белье. и еще надевать на себя кучу всего и снимать соответственно долго. с излишним весом такие фокусы мало получаются.

ЗЫ я знаю случай, когда очень худая девушка после родов поправилась. и тело так и не удалось привести в изначальную форму так как ее кожа и вообще организм был просто не готов к этим килограммам. так что, имхо, лучше не шокировать организм.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

и про попу. сама округлость - это ягодичная мышца и только немного жира сверху. если сама мышца не выражена, то можно получить просто обвисшую плоскую попу и уши по бокам)
у меня вот нет попы. когда я поправляюсь - она просто зарастает с боков. 

плюсую к пиву как мега набору. слив масло+белый хлеб меня уносят сразу в страну шарпеистых бегемотов.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, malena сказал:

и про попу. сама округлость - это ягодичная мышца и только немного жира сверху. если сама мышца не выражена, то можно получить просто обвисшую плоскую попу и уши по бокам)
у меня вот нет попы. когда я поправляюсь - она просто зарастает с боков. 

плюсую к пиву как мега набору. слив масло+белый хлеб меня уносят сразу в страну шарпеистых бегемотов.

 

Тойсть когда я буду пить пиво , кушать хлеб с маслом? А если со сливками домашними? Фу, меня аж затошнило когда написала:D Но если поможет, я только ЗА ) Спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, malena сказал:

и про попу. сама округлость - это ягодичная мышца и только немного жира сверху. если сама мышца не выражена, то можно получить просто обвисшую плоскую попу и уши по бокам)
у меня вот нет попы. когда я поправляюсь - она просто зарастает с боков. 

плюсую к пиву как мега набору. слив масло+белый хлеб меня уносят сразу в страну шарпеистых бегемотов.

 

 

Мы с мужем когда пьем пиво к фильму то только с жареной, свежей рыбой ( короп , амур )  + сыр соленый , иногда чипсы

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AquaVita сказал:

На всякий случай можно провериться нет ли паразитов :devil_2:

раньше так худели знаменитости))

 

Не встревала в тему... спецом))) ждала что либо подобное))))

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, AquaVita сказал:

На всякий случай можно провериться нет ли паразитов :devil_2:

раньше так худели знаменитости))

 

Это было сделано в первую очередь и каждые пол года пью таблетки для профилактики )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎08‎.‎2019 в 11:11, Detka_nk сказал:

Мы уже полтора года с мужем хотим второго ребенка, но пока увы.. Говорят по женски все хорошо, а вот вес не очень..

 у вас не может быть нормально, тк после года попыток ставят диагноз бесплодие и начинают лечить, на лицо гормональный сбой, просто попытайтесь найти хорошего эндокринолога и он вам все скомпенсирует гормонами, и будет все хорошо. От себя скажу, чтобы поправиться и забеременеть женщине надо есть жиры, из чего наши гормоны ( щитовидка и половые ) состоят, те красная рыба, прям жирная, скумбрия в духовке ( очень вкусно можно приготовить), сало, орехи, растительные масла. Не надо есть вредное, тем более пиво, есть много полезных жиров. Жиры лучше есть с фруктами, чтобы инсулин все заносил в жиры.

пс еще надо женщине есть желтки,  от них тоже поправляются и для женского здоровья полезно.

пс2 пиво вообще пустые калории, они не задерживаются в организме, поэтому все алкоголики худые. Когда я пила шампанское, я была довольно стройной.

не по теме, но хорошее видео, как выбирать омегу

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

 у вас не может быть нормально, тк после года попыток ставят диагноз бесплодие и начинают лечить, на лицо гормональный сбой, просто попытайтесь найти хорошего эндокринолога и он вам все скомпенсирует гормонами, и будет все хорошо. От себя скажу, чтобы поправиться и забеременеть женщине надо есть жиры, из чего наши гормоны ( щитовидка и половые ) состоят, те красная рыба, прям жирная, скумбрия в духовке ( очень вкусно можно приготовить), сало. Не надо есть вредное, тем более пиво, есть много полезных жиров. Жиры лучше есть с фруктами, чтобы инсулин все заносил в жиры.

пс еще надо женщине есть желтки,  от них тоже поправляются и для женского здоровья полезно.

пс2 пиво вообще пустые калории, они не задерживаются в организме, поэтому все алкоголики худые. Когда я пила шампанское, я была довольно стройной.

не по теме, но хорошее видео, как выбирать омегу

  Скрыть

 

 

 

Спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

 у вас не может быть нормально, тк после года попыток ставят диагноз бесплодие и начинают лечить, на лицо гормональный сбой, просто попытайтесь найти хорошего эндокринолога и он вам все скомпенсирует гормонами, и будет все хорошо. От себя скажу, чтобы поправиться и забеременеть женщине надо есть жиры, из чего наши гормоны ( щитовидка и половые ) состоят, те красная рыба, прям жирная, скумбрия в духовке ( очень вкусно можно приготовить), сало. Не надо есть вредное, тем более пиво, есть много полезных жиров. Жиры лучше есть с фруктами, чтобы инсулин все заносил в жиры.

пс еще надо женщине есть желтки,  от них тоже поправляются и для женского здоровья полезно.

пс2 пиво вообще пустые калории, они не задерживаются в организме, поэтому все алкоголики худые. Когда я пила шампанское, я была довольно стройной.

не по теме, но хорошее видео, как выбирать омегу

  Показать

 

 

 

За год попыток , получалось 2 раза, но с месячными  выходило(  А вот к эндокринологу я схожу) Спасибо 

Изменено пользователем Detka_nk
Ссылка на комментарий

если СПБ,  то советую сюда обратиться https://ott.ru/  https://ott.ru/clinic/gynecological-department/gynecological-endocrinology/

у вас все будет хорошо, не переживайте, просто с врачами это решается намного проще, чем сидеть, надумывать или есть, что не надо.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Detka_nk сказал:

каждые пол года пью таблетки для профилактики )

Вы каждые полгода принимаете без необходимости препараты высокой токсичности, которые влияют на весь организм в целом. Если проблем со здоровьем еще нет, то они будут. Пожалейте тело, которому и так пришлось потратить много ресурсов на вынашивание ребенка в том возрасте, когда оно еще само не закончило расти и развиваться. Ничего не надо пить "для профилактики", все должно иметь конкретное назначение. Вообще все.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

если СПБ,  то советую сюда обратиться https://ott.ru/  https://ott.ru/clinic/gynecological-department/gynecological-endocrinology/

у вас все будет хорошо, не переживайте, просто с врачами это решается намного проще, чем сидеть, надумывать или есть, что не надо.

 

Спасибо Вам)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти