Maggie

ePayments

Recommended Posts

Maggie

Новая платежная система - новая тема.

https://www.epayments.com/ru/

• Like 4

Ooh! Bunny

я ушла от них 2 года назад по не приятной причине. пошла снимать деньги сняла в определенный день по тому курсу который был, конвертировали мне деньги спустя 2 суток по другому курсу абсолютно. и так вышло что бакс сильно упал и я нормально так в деньгах потеряла. я писала письма узнавала. а для них это типо так норм было сделать такую задержку с конвертацией. то есть с счета потом вычли спустя пару дней еще дополнительно сумму. и написали письмо если вас не устраивает, то мы можем попрощаться. на этом все и закончилось.

(надеюсь понятно написала)

• Like 4
  • Shock 1
  • Sad 1

funnyone

С пионером такое тоже бывало. Как-то обсуждалось. В зависимости от типа карты что ли. Кому-то списывало со счёта сразу по текущему курсу, а кому-то списывало через день-другой по курсу на момент списания. Так что ничего необычного. 

• Like 2

helga4u

Девочки, а какие сайты кроме скайпривата юзают епейментс? Тоже завела себе счет, но карту не заказывала, мне удобно, что я с этой системы могу куда угодно выводить деньги. 

aurelia
13 часа назад, helga4u сказал:

Девочки, а какие сайты кроме скайпривата юзают епейментс? Тоже завела себе счет, но карту не заказывала, мне удобно, что я с этой системы могу куда угодно выводить деньги. 

Визит ,жас 

• Like 2
  • Thanks 2

Eliza

Зарегистрировалась и заказала карту.

Вот пара ответов на мои вопросы от ТП:

Цитата

Какова будет комиссия при снятии долларов с долларовой карты в банкомате в Москве?

При снятии наличных на нашей стороне комиссия всегда одинаковая. Если Вы снимаете наличные в валюте карты, то комиссия составит 2.6 USD / 2.4 EUR. 
Если в любой другой валюте - 2.6 USD / 2.4 EUR + 2.6% 

А если трачу в магазинах? какая комиссия? 

Если в валюте карты, то комиссий нет, если в другой валюте, то применяется только комиссия за конвертацию 2.6%

• Like 1

Eliza

Заказала долларовую карту, доставка обычной почтой с трек-кодом. 

Стоимость карты $5.95

Оплатила paypal (можно просто картой)

Прошла верификацию за сутки - послала скан обычного паспорта и прописки (это необязательно, но тогда будет лимит)

• Like 1

Eliza

Через 3 дня после заявки карту отправили обычной почтой заказным письмом с трек-кодом, и ещё через 3 дня она пришла. (Мск) 

• Like 2

Инга

Коллеги, у кого есть епайментс кошелек (не карта), кто пользовался?

Можете рассказать что и как, какие сроки, какие нюансы хотя бы в общих чертах.

Хочу скайприватовские деньги через эту систему попробовать вывести. 

Инга

Или у кого карта. Прочитала выше, если ее так быстро доставляют, то можно и карту сделать.

Ooh! Bunny
В 14.09.2017 в 17:02, helga4u сказал:

Тоже завела себе счет, но карту не заказывала, мне удобно, что я с этой системы могу куда угодно выводить деньги. 

на фч по идеи тоже можно слать?

Eliza

Вот статья хорошая про epayments, которая повлияла на моё решение завести карту. http://dataworld.info/epayments-card-prepaid-russia.php 
(только почему-то с российского ip перестала открываться, смотрите через анонимайзер)

• Thanks 2

helga4u
21 час назад, Инга сказал:

Коллеги, у кого есть епайментс кошелек (не карта), кто пользовался?

Можете рассказать что и как, какие сроки, какие нюансы хотя бы в общих чертах.

Хочу скайприватовские деньги через эту систему попробовать вывести. 

У меня есть. Выводила деньги, там все просто, зашли на кошелек и потом я их перекинула на вебмани (мне так надо было)

• Like 2

Инга

.

Edited by Инга

Eliza
Цитата

Долгожданное нововведение: личный IBAN (банковский номер счета). Вы можете использовать их для получения платежей в EUR из стран ЕС. Реквизиты пригодятся, если заказчик или покупатель может отправить деньги только на имя получателя. Чтобы узнать свой IBAN, перейдите в раздел «Получить» → «По банковским реквизитам» и выберите EUR.

Это что значит, теперь wire transfer можно получать на этот кошелёк?  Пригодится в вебкаме как-нибудь?

Лирика

вывела сегодня с epayments на карту 185 баксов,комиссия составила 5.37$ . курс не очень выгодный 55.60(не помню точно после запятой копейки-пишется сразу до вывода средств,то есть можно было отказаться,если бы курс не устроил).деньги на карту пришли моментально в рублях вышло 10325.46.  ну норм,пользоваться можно. вдруг кому пригодится

Edited by Лирика
  • Like 3

krouli

7b9930d56ea34b4bc043999e0a4e33b4.png

скандал был  2016 году, как сейчас обстоят  дела сказать не могу.

Edited by krouli
  • Shock 1

anneta

Девочки, кто на карту своего банка с  кошелька выводил, нужно указывает номер e-payments? Вопрос по пункту:

o    – Комиссия за обработку банковских переводов с неверными реквизитами или без указания e-Wallet в деталях платежа

$ 30.00

Vetaa
5 часов назад, anneta сказал:

Девочки, кто на карту своего банка с  кошелька выводил, нужно указывает номер e-payments? Вопрос по пункту:

o    – Комиссия за обработку банковских переводов с неверными реквизитами или без указания e-Wallet в деталях платежа

$ 30.00

Я что-то не совсем поняла вопрос. Просто заходим во вкладку Перевести, выбираем На банковскую карту, вводим номер карты и имя владельца + желаемая сумма для вывода, подтверждаем цифровым кодом и все. 

Edited by Vetaa
  • Like 3

anneta

Зато ответ более чем понятен, спасибо Vetaa:flowers1:

• Like 1

Инга

Видели письмо от Епайментс только что пришло о том, что с 1 апреля в долларах временно платежи не будут проходить?

Начинается.....

• Shock 1
  • Sad 1

Vetaa
В 30.03.2018 в 15:08, Инга сказал:

Видели письмо от Епайментс только что пришло о том, что с 1 апреля в долларах временно платежи не будут проходить?

Начинается.....

Они мне ответили,что сайтов это не касается. 

You receive internal transfers from ePayments e-Wallets. They are not affected.

• Like 2
  • Thanks 1

Инга
10 часов назад, Vetaa сказал:

Они мне ответили,что сайтов это не касается. 

You receive internal transfers from ePayments e-Wallets. They are not affected.

мне вчера днем ответили, что они ждут ответ от eP чтобы понять что произошло. Сказали евровую карту можно заказать, как вариант. И что в случае чего, сделают возврат выведенных и моментально зачислят на ФЧ.

Пишите, если что узнаете еще.

• Like 1

Vetaa
5 часов назад, Инга сказал:

Пишите, если что узнаете еще.

Мне 3го апреля должны деньги перевести на епайментс. Вот и посмотрим. 

• Like 1

Инга
22 часа назад, Vetaa сказал:

Мне 3го апреля должны деньги перевести на епайментс. Вот и посмотрим. 

Отпишись, пжст, как там что.

А то у меня 5-го тоже ожидается.

Чтоб знать, к чему готовиться )

• Like 2