Наш сад, огород, цветочки :)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Неееет.Им нужен маленький горшок иначе листья будут расти сильно,а цвести мало будет. У меня, кстати,засранец не цветет тоже.Уже 4 года как он у меня и не цветет. Я уже и  втыкаю специальные витамины для цветения..пофиг.А фиалки цветут нон стопом

Зацвел даже вазон ,который я думала ,что он не цветущий.Вот это шок был.Мне кажется ,что какой-то бракованный вазон мне продали.

Пс Твой цветок так на мой похож и бекнраунд,что я аж "wtf" как так..xD

Ппс А вы знали,что денежное дерево цветет ?Мама звонит и говорит"Денежное дерево цветет.Ты со своим разговаривай ,говори,что оно красивое,хвали..может зацвет"xDФото прилагалось.Оно действительно красиво цветет

Вот это откровение для меня было.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Спасибо, тогда не буду пока тревожить.... У меня там проблема в том, что горшок маленький ей, и даже полить нормально не могу, чуть ли не с горкой))) Только в поддон теперь поливаю. Но вроде нормально и так, листья не опускает. Мне очень помогло удобрение Bona Forte серия красота, вот такое

39121.jpg

Удобрила им всё, что можно :D ещё такое же купила серия Здоровье, но ещё не пробовала.

Про денежное дерево, конечно, круто))) А какое? Толстянка? Замиокулькас?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой..я понятия не имею как оно точно называется .Буду у компа скину картинку.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Про денежное дерево, конечно, круто))) А какое? Толстянка? Замиокулькас?

А Замиокулькас денежный? Не знала:D Прет как на дрожжах у меня, любименький мой:dance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, moonwalk сказал:

Картинки из интернета,не мои :ph34r:Или за идею лайкаете?xD

Ну сразу надо было писать, что из нета)) Никто бы не лайкнул)

Шутка) За идею тоже лайкаем)

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Для меня это было тоже открытием.Будем теперь знать.Я возле своего дерева хороводы вожу,а вдруг зацветет.:dance:

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 10.08.2016 в 04:51, jellyfish сказал:

 

3780b2b5d34c.jpg

 

ААААаааа не поверите!! Мой тоже начинает цвести!!! На той же стадии,что у рыбки.Не верю своим глазам ... O.o

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, moonwalk сказал:

ААААаааа не поверите!! Мой тоже начинает цвести!!! На той же стадии,что у рыбки.Не верю своим глазам ... O.o

Мун, поздравляю!!!! Это коллективный разум! xD

Ссылка на комментарий
В 15.08.2016 в 00:24, Sprinta сказал:

Забыла вырвать салат и вот такое чудо выросло .Прям пальма :D

Самое интрсное ,что он зеленый уже два месяца !!! и нет ни желтизны и листья сочные .

3d5c9ab68c77.jpgКак вариант купить ружье и поох

Какой у Спринты порядок в саду.

У меня на участочке все травой заросло и драть ее некогда.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, это глоксиния? Досталась от бывшей хозяйки квартиры.

Картинки по запросу домашний цветок похожий на колокольчик

А это драцена? А эту мне племянница подарила. Что-то у нее листочки желтеют,  хотя я ее летом  в горшок побольше пересадила.

Картинки по запросу домашний цветок похожий на пальму

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

Да, глоксиния. 

Спасибо. Озадачилась, потому что пришло время убирать на зиму  в темное место, т.к.  все посохло, один клубень остался.

А название забыла, старушка xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я бы отдала 9_9Кстати..мои соседи выносят неудобные растения на лестничную клетку.У нас в подъезде на всех этажах цветы. Их состояние более чем хорошее.Кто-то из соседей ухаживает за ними.

Пс подъезд не закрывается на кодовый замок.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти