Психософия


Дарья666

Рекомендуемые сообщения

Трисс по тексту все равно не флегма. довольно живой текст, кмк.
но текст не равно самим эмоциям. это уже тоже пройденый этап. сколько раз видела на форумах людей, пишущих поэмы в лицах а в реале сидят как партизаны молча))

равно как и наоборот. на форуме лаконичность,  в реале не остановить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • malena

    52

  • Gal5

    25

  • Дарья666

    17

  • krouli

    9

Дааа....логика и воля у меня действительно ппц, зашкаливают. Наверное больше 30 можно смело ставить, особенно волю xD

Эмоций действительно мало, я как снежная королева.....единственные люди, кто их видит - муж, мама, брат и лучшая подруга. У меня больше присутствует детская непосредственность, я могу радоваться простым вещам или лежать, лежать и внезапно вскочить и танцевать)))

Еще эмоции зашкаливают и происходит срыв башки, когда я влюбляюсь......вот там ппц, логику и волю можно сразу в -10 отправлять. Поэтому в отношениях с мужчинами мне важны эмоции, любовь, секс и должно сорвать у меня "крышу". Если этого нет, то как бы он ко мне хорошо ни относился, ничего не получится у нас.

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Трисс, ты реальна такая спокойная, совсем без эмоций, я думала, я спокойная, а у меня 23 - эмоции. Но я не делаю вот это аааа, но черт, без эмоций жизнь не жизнь, это же краски.

По многим вопросам без эмоций, да, либо они внутри меня.  Но так было не всегда.

Но умом-то понимаю, что  толку эмоционировать, это трата энергии, которая пусть

лучше пойдет в нужное русло, я рассуждаю ещё так - буду эмоционировать -   потом плохо себя

буду чувствовать, а плохо себя буду чувствовать - работать не смогу, а нет работы- нет бабла.

Нет бабла - бай-бай все мои цели. Ну как-то так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Если этого нет, то как бы он ко мне хорошо ни относился, ничего не получится у нас.

надо на следующей встрече нам пообщаться плотнее) я тебе тогда сразу скажу))
если от моей 1Э тебе станет плохо - 3эмоция
если будешь ржать или улыбаться уголком рта - 4э
ты как и макс ждешь срыва башки, это норм при любой эмоции. нюанс именно в том насколько легко себя ощущаешь или это зона напряжения/работы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

По многим вопросам без эмоций, да, либо они внутри меня.  Но так было не всегда.

Но умом-то понимаю, что  толку эмоционировать, это трата энергии, которая пусть

лучше пойдет в нужное русло, я рассуждаю ещё так - буду эмоционировать -   потом плохо себя

буду чувствовать, а плохо себя буду чувствовать - работать не смогу, а нет работы- нет бабла.

 

 

Вот у меня так же лол

Я прежде чем плакать или когда уже плачу, провожу в голове работу свою....так ща заплачу, макияж потечет. Потёк макияж, вся красная и опухшая и не смогу работать. Если долго плакала( что бывает раз в год), то на след. день может быть мигрень и опять лежка в постели. Ну и так далее.

 

Вот еще единственный мой минус, близким нельзя мне ничего плохого говорить. Муж это знает, максимум его был, что назвал меня "дурой" и я обиделась капец.....в общем, очень сильно обижаюсь на слова. Как мама моя....она уже 3 года не может забыть и простить, что папа ей сказал ей в ссоре за неделю до смерти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

Гал, странный результат но не лишенный логики

получается ЛФЭВ или ФЛЭВ
можно почитать тут кратенько

чисто внешне у тебя высокая физика. такая сочная внешность. а вот сомнения частые - низкая воля скорее всего.  с эмоцией не понимаю пока. явно не первая как  у меня.

  Сомнения, потому что неуверенно себя чувствовала, сомнения всегда, когда все не идеально, эмоции на лице - их очень мало всегда, посмотри на Монику Беллуччи, Ким Кардашьян, Бриджит Бардо, ты видела их разными,нет, вот я такая же - классические весы. Мои эмоции - они внутри, их много, но я далеко не флегматик, рутина и монотонность меня утомляют и я готова убивать - это поведение сангвиника. Вот муж точно подтвердил бы, что я эмоциональный человек в действиях, но не во внешности. Поэтому сомневаюсь в Драйзере, уж больно она спокойна.

cейчас еще пройду.

пс воля да ...она у меня просыпается, когда интересно, увлекаюсь, хочу, а так я распиздяй, но я женщина, мне можно

Ссылка на комментарий

Белуччи типят или в макса или драя. оба рационалы интроверты. не нап.
нап это Пугачева например) еще Мадонну иногда. но я за жукова в ее случае)
в общем, драй и интроверт не значит отсутствие эмоций. но менее демонстративные. ну ты меня видела. я все время как на шарнирах, или вещаю или спрашиваю или внимательно наблюдаю. из меня эмоция прет и я себя всегда держу в ежовых рукавицах, чтоб не делать вот так :banana-dance:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

надо на следующей встрече нам пообщаться плотнее) я тебе тогда сразу скажу))
если от моей 1Э тебе станет плохо - 3эмоция
если будешь ржать или улыбаться уголком рта - 4э
ты как и макс ждешь срыва башки, это норм при любой эмоции. нюанс именно в том насколько легко себя ощущаешь или это зона напряжения/работы.

 

 

При влюбленности сначала легко, но через какое-то время утомляюсь и мне хочется спокойствия......поэтому если всё гуд и мы сошлись как пара, мне проще и спокойнее съехаться и жить в месте. Чем каждый день, встретимся\не встретимся, позвонит\не позвонит.....тяжело быть всё время в эмоциональном напряжении. Мне нужно, чтобы моя жизнь была у меня "в руках" и полностью я ее контролировала.

 

Моя лучшая подруга болтушка капец, у нее вообще рот никогда не закрывается и она очень эмоциональная. Она Весы.  Так вот, я долго ее тоже не выдерживаю.....она уезжает и 3-4 дня просто сижу в тишине. Вообще не могу долго разговаривать и общаться, поэтому сторонюсь людей, могу дома просидеть весь день в тишине и люблю одиночество.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ты пишешь про интроверсию. я сама не выдерживаю. это другое чуток...
ну потом позже разберемся. это в реале все видно почти сразу. просто на одной встрече ты сказала может три фразы а на второй я тебя даже видела с трудом и в темноте)))
3э становится прям сразу некомфортно от эмоционально избыточных людей. им хочется шутить, быть тоже первой скрипкой но страшно. внутри копится напряг, выглядит или как суровость или как истеричность даже. 
4э не дураки поржать, но им не напряжно и даже нравится, когда другой человек ведет эмоционально беседу, они как зрители, которые могут засмеяться когда хотят или молчать все время.  их легко заразить шуткой а половина драм для них не более чем логическая нескладуха о чем они могут прямо и сказать - то есть искренне не понимают, чего все так нервничают.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

Моя лучшая подруга болтушка капец, у нее вообще рот никогда не закрывается и она очень эмоциональная. Она Весы.

я могу поболтать и посплетничать, но в компании я не буду громко смеяться, плясать на столе, лол, я не заводная и внешне не эмоциональна, я такая томная, вот если Беллуччи - Драйзер, тогда возможно я тоже, тк я веду себя также, Малена, как Наполеон намного эмоциональнее меня и вообще лапочка, мои эмоции проявляются в том, что мне хочется об этой лапочке позаботиться. Это я пишу, чтобы легче меня было типировать.

повторила

 

Результат теста

Логика: 23 балла из 30
Эмоция: 23 балла из 30
Физика: 26 балла из 30
Воля: 13 балла из 30

Не удается определить тип однозначно. Попробуйте пройти тест еще раз через некоторое время

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну забота тоже в пользу драя. так как у драйского дуала джека болевая сенсорика ощущений. то есть драю положено окружать уютом, теплом, вкусной едой. но как бы ненавязчиво. чтоб само было. без сюсюканий. проверять чтоб все были здоровы, вовремя ходили к врачу, чтоб дети были ухожены и т.д.
задача напа толкать окружающих (и себя) к целям, часто звезданутым всяким типа славы, власти, влияния. поэтому у напов часто может быть много браков, потому что такого порой мужика в юбке не всем надо. более скромные цели - чтоб всем было весело и интересно, вкусно и тепло тоже но если это будет ресторан - еще лучше.
а толковый драй лучше деньги рационально потратит, чем на пыль в глаза в виде красивой жизни.
почитай те два описания, что я выше кидала. может, что-то будет близко.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

ну забота тоже в пользу драя. так как у драйского дуала джека болевая сенсорика ощущений. то есть драю положено окружать уютом, теплом, вкусной едой. но как бы ненавязчиво. чтоб само было. без сюсюканий. проверять чтоб все были здоровы, вовремя ходили к врачу, чтоб дети были ухожены и т.д.
задача напа толкать окружающих (и себя) к целям, часто звезданутым всяким типа славы, власти, влияния. поэтому у напов часто может быть много браков, потому что такого порой мужика в юбке не всем надо. более скромные цели - чтоб всем было весело и интересно, вкусно и тепло тоже но если это будет ресторан - еще лучше.
а толковый драй лучше деньги рационально потратит, чем на пыль в глаза в виде красивой жизни.

тогда я драй

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я в больших компаниях немногословна. Я бы сказала, что мне даже тяжело в больших компаниях и я хочу домой) Я никогда не разговариваю громко, поэтому получается, что в компании разговариваю с соседом или с человеком напротив.

 

3 минуты назад, Gal5 сказал:

я могу поболтать и посплетничать, но в компании я не буду громко смеяться, плясать на столе, лол, я не заводная и внешне не эмоциональна, я такая томная

 

Это вообще исключено!

Я даже на свадьбах друзей наших...никогда не участвую в конкурсах, тост всегда говорит муж( я стою рядом или сижу) и танцую очень очень редко.

 

Мне приятнее больше встречи тет-а-тет или небольшие группы 3-4 человека

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне приятнее больше встречи тет-а-тет или небольшие группы 3-4 человека

+1 я лет с 22 когда закончилась студенческие посиделки так себя и веду

я всегда трачу рационально деньги, поэтому они у меня всегда есть, но мелочность терпеть не могу, пыль в глаза никогда, всегда продумываю осилю ли я это.

Цитата

а толковый драй лучше деньги рационально потратит, чем на пыль в глаза в виде красивой жизни.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, надо всё прочитать и изучить, и протипировать близких))))

Брат мой......божечки, там еще хуже меня))) Я даже никогда не слышала, чтоб он смеялся долго и с удовольствием. Там вообще 0 эмоций. Он даже очень мало разговаривает. 

Зато его жена.....это капец) одна сплошная эмоция. Может просто впасть в истерику и рыдать ни из-за чего 2 часа. Болтает без умолку, вот вообще рот не закрывается. Без людей и общения не выдерживает и 30 минут.

Я ее не могу долго выносить....у меня реально от неё башка начинает болеть. Как это всё выносит брат, я не знаю...может на контрасте? терпение и выдержку адское надо иметь.

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

есть эмоциональные мазохисты. это вне типологий. они любят истерики хотя будут убеждать, что устали и страдают. 
иначе зачем живут? 

 

мне кажется он привык и он знаешь что делает, он её не слушает, что она говорит. Я просто часто замечала, что она бла бла бла.....а он такой, весь в  себе и "а, что?"

Или любит их с детьми выпроводить куда-то( это легко, так как она дома сидеть и полдня не может) а сам сидит дома целый день.

 

Но, когда она в истерике, ей реально хочется подойти и в№бать....она выносит мозг по 2-3 часа, всё выговаривая что она думает. Я наблюдала за ними на отдыхе...это капец конечно. Я впервые увидела, как женщины выносят мозг.

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Обожаю тесты по психологии. Но этот афанасьева какой то короткий и вопросы какие то примитивные. Понимаю, что вам пох..но я заскринила результат  Результат меня расстроил. Я думала что я более волевая. Дурацкий тест((((  94a2a3138f1b.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Я впервые увидела, как женщины выносят мозг.

я вот тоже такой бываю, увы (но доводят!). только еще и агрессивно. это как состояние аффекта. ты как бы и не ты. уносит... потом попускает и всем плохо.
даже не могу сказать, что ненавижу это в себе, потому что так прёт это состояние, адреналиг что ли там вырабатывается. но это ужасно. других таких охота уебать) по головушке тюк и всё)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дарья666 сказал:

Брат мой......божечки, там еще хуже меня))) Я даже никогда не слышала, чтоб он смеялся долго и с удовольствием. Там вообще 0 эмоций. Он даже очень мало разговаривает. 

xD

у меня с мужем вообще умора, вот к нему нельзя подойти и просто поцеловать, сначала надо попросить разрешения. Я думаю он Жуков или похоже.

Цитата

Я впервые увидела, как женщины выносят мозг.

я могу, но не сильно, вот мне муж часто говорит: '' как с тобой познакомился, так седеть начал'' .

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти