Stripchat.com

Stripchat.com (Freemium)

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

Основная информация о сайте

Концепт: Freemium

Способы выплат: Wire Transfer (euro) $100; Wire Transfer (dollars) $500; Paxum (от $50), ePayments (от $50), Crypto currency  (от $500)

Периодичность выплат: Еженедельно, по вторникам (за прошедшую неделю).

Минимальная сумма для выплаты: $50

Официальные представители: Хлоя / chloe@stripchat.com

kamushevaya

Неужто появился официальный представитель?)) Велкам ту зе клаб!

• Like 2

Kemper
44 минуты назад, kamushevaya сказал:

Неужто появился официальный представитель?)) Велкам ту зе клаб!

ну Мэг же обещала)

пацан сказал-пацан сделал:D

• Like 3

Ooh! Bunny

Кто работает, поделитесь как вам сайт?

kamushevaya

Мы работаем, не скажу, что прям феерия! Ура! Но мне нравится сайт.

По стилю очень похож на мфк, но приватов больше, так как у мемов больше выбора (есть 2 вида pvt, как минимум). Они охотнее говорят во фри, т.к. нет pm толком, нормально реагируют на шутки и вообще не противные.

Как основной этот сайт не думаю, что вкатит (хотя смотря кому, конечно), но как помогалочка - вполне. Лучше многих, скажем так.

• Like 4
  • Thanks 3

Kemper
42 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

Кто работает, поделитесь как вам сайт?

я  думаю, он больше по типу бонги (там такие же виды чатов) и в связке с мфк или даже чатуром действительно не плохо пойдет.но и не прям только приват-приват. как доп сайт почему нет.если на фрихе что-то делаешь.

• Thanks 1

kamushevaya
2 минуты назад, Kemper сказал:

не прям только приват-приват

Я наоборот на приваты напираю там, норм все. Про делать на фришке: мы можем показать Хрудь по тип меню и попен. Усё.

• Like 1
  • Thanks 2

Ooh! Bunny
1 минуту назад, Kemper сказал:

я  думаю, он больше по типу бонги (там такие же виды чатов) и в связке с мфк или даже чатуром действительно не плохо пойдет.но и не прям только приват-приват. как доп сайт почему нет.если на фрихе что-то делаешь.

аххх вот сижу я с улыбкой онли, могу лаш юзать) а есть пауза? или мемберка? мемы из каких стран? 

Kemper
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Я наоборот на приваты напираю там, норм все. Про делать на фришке: мы можем показать Хрудь по тип меню и попен. Усё.

ну да пофлешить немного за цену в тип меню и все.иногда им и трусов прозрачных под юбкой хватает для затравочки:Dа хочешь их снять с меня или что-то больше, то добро пожаловать в приват или жди, пока я уйду в подглядки )) 

Edited by Kemper

kamushevaya

Ya ya!

standby

Девочки , а русских там нет?!меня зарегали , заверили , что Россия заблочена, но весь сайт и профайл открывается по русски 

kamushevaya
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

а есть пауза? или мемберка? мемы из каких стран? 

Паузу такая непонятная, но есть. На свое изображение и на значок, собственно, паузы. А может это и офф.. непоняна. Мемберки не нашла, нет ее, по ходу. Мемы откуда хошь, много из европы, есть юса. России особо не наблюдаю, но у нас блок (который я не могу обойти стандартными методами, кстати).

Вопрос к представителю: сильно ли пауза влияет на плэйсмент?

• Like 3
  • Thanks 1

Kemper
11 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

аххх вот сижу я с улыбкой онли, могу лаш юзать) а есть пауза? или мемберка? мемы из каких стран? 

лаш подойдет, мемы там разношерстные,как повезет. но есть и америкосы, и европейцы.все равно будь готова, что там по соседству будут дамы и парочки, которые сквиртуют на фрихе голым пирожком  и пр. и пр. то есть, как основной его или замену какому-то жирному сайту не стоит рассматривать. а если есть какой-то сайт, похожий на него, то почему бы и нет. вдруг, подцепишь там какого-нибудь Джона из Оклахомы, а он тебя и сделает  супер пупер любимой женой:D

Edited by Kemper
  • Like 3
  • Haha 2

Афина

а какие  цены на приваты ?

Kemper
2 минуты назад, standby сказал:

Девочки , а русских там нет?!меня зарегали , заверили , что Россия заблочена, но весь сайт и профайл открывается по русски 

логично, что если ты смотришь свой профайл как русская, то у тебя на нем все будет по-русски. теоретически русские там тоже могут быть. блок поставь на страны

• Like 2

kamushevaya
3 минуты назад, Афина сказал:

Там есть возможность выбора: от 16 до 120 токенов (0,8$-6$) за минуту

• Like 1
  • Thanks 1

Kemper
6 минут назад, Афина сказал:

ты сама можешь установить в токенах от 16 до  90 и даже больше ,но есть средняя цена по сайту у моделей для всех  трех приватов, так сказать. еще можно им скидки делать в честь каких-нить праздников на твое усмотрение

Edited by Kemper
  • Thanks 1

kamushevaya
1 минуту назад, Kemper сказал:

от 16 до  90

Хмм.. а у меня до 120

Ooh! Bunny

Да я допом хочу. Ну и надеюсь на Джона из Оклахомы! 😀

• Haha 3

Kemper
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Хмм.. а у меня до 120

я просто больше 30-32 с2с и не ставила никогда, если уж попросили бы какой-нить ролплей с плетками и ошейниками:D

Stripchat.com

Спасибо всем заинтересовавшимся моделям, отвечу на ваши вопросы по порядку в самое ближайшее время (если у вас появятся дополнительные, также добавляйте их в эту тему)

standby
21 минуту назад, Kemper сказал:

Спасибо! Завтра выйду в онлайн  тогда 🐙

DarkPrincess

Уважаемая Хлоя, подскажите, что у вас с чарджбэками? И есть ли платный чат или аналог, в который можно закрыться самой, если приват на другом сайте.  

• Like 1

Kemper
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Уважаемая Хлоя, подскажите, что у вас с чарджбэками? И есть ли платный чат или аналог, в который можно закрыться самой, если приват на другом сайте.  

у них нет чарджей, но есть рефаунды, если есть жалобы от клиентов. типа пообещала одно, а сделала другое. я на всякий случай долго и подробно выясняю в деталях чего хотят, потом жми приват, и скриню сию переписку. прецедент случался(((

• Like 1
  • Thanks 1

aponik

А мне интересно про %, на сайте написано до 60%, там по нарастающей? Кто давно работает, у вас какой %? Все остальные опоздали с 60% на все время?