Рекомендуемые сообщения

Самой простой способ не понравиться Малене - отпустить любой комментарий на тему внешности (от незнакомых людей и небрежно на ходу, улица, публичные места), не люблю этого оценивания, жди пока я сама тебя запримечу и выберу, животное)))) многим реально трудно поверить, что можно носить те же короткие юбки для чувства собственной сексуальности (как настроение) а уж потом кому-то понравиться и вообще не всем а кому-то конкретному. hold on
чо мне должно льстить про сиськи если я 1. и так их вижу каждый день 2. ты кто такой, чтоб твое мнение тут вообще слушали?)
и да, у меня есть перцовый пистолет, телескопическая металлическая дубинка, охотничий нож, потому что пойти ночью в магаз за мороженкой - святое)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

Или объясни мне чем я провоцировала мужика, лапавшего меня в автобусе, по дороге после школы. Он просто мог и лапал. 

Причем тут малолетние дети, если это говорит о больной голове творящих подобное?Это вопросы к психиатрам.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

 другие женщины своими такими рассуждениями, у меня кровавые котики в глазах.

Выдыхай.)))

Все разные.Этого не изменить.

Даже в нашей работе кто-то готов на все лишь бы бабло капало.

А кто-то никогда и ни за какие деньги.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, xGlamourx сказал:

Причем тут малолетние дети, если это говорит о больной голове творящих подобное?Это вопросы к психиатрам.

 

да потому что во время флешмоба и педофилию такую тотальную отрицали. и мол, девочки выглядят старше своего возраста и вообще. я уже писала про тот ад в сетях, что был. три дня меня трясло.
понятно, что не изменить. просто пьешь виски с валерьянкой, как-то горизонт выравниваешь а потом читаешь на форуме вот это всё.
ушла навстречу прекрасному - онлайну

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пытаюсь понять,чем спровоцировала,когда среди бела дня обогнала мужика сзади,чтобы встать на пешеходном переходе и дождаться красный ..И тут чувствую руку на попе,думаю муж! поварачиваю голову-хуйло,которого я обогнала.

И лыбится,сцуко.Надо было на всю улицу кричать:муууужиики!!помогите!!меня за попу ухватили!! набейте морду,пожалуйста.

На мне были джинсы в обтягон,каюсь,грешна:D

Или в магазине среди бела дня (нормальный поодуктовый супермаркет,етить)Так там еще сальные шуточки были,на которые этому пидору очень грубо ответила,за что получила реплику"сука "

Ну и из последнего-это комменты мне в след,когда я иду за руку с ребенком....

бляя

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Долл

Не надо их понимать, просто это существует, тебя сукой обозвали, а меня на пустом месте пиздой, просто хорошо выглядела и одета была.

Украшения я не ношу, хотя имею красивые, тк могут обокрасть, только на выход. Это даже не провокация все, а забота о нашей безопасности. Очень много злых мужчин, время тяжелое, а тут идет, а он скажет'' во сука''.

После 11 вечера ходить вообще нельзя по улице, только машина или такси, как и ходить подальше от проезжей части, не светить телефонами. Мы живем в такое время, к сожалению.

Если подходят к женщине с ребенком с наглостью, то, что может быть, если девушка носит сексуальную одежду.

Цитата

Я говорю о том,что отрицается соблюдение осторожности даже при наличии случаев,о которых говоришь ты.

Я к лозунгам-в чем хочу,в том и хожу,где хочу,там и хожу,и пусть только попробуют.

Да попробуют,не сомневайтесь

+100

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

"Сама спровоцировала" - именно так сказала соседка своим  двум дочерям, которых насиловал их отчим с 12 лет, приставив пистолет к голове. Они молчали, боялись именно такой реакции общественности или обвинения во лжи, поэтому до совершеннолетия терпели, затем, покинув дом, все-таки матери признались, она сначала типа не верила, а потом выдвинула свои обвинения на этот счет..и в последствии, когда этот урод ушел  от нее, тк ипать некого уже было кроме нее, она обвинила дочерей в том, что из-за них она осталась без мужика.

 

зы про правила безопасности понятно и так, но м ведь говорим про те случаи, где "жертва" не "провоцировала" и  дневное время.  а проект этот  может  и не изменит ничего особо, но хотя бы будут опасаться быть выставленными и засветить свои мерзие рожи

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Гламур говорит, что лучше не рисковать потому, что идиотов много. И мы все с ней согласны потому, что это кэп. Но то, что мы пытаемся сказать, что даже если сама спровоцировала - это не может быть обвинением женщины, и защитой мужчины. Это может быть только в контексте "ну, зайка моя, как же тебя угораздило в 3 часа ночи пойти в магазин за колбасой", и "как же тебя угораздило пойти домой пешком в 3 часа ночи в миниюбке".

Но говорить, типа, да, это нехорошо, что её изнасиловал, но она сама спровоцировала, что шла домой в 3 часа ночи в миниюбке, поэтому она сама виновата, что её износиловали и сожгли потом, а он хороший человек, добрый, а толку его наказывать, у него же был инстинкт, а когда мужчина видит красивую женщину в миниюбке, то он сразу подчиняется инстинкту и идет за жопу таскать. Это нормально, это же примат, мозг не работает, живет инстинктами. В морду не дадут, значит, можно ссать в метро, а дадут, значит не будет. Ну а так в этом его вины нет. Виновата лишь погибшая девочка.

Когда-то по BBC рассказывали историю как девочку 13 лет, в арабской стране, изнасиловали два мужика, и теперь она бесчестная стала раз лишилась девственности будучи не замужем. И всей деревней по традиции забросали её камнями до смерти. Понятно, что эту историю рассказали, чтобы нести "демократию" в Ирак и другие восточные страны. Но эта традиция и правда у них есть, и мы все об этом знаем. И вот эта тринадцатилетняя девочка тоже сама виновата, что эти два мужика её изнасиловали, и им за это ничего не было, это же она спровоцировала, тем что на свет родилась, а у них как раз писюны чесались.

Поэтому это разные вещи - не одеваться как-то ради собственной безобасности, и оправдывать мужика в нарушении личного пространства тем, что женщина его спровоцировала тем что она девушка, а не мужик. Потому, что как выяснилось в лифте ты едешь в пальто или в миниюбке, а если у быдла член чешется, то ему на это плевать. Ведь он знает, что сделает своё дело и ему ничего не будет, ведь девушка его спровоцировала. И казнят её, а он красавчег.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

Это уже ученые доказали :D

да, и раз женщин активно используют для утоления своих инстинктов как визуально, так и физически против их воли, то нужно выжимать из них по-максимуму  и из этих их якобы маленьких "слабостей". 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Чот грустно =)) 

Вот от самого понятия, с которым не спорю, что нужно превентировать, а то последствия хуже будут. Сама с собой я определилась давненько после эпизода с автомобилем, где в одиночестве после 21-00 могу только в такси от подъезда путешествовать. Но, вот ситуация, что после дел возвращаюсь, предположим, в 21-30, где это я, у кого психоз на эскалаторе, это я, кто  думает, как добежать до автобусной остановки, чтобы быть среди людей, а не шлепать домой по прямой, это я, кто думает позвонить и поныть, чтобы забрали, так как страшно, и это снова я, кому за себя стыдно, но не могу иначе, поскольку там 2 обезьяны, сородичи которых меня в машину тащили и в подъезде душили :)

Да, нужно превентировать, предположим, выкопать бункер и там жить.

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девчонки, а вот что мне делать..Я в Брюссель взяла билеты  на пару дней (давно еще), прилетаю в 23 ч, я так теперь боюсь... От вокзала нашла отель в пяти минутах пешком, но все равно страшно. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, а вот что мне делать..Я в Брюссель взяла билеты  на пару дней (давно еще), прилетаю в 23 ч, я так теперь боюсь... От вокзала нашла отель в пяти минутах пешком, но все равно страшно. 

Почему страшно? Если из-за того, что поздно, то попроси в аэропорту вызвать тебе такси. По крайней мере, это служба и водители записаны кто тебя вёз и они знают об этом.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, а вот что мне делать..Я в Брюссель взяла билеты  на пару дней (давно еще), прилетаю в 23 ч, я так теперь боюсь... От вокзала нашла отель в пяти минутах пешком, но все равно страшно. 

Не встречала аэропортов без стоянок такси :), в том же нашем Пулково есть стойка, где девушка все вызовет. 

Я за комфорт, где лучше в незнакомом месте вызвать такси и заплатить, пусть и на 2 минуты, чем портить себе начало  путешествия дискомфортом и относительной "экономией"

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, а вот что мне делать..Я в Брюссель взяла билеты  на пару дней (давно еще), прилетаю в 23 ч, я так теперь боюсь... От вокзала нашла отель в пяти минутах пешком, но все равно страшно. 

Запроси трансфер в отеле.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти