Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, AquaVita сказал:

я хочу контролировать звук. У меня есть обычный микрофон с кнопкой. Захотела-включила, захотела- выключила. Но он конечно не важного качества

Может на каждом сайте отдельно просто выбирать источник звука.

У нее же должен быть какой-то софт? На 930 просто жамканьем на кнопу "вкл-выкл"

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Насколько помню там нет звука. поэтому она дешевле 3000 ой.

вот у групп https://www.logitech.com/ru-ru/product/conferencecam-group#specification-tabular про микрофон написано, а у птз нет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

я хочу контролировать звук. У меня есть обычный микрофон с кнопкой. Захотела-включила, захотела- выключила. Но он конечно не важного качества

Может на каждом сайте отдельно просто выбирать источник звука.

Ну дак его и выбирай на сайте просто.

В камеру с таким ценником не вставили микрофон:blink:.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SexyBaby сказал:

перевешивает

вот это отталкивает - довольно жесткий провод, который уже у форумчанок ломался. Я камеру часто снимаю, показывая разные ракурсы. У меня 922 и 920 ( работают одновременно), так 920 как и 930 ( тоже есть) уже старье по сравнению с той же 922 - четкость, плавность линий из-за 60 фпс, мне нравится. Вот ищу, чем заменить 920, кроме брио ничего нет, а тут провод.

ооо появилась новая камера 920 про или это та же

https://www.logitech.com/ru-ru/product/hd-pro-webcam-c920s?crid=34

еще хочу сказать, на 920 ой звук намного хуже 922.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Тоже в поисках решений с брио. Гал, я приловчилась ставить брио на противоскользящий коврик, и провод укладываю на него же как бы дугой, так не скользит и не перевешивает. Не очень удобно и быстро не сделаешь, но как временный вариант нормально. Правда это в приватах пойдёт, а если на фришке тизить в разных ракурсах, то задолбешься)):gun:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Samanta сказал:

Тоже в поисках решений с брио. Гал, я приловчилась ставить брио на противоскользящий коврик, и провод укладываю на него же как бы дугой, так не скользит и не перевешивает. Не очень удобно и быстро не сделаешь, но как временный вариант нормально. Правда это в приватах пойдёт, а если на фришке тизить в разных ракурсах, то задолбешься)):gun:

Я приклеила к камере старую пластиковую карту, и обшила ее замшей, устойчива на ковре, на скользком столе, и весу  камере не прибавила.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Нашла, пусть смешной, нелепый, но выход когда купила брио. На моей старой треноге, уже была примотана скотчем 930-я.. Так вот, брио я поставила буквально раком сверху, ну имеется ввиду ее родная стойка и привязала широкой - черной эластичной резинкой к 930. Один тугой узел да все дела! Конструкция держится, еще ни разу не подвела! После работы укорачиваю ноги и прячу под рабочий стол. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Gal5 сказал:

довольно жесткий провод, который уже у форумчанок ломался

Я провода у своих брио сразу изолентой перемотала и примотала к корпусу, в том месте,где крепятся к камере, чтобы ничего не отходило.

А для пола штативы же есть, очень много всякого вида, типа настольных, или как Тимур вот выложил.

Я поначалу между тапок  камеру просовывала лол или в туфлю вкладывала, когда  с пола ракурс требовался xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Лариса Ивановна

Девочки, здравствуйте. Я ушла из вебки пока, продаю новую свою вебку logitech conferencecam bcc950 hd с пультом, может кому надо? Дешевле конечно чем покупала, тут можно про это писать? Вдруг кому надо?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лариса Ивановна сказал:

Девочки, здравствуйте. Я ушла из вебки пока, продаю новую свою вебку logitech conferencecam bcc950 hd с пультом, может кому надо? Дешевле конечно чем покупала, тут можно про это писать? Вдруг кому надо?

 

Да, просто создайте тему в этом разделе http://webmodelki.com/forum/13-obyavleniya-pokupkaprodazhaarendapoisk-raboty/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kate8 сказал:

Чем лучше? Можно поконкретнее?

четкость лучше. Картинка на 920 более мыльная чем на 922. Можете на ютубе посмотреть сравнения. Если выбирать из этих двух какую купить то конечно 922, а если уже работаете на 920, то менять ее на 922 возможно и не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, FetishGirl сказал:

C922 лучше! Я сравнивала

А вы на стримейте не пробовали случайно 922? подходит ли она для этого сайта, вычитала, что у стримейта 30 fps, а у 922 60 fps

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий
1 час назад, linda сказал:

А вы на стримейте не пробовали случайно 922? подходит ли она для этого сайта, вычитала, что у стримейта 30 fps, а у 922 60 fps

у меня не идет стримейт, спросите в теме стримейта

Ссылка на комментарий
1 час назад, linda сказал:

А вы на стримейте не пробовали случайно 922? подходит ли она для этого сайта, вычитала, что у стримейта 30 fps, а у 922 60 fps

Она не всем 60 фпс даёт на мэйте. Может это глюк сайта, их хватает. А может глюк интернета. Тут как повезёт. Можно взять потестить и сдать обратно в магазин. 

 

Мне в этой камере не нравится желтизна  кожи. Но это наверно ещё от кожи зависит. На других камерах я загорелая или румяная, розовая. На 922 желто-зелёная кожа и если настроить кожу нормального цвета, то белый уже не белый, всё через жопу. А я перфекционист.  Мы с ней не подружились. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, linda сказал:

А вы на стримейте не пробовали случайно 922? подходит ли она для этого сайта, вычитала, что у стримейта 30 fps, а у 922 60 fps

у меня 922 на бродкасте работает ( 60 fps и скорость выше), но картинка мне не нравится, сильно отфотошопленная, а вот на Жасе и др сайтах 922 мне очень нравится, намного лучше 930 и 920.

 Желтизна есть, но для моего цветотипа ''осень'' это норм.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

но для моего цветотипа ''осень'' это норм.

 

А у меня какой цветотип?   

 

Думаю, что 922 хорошо подходит брюнеткам и обладателям розовой и бледной кожи.  Блондинок она делает зелёно-жёлто волосыми. А если кожа с жёлтым оттенком,- будет на камере оранжевая или зелёная. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти