DelTee

Веб-модель и безопасность в Интернете

Рекомендуемые сообщения

kamushevaya
Только что, Ginger сказал:

+1, тоже не поняла про сим-карту

ведь, чтобы активировать номер, нужно его зарегить (в Москве, во всяком случае) именно так, т.е. через паспорт оформляешь. 

В Питере активно раздают симки теле2 всем желающим у метро, они каким-то волшебным образом не зарегистрированы ни на кого, как раз недавно сталкивалась с этим.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

sensation
2 часа назад, Ginger сказал:

Дример, а зачем второй телефон? Можно же юзать для инета одну карту, а для звонков - другую

Для ведения рабочих аков в соцсетях и звонков, надо полагать.

Можно отключить, чтоб не звонили всякие умники "по работе" в нерабочее время, чтоб сочный контент не лежал

в основном телефоне, который может случайно мама взять или как у меня было, искала фото, чтоб показать консультанту, а он

зыркнул туда, а там куча моих пяток, ну пятки не гениталии, конечно, а еще я могу забыть удалить фото мемберов, когда они в пвт сами себя шпилят :S.

Опять же синхронизацияя и все дела. Есть еще геолокация и прочие приблуды, которые палят местонахождение, я этой штукой пользуюсь когда карты нужны, главное потом отключить не забыть.

У меня один твитер клиент и 2 аккаунта, можно случайно отправить не туда, инстаграм тоже самое. Когда-то у меня было папочка не телефоне с компроматом на клиентов. Вот как раз для всего такого и нужен.

Короче говоря, это удобно и конфиденциально. Но если весь маркетинг вести строго с компа, и по рабочим акам с телефона не ходить,то нужды такой нет.

Изменено пользователем sensation
  • Like 8

Milla007
6 часов назад, kamushevaya сказал:

В Питере активно раздают симки теле2 всем желающим у метро, они каким-то волшебным образом не зарегистрированы ни на кого, как раз недавно сталкивалась с этим.

Да,это все операторов так покупаешь.

На стойках уличных. Они не только у метро,а в Окее,Ленте....

В МСК такое тоже должно быть. В салонах попросят паспорт,обязательно.А на стойках,редко,но самые предприимчивые -просят за это 50-100 доплату)))Я недавно покупала без всяких доплат.

Eliza

В Мск у метро продают карты без паспорта, я правда читала страшилки, что на них прошиты вирусы, но мне кажется это опсосы запускают такие вбросы)

Я проблему решила так - у меня был полностью открытый профиль со всеми фотками, видео на продажу, рекламой вебкам шоу и т.п. Теперь пришлось всё постирать и закрыть и аккаунт выглядит как обычный модельный. Кто из реальных друзей найдет - прикопаться не к чему, главное, чтоб в друзья не ломились. При этом по работе я спамлю по тематическим группам и народ добавляется оттуда пачками.

• Like 2

onlylait

Живу в городе населением 50k, у нас на каждом углу ноунэйм симки можно купить по 50-100 руб., в зависимости от оператора. Думаю, что уж в больших городах, тем более, не проблема..)

Изменено пользователем onlylait

Fiona

У одной блогерши из Америки, которая родилась в Харькове, появилась вот такая запись, если кому интересно :)

Milla007
Цитата

За все время пребывания на сайте я не встретила ни одного мусульманина. Даже по-новому взглянула на них, как же ценно понятие брака в исламе. 

На этой ноте мне пришлось сделать брейк на сайтах! ))) 

• Like 7

Fiona

Ну и вот первая часть, собсно)

• Like 1

Milla007
6 минут назад, kimberly сказал:

суки блядь ну вот что людям спокойно не сидится, лезут во все дыры, слов нет

Вебкам не умирает,его убивают!

• Like 8

Denispro

На все прочитанное могу сказать, что проблемы, как я вижу, возникают у девушек, которые работают самостоятельно. Милые дамы, именно для таких случаев существуют "специально обученные люди" т.е. студии и т.п. Намного проще работать именно с ними, так как за Вашу конфиденциальность и безопасность отвечают именно они..

Denispro
В 15.10.2016 в 03:30, Eliza сказал:

В Мск у метро продают карты без паспорта, я правда читала страшилки, что на них прошиты вирусы, но мне кажется это опсосы запускают такие вбросы)

Я проблему решила так - у меня был полностью открытый профиль со всеми фотками, видео на продажу, рекламой вебкам шоу и т.п. Теперь пришлось всё постирать и закрыть и аккаунт выглядит как обычный модельный. Кто из реальных друзей найдет - прикопаться не к чему, главное, чтоб в друзья не ломились. При этом по работе я спамлю по тематическим группам и народ добавляется оттуда пачками.

Симки продаются, но через какое то время они запросят активацию либо регистрацию..

Denispro
1 минуту назад, Maggie сказал:

80% проблем по моему опыту как раз у тех, кто работает на студиях. Шантаж оунерами или админами, трепливые коллеги, общие фотосессии и вуаля! все все знают уже. 

Ну или я чего-то не понимаю и вы вовсе не пытаетесь таким "хитрым" образом подвести к тому, что ваша студия самая рассамая, расскажите, как так хитро студия отвечает за конфиденциальность в большем объеме, нежели одна разумная надомница )

Понятие студии очень обширно. Если это студия с текучкой и множеством "сотрудниц" то да, это опасно. А есть и приватные студии, рассчитанные на малое кол-во девушек , с постоянным проживанием и т.п. Там немного все по-другому, общение и "сотрудничество" зависит от самих моделей, им помогают во всем, начиная от подбора площадок, заканчивая образом и режиссурой. Как правило в таких студиях работают красотки, которым достаточно оголить плечико и токены посыпятся. И еще есть студии наваривающиеся на девочках и кидающие их, а есть те, которые рассчитаны на долговременное сотрудничество, по этому от девочек не требуется "сувания" на камеру, а все очень продуманно... В дальнейшем из таких моделек рождаются медиаличности))))

Denispro
18 минут назад, Maggie сказал:

80% проблем по моему опыту как раз у тех, кто работает на студиях. Шантаж оунерами или админами, трепливые коллеги, общие фотосессии и вуаля! все все знают уже. 

Ну или я чего-то не понимаю и вы вовсе не пытаетесь таким "хитрым" образом подвести к тому, что ваша студия самая рассамая, расскажите, как так хитро студия отвечает за конфиденциальность в большем объеме, нежели одна разумная надомница )

На самом деле кто какие цели преследует... Я не припомню ни одну приват студию, которая после набора моделек дальше продолжала какую либо "рекламную деятельность"))

Denispro
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Тут было смешно,спасибо:))

Не могу сказать что старался, но все же не за что)

DollGlamour
2 часа назад, aurelia сказал:
  Показать контент

Человек форумом ошибся , а ты сразу смеяться :character-count:

Ну давайте уже адрес вашей студии скорее .:character-cookiemonster:

А как же-интрига?;)
В следующем сезоне нам расскажут побольше:))

• Like 3
  • Haha 1

DollGlamour

http://m.lifter.com.ua/628/Google-tihonko-podslushivaet-vas-cherez-mikrofon-Vot-kak-nayti-eti-zapisi

Это про смартфоны.

Залезла смотреть,а у меня там до фига всего записано!.....

Прям такое досье крнкретное.

удалила нафиг

• Like 2
  • Thanks 3

virginiya

тупанула

Изменено пользователем virginiya
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти