Рекомендуемые сообщения

Я бы начала с того, чтобы внутри не радоваться таким заигрываниям. Не получать от них положительную подпитку, не считать чем-то хорошим и классным.

Считать недостойные слова недостойным поступком.

 

Вообще в среднем между словом и ударом пропасть огромная,  а вот между словом и сексуально развязным поведением та же пропасть меньше. Поэтому шанс, что на негативную реакцию женщины отреагируют физическим насилием реально низок.

А вот шанс, что на позитивную реакцию отреагируют действиями сексуального характера (или как минимум решат, что такое поведение допустимо в будущем и социально одобряемо) - выше.

 

Это не мои домыслы, это именно информация о том, как - простите, блин! - дискурс влияет на общественное сознание, хотим мы того или нет, но мы часть этого дискурса. Едим свой кусочек слона.

  • Like 6
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

А публично я не отшиваю потому, что не хочу получить в морду от какого-то дегенерата

Я вроде высказалась уже, но меня распирает и молчать не могу. Какая самооборона? Я  не из спецназа, чтобы бугая уложить, причем у меня есть и балончик и перцовый и нервно-паралитический и электрошокер, только не всегда можно успеть, плюс у чела может быть  оружие и просто  вырубит и все. А  заточки носить - так ударить можно, в случае смерти еще и срок мотать... офигеть советы.. а что мужья всегда у всех были? до  брака не ходили  одни? сколько случаев, когда я и с мужчиной была, они вязались, далее - драка  и последствия реанимационные, это с  сильными мужчинами, а если бы я нахамила?  инвалидом стать или трупом можно  от такой бравады неуместной..

проблема - в головах женщин, которые так думают, принимают  и воспитывают также своих детей. 

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Освоила 3 страницы, где, во первых, хочу принести свои извинения за то, что имею смелость разгуливать по СПб в пальто, джинсах и говнодавах. Нужен чехол, поняла. Мартышки, пытающиеся тащить меня в машину, с зализанным хвостом и двумя торбами, и в пальто от магазина в 5 минутах ходьбы от дома (спасибо подвыпившим дядькам, кто спросил "чо *ля?"), недообезьянки, кто трется о меня в трамвае или метро, где все окружающие "спят"?  И это было в культурной столице. Это сейчас я прокачалась разевать пасть и идти смертником против Голиафа, а в 19-24 была абсолютно интеллигентным хомяком, где я объективно не знала, как реагировать, немела, ждала, что все как-то разрешится, помощи, которой не-бу-дет! А с отвисшими сиськами буду разводить укроп на подоконнике и размножать йориков, никак не хвастать, что откомплиментил дегенерат!

 

З.Ы. Дочитала. Мертвая ветвь эволюции тащила меня в машину в 12 дня, трущиеся губки случались в течение рабочего времени (мне в магазин за овощами на 10 минут каждый раз мужчину тащить?). И это не то, чем можно гордиться, просто не желаю вам быть полудохлым тощим блондинистым существом, которое тащит в автомобиль группа гостей из бывшего СССР, где всем прохожим по-хуй-по-хуй-по-хуй, а то мнение на раз поменяете.

 

И добавлю вспомнившуюся ситуацию: с полгода назад, возвращаяся с работы, в десятом часу, на эскалаторе за мной встали  пара мартышек (да, я наци, чего не скрываю), где я эти 3 минуты делала вид, что "не слышу", что, как и куда они бы мне вставили. Чо, комплименты, хули! Буду вспоминать! А мне еще до дома бы дойти, потому притворилась глухой.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Sad 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

зачем вы что-то доказываете Гал и каприз? все равно их мнения не измените

2 киргиза крикнули-супер жопа, Гал на седьмом небе, таджик сказал- сисек нет- неприятненько xD

Каприз проект все равно будет считать фэйком

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

В том то и дело,что по сути не важно-фейковый проект или нет.Суть не в правдивости ,а в том,к чему привлекают,собственно, внимание, в реакции окружающих,в частности-женщин.
Вот она-проблема!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

В том то и дело,что по сути не важно-фейковый проект или нет.Суть не в правдивости ,а в том,к чему привлекают,собственно, внимание, в реакции окружающих,в частности-женщин.
Вот она-проблема!

согласна

 

а Гал просто из семьи военных, это всё объясняет. Вы много видели интеллигентных военных? Среди них отпустить публично незнакомой женщине "комплимент" её жопе обычное дело

Анекдоты про порутчика Ржевского вспомните 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще был недавно такой ,не знаю...проект или флешмоб,не буду врать,сразу не вспомню,откуда он пошел,что то вроде ''Я не боюсь сказать ''или как-то так назывался....
Суть была в том,что анонимно или нет,постили в соцсетях и не только,личные истории женщин и девушек,как к ним приставили,домогались,насиловали...
Я читала только на одном сайте,но там было достаточно много комментариев и историй на эту тему...очень много!


Гал и Каприз,погуглите.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Анна и по мне прошлась в белом пальто, ладно по мне, но еще по моим родителям. Девушки, если я сюда так же прихожу в белом  пальто и со стороны так кажется , то я приму для себя меры, это некрасиво.

  А девушкам на самом деле я благодарна, если мне что то объясняют спокойным языком с аргументами, без надрыва, без командных ноток, без резкого стеба я все понимаю и думаю. 

 

Цитата

Потому что для женщины это-''нормально.''

это да и печально

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

зачем вы что-то доказываете Гал и каприз? все равно их мнения не измените

2 киргиза крикнули-супер жопа, Гал на седьмом небе, таджик сказал- сисек нет- неприятненько xD

Каприз проект все равно будет считать фэйком

если б уважаемые мною люди (в частности Мэг) раз 10 написали бы мне, что я мягко говоря не права, даже при внешнем сопротивлении, я бы пошла в уголок подумать.
а если совсем молчать - то никто даже импульса в извилину не получит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, krouli сказал:

 Какая самооборона?

  Я тоже против самообороны на самом деле, те использовать балончик или заговорить ( если примеры из практики, когда разговоры отвлекали насильника), а именно драка... так можно сказать все усугубит, тк во- первых, насильника это заводит, он становится еще агрессивнее + если он когда то чем то занимался ( бокс и тд),то у него включается инстинкт ''всех убью''.

 Самооборону можно включать только если вы сама сильная ( рост 175см, вес 80 кг), а он хиленький или реально много спортом занимаетесь, те есть гарантия его победить, но обычной женщине, если только повезет ударить туфлями по яйцам и бежать.

Цитата
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я бы сказала, что воспитание отцом конечно важно. Но значительно воспитание матерью, в этом смысле

  Викки, я с тобой тоже согласна, даже пример перед глазами, где отец пил и даже отсидел, а она вырастила двух сыновей. Они мои ровесники, которые знали с детства ''я никогда не буду, как отец'', хотя он добрый, просто выпить любил ( деревня ). У них семьи, дети, достойные люди.

 В нашей семье ( а семья у меня большая, куча братьев и сестер двоюродных, и родных) никогда не затрагивалась тема насилия, тк как такового насилия нигде не было + на улице со мной  и моими подругами, сестрами ничего резкого не случалось по везению, наверное. 

Скрытый текст

попытки были, но Бог спасал, поэтому как то не обращали внимание

 Тот случай с укр девушкой помню, ужасная история. Мы еще с мамой по тв смотрели, бедная девушка.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gal5 сказал:

даже отсидел,

 

11 минуту назад, Gal5 сказал:

хотя он добрый

За что же тогда сидел,если добрый?Это важно,чтобы понимать,насколько человек добрый...

12 минуты назад, Gal5 сказал:

 и моими подругами, сестрами ничего резкого не случалось по везению, наверное.

или молчат...?Ты всё таки погугли этот флешмоб,Гал.Почитай истории,комменты.
Многие,очень многие замалчивают.
Потому что....'' сама виновата''

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

За что же тогда сидел,если добрый?Э

Ведро картошки у соседа своровал,дтп со смертельным исходом,у конторы денег слямзил...по-доброму))))

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Долл, в обществе есть 2 явления,  я сама с этим сталкивалась

1 Так то он человек хороший, чудит только пьяный ( по пьяне собутыльника случайно трактором задавил), те пьяный не ответственен за свои поступки.

2 Сама виновата. В 19 лет ехала в лифте с мужчиной и он ко мне прижался ( как потом поняла за мною шел, зашел в подъезд и соответственно в лифт ), я от него сбежала. Я реально винила себя, тк мне же мама говорила ''нельзя ездить в лифте с незнакомыми мужчинами''. Может у подруг и сестер тоже есть такие истории, тк я эту историю никому не рассказала, дабы не тревожить.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

  Долл, в обществе есть 2 явления,  я сама с этим сталкивалась

1 Так то он человек хороший, чудит только пьяный ( по пьяне собутыльника случайно трактором задавил), те пьяный не ответственен за свои поступки.

 

Не ,ну бывает конечно.''Нежно ''проехаться трактором по человеку-с кем не бывает ....


Так то он человек хороший,только когда пьёт-чудит.
Но пьёт он постоянно.
Внимание,вопрос.
Человек хороший ,когда спит??:D

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Потому что....'' сама виновата''

А еще есть мамашки,которые верят членоносцу своему,а не дочери(факты насилия в семье)

А еще есть дети,которые сочиняют такие сказы,чтобы отчим/мачеха исчезли из их жизни.

Так что,все под одну гребенку было бы неправильно,на мой взгляд.

Каждый случай индивидуален и истина не всегда рядом.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

А еще есть мамашки,которые верят членоносцу своему,а не дочери(факты насилия в семье)

А еще есть дети,которые сочиняют такие сказы,чтобы отчим/мачеха исчезли из их жизни.

Так что,все под одну гребенку было бы неправильно,на мой взгляд.

Каждый случай индивидуален и истина не всегда рядом.

Точно.

У меня есть такая знакомая,к которой отчим приставал.Мать до сих пор не верит ей.:(

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 В деревне ( знакомая семья мои соседи по деревне ) это нормальное явление, живешь, работаешь, а потом хоп загул и ''что с пьяного взять''. Он умер 2 года назад, 58 лет было. А сыновья у него молодцы, свой бизнес имеют, жены хорошие у обоих, по 2 сына уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти