Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 MAG Gel Shine

4a70a4e7a70d.jpg


 

Куплено на кассе. Лаком очень довольна) Только цвет у меня кроваво-красный. Номер не могу найти. Раньше покупала лаки MAG, но удачный в первый раз. Стоит копейки, перекрывает с одного раза, несколько дней без проблем носится. Глянцевый) куплю и другие цвета.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Девчули, Россия. Сейчас интересная акция происходит. Если  у Вас есть хоть одна  золотая карта из этого списка:  Летуаль, Золотое яблоко, Сефора, Иль де боте, вы можете предоставить карту Летуаль например в магазине РивГош, и РивГош выдаст вас абсолютно бесплатно золотую карту РивГош.  Между магазинами колоборация, взаимовыгодный  обмен покупателями. Спешите получить все карточки, акция ременная. :baby:   Если нет ни одной карты- можно взять у подруги на один день. Надо просто показать на кассе наличие одной золотой карточки  из другого магазина и вам тут же выдадут такую же но своего. Номер телефона совпадать с номером подруги не должен.  Документы не нужны. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Спешу поделиться своим последним открытием.
Крем для тела от Cafe Mimi.
Увлажняет кожу на отлично,быстро впитывается и не липнет,запах приятный и стоит не дорого.
Я свой брала на ВБ за 100 рублей.

0596c5c86535.jpg

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

https://yandex.ru/images/touch/search?text=la roche posay thermal water&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.bloomchapters.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F11%2FLa_Roche_Posay_Thermal_Spa_Water_Spray_150ml_1393592347.png&rpt=simage

 

La Roche Posay Thermal Spa Water Spray

Девочки, до сих пор не научилась вставлять картинки и ссылки)

Не знаю насколько дешево, но внезапно хорошо это точно. Купила 2 большие штуки по 150 мл за 570 рубл в аптеке( по акции 2 по цене 1).Очень нравится- кожа становится более напитанной, сияет, мне очень понравилось. Беру за год уже третий раз!

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

До этого момента покупала гелевые карандаши для губ Provoc по 450 рублей, пока сегодня не наткнулась на гелевые карандаши Lamel за 205 рублей.

Разницы никакой - так зачем платить больше?))))

650x650.jpg

  • Like 4
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Карандаш Ламел от.404 идеально сочетается с бюджетной помадой Вивьен Сабо Мэт Манифик от.224.

Скрытый текст

24c393f64d5a.jpg

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

в "Подружке" сейчас скидки на бренд Kharisma Voltage (229 р)

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/volosy/shampuni/68477-shampun_dlya_volos_kharisma_voltage_uvlazhnenie_i_blesk_500_ml/?art=68477&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=1_Shopping_Smart_Сентябрь_1560758763&utm_term=&utm_content=id|pla-623276754461|cid|1560758763|aid|294915429355|gid|64692010492|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047064|rin|&gclid=CjwKCAiA25v_BRBNEiwAZb4-ZdHdgRWElvfzWSBX1mQLS9IV6I9CA7oJHk37wKGB3bRhpHVKZ4Jr7hoCGoQQAvD_BwE

использую шампунь, кондиционер и спрей. дозатор у шампуня и кондиционера очень удобный

отлично подходит для волос, которые жирнятся у корней, и сухие на кончиках (у меня как раз такие) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хорошая недорогая умывалочка. Мицелярный гель Нивея с розовой водой. Такой себе бюджетный Ланком xD 

Нашла его, когда разбиралась со составами и открывала все подряд. Тут все очень неплохо, кажется, но можете меня поправить. Я в составах новичок)  

И еще здесь приятный аромат розы :x

 

305922c0215d.jpg  ba51c228fb5d.jpg

 

 

 

 

  • Like 7
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И вот. Это просто восторг xD

Когда-то я покупала и это точно было хуже,чем сейчас)

Покупалось для работы, но на выход будет прекрасно тоже, потому что тень получается естественная нейтральная без подтонов. Хотя сейчас под маску не нужно. Матовые румяна So Taupe

NYX Professional Makeup Sweet Cheeks Blush Matte

nyx-professional-makeup-sweet-cheeks-blu  nyx-professional-makeup-sweet-cheeks-blu

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 6
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

крем для ног Aravia silky :x

стоит 200 р с чем-то. заказывала через Wildberries 

очень мягкий и нежный по текстуре. без липкой пленки и ощущения жирности. хорошо смягчает пяточки 

к слову, я просто обожаю использовать скраб Чистая линия с абрикосом именно на ногах. ну очень дешево, и нереально хорошо 

eksZKiONgjrAkBPOAtxDxQ.jpg

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

по поводу скрабов:

c188073a8154848b28637f0b9264adb2.jpg

недавно нашла в Улыбке Радуги ооочень ароматный скраб для тела с лавандой 

цену не помню, но меньше 200 рублей за баночку стандартного размера. какой чудесный и расслабляющий аромат. пахнет натурально, без химозности (в отличии от недорогих скрабов Delicare из той же Улыбки Радуги) 

Изменено пользователем Плюха
очепятка в цене
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Плюха сказал:

Aravia silky 

Да.Он за счет салициловой кислоты и мочевины хорошо отшелушивает и смягчает.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Пошла за тампонами, внезапно накупила косметики и лаков для ногтей))

Тот, который поразил меня в самое сердце, тут же накрасила xD

https://makeup.com.ua/product/487503/

Quiss 

наносится ровным тоном без полос. Кисточка на четыре с минусом, но для такой цены никаких претензий. Стоит копейки, хотя в магазине в два раза дороже. Но все равно это очень дёшево)
На сайте цвета отличаются от того, что на самом деле. Сразил меня номер 18 :x  бирюзово-голубой глубокий цвет.  

p.s

пока писала он уже практически высох

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Судя по отзывам, 18 сразил не только меня xD Я его ещё куплю. Объём очень маленький.

И другие цвета куплю. Там есть разные. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Бомбическая помада!Не знаю почему она называется блеск,видимо, из-за её супер глянцевого финиша!

Покрытие плотное, очень сочное, аппликатор безумно удобный - можно смело обойтись без карандаша!

А цена вообще сказка - 150 рублей.

Я вообще взяла за 50 рублей по акции "последний цвет". У меня тон 05 - на губах лаковый цвет фуксии.

Для работы вот прям самое то!

На повседневку только повыё!Ибо при еде/питье все будет оставаться на посуде и мазаться.

db386501605a.jpg

  • Like 4
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
10 часов назад, Cam_girl сказал:

Делюсь находкой! Это просто бомба, девочки!

https://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/brovi/tush_dlya_brovei/168898-korrektor-dlya-brovey-eveline-eyebrow-corrector-5-v-1-ton-temno-korichnevyy/?art=168901

 

Тушь для бровей. Самая лучшая, что у меня была! Там такая форма щеточки удобная, что она цепляет даже самые мелкие и короткие волоски. Формула плотная, матовая , волоски уклдываются. но при этом сложно береборщить. Ходила на тренировки, не течет, не размазывается. Очень сильно рекомендую! 

 

а какой тон ты покупала? Их два. Один выглядит как сильно теплый, второй как черный) Но мне кажется, что это не совсем так :party:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти