рубльvsдоллар


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 22.06.2017 в 12:11, Romka сказал:

Почитал эту ветку, решил помочь, подсуетиться, сделал по 60, сделал бы больше, но во-первых Вовка слезно просил сильно не трогать курс до выборов, пообещал сдать в ближайшее время Донбасс, если я этого не буду делать (посмотрим-посмотрим, я ему не сильно доверяю), во-вторых мне этим некогда сильно заниматься, занят поиском моделей для озвучивания ботов, если найду еще штук 5, может вернусь, займусь курсом серьезнее 

Да Рома, то что ты Трампа выбрал при помощи незатейливых хакерских  девайсов, мы уже знаем. А на счет валютных спекуляций это открытие.

Я правда тоже лоханулся, Зарекался не давать неоднозначных прогнозов и попал. В свое время сказал, что мы будем жить так же как и люди в стране Жерара Депардье или Стивена Сигала. А вон оно как вышло, и не ошибся, и радости мало. А сейчас сказал что к лету бакс будет 60. И где оно лето. Так что Ромка, доставай свои самые крутые девайсы и нашамань бакс за 60. Лето хочу, а то эта вечная весна уже надоела.:D

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого там где весна. Но у меня лето и жара. И бакс за 60 (59,46 на данный момент, но это мелочи). Я бы сделал больше, но чтобы уронить цену рубля нужно уронить цену нефти. А когда роняю цену нефти, падает покупательская способность руссо-дрочеро, а это мой хлеб, я его терять не хочу, мне вот к осени нужно жене на новую машину насобирать, она уже на права учится, а потом будет зима, ей надо будет новую шубу, так что пока погодьте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Romka сказал:

нужно жене на новую машину насобирать, она уже на права учится, а потом будет зима, ей надо будет новую шубу, так что пока погодьте.

А ей жарко не будет в шубе на машине? xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Romka сказал:

Не знаю у кого там где весна. Но у меня лето и жара. И бакс за 60 (59,46 на данный момент, но это мелочи). Я бы сделал больше, но чтобы уронить цену рубля нужно уронить цену нефти. А когда роняю цену нефти, падает покупательская способность руссо-дрочеро, а это мой хлеб, я его терять не хочу, мне вот к осени нужно жене на новую машину насобирать, она уже на права учится, а потом будет зима, ей надо будет новую шубу, так что пока погодьте.

Да уж, проблемы. Рома, а может хватит виртуальным бизнесом заниматься, давай в реальный сектор экономики уходить. Я тут по форуму посмотрел, есть идея.
 Ловенси установка и настройка.
Опытные специалисты произведут установку и точное позиционирование Вашего устройства с использованием оборудования систем GPS, ГЛАНАС и Durex. А также настройку Вашего Ловенси. Гарантия 9 месяцев с момента первой установки, по истечению гарантийного срока претензии к фирме производителю устройства.
На коллективное обслуживание предусмотрена гибкая система скидок и бонусов.
Как тебе такой замут?  Что то мне подсказывает, если это дело пойдет, то многие проблемы с женой решатся сами собой.:D:D:D

Ссылка на комментарий

Рома, это не смешно, +13 и дождь, так еще и рубль растет. Давай быстрее колдуй 60 рублей за бакс. А потом переходим в реальный сектор, сбывать мечты твоей жены.
Если будем ждать пока закончится кубок конфедераций и туристы разбегутся по заграницам, с таким глобальным потеплением, превратимся в пингвинов и будем яйца в лапах носить.:D
Тогда уже будет поздно думать о реальном секторе. >:(

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Romka сказал:

У меня +35 в тени, яйца от жары ниже колен, скоро будут на лапах, дайте дождя, дайте холода

Да уж. У тебя жара, у меня холод, в мире бардак. Бакс не растет и лето не начинается. Раньше рубль зависел от цены на нефть, а походу это цена на нефть зависит от курса рубля. Итог, Я мутирую в пингвина, а ты превращаешься  в страуса и скоро яйца в песок начнешь закапывать.:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, freeloader сказал:

а ты превращаешься  в страуса и скоро яйца в песок начнешь закапывать.:D

я их и так постоянно в песок зарываю, люблю валяться голышом у кромки воды на мокром песочке, а чтобы удобнее лежалось в районе яиц выкапываю ямку

Ссылка на комментарий
12 часов назад, xGlamourx сказал:

Страусы с пингвинами может перейдут в вольер для личных бесед,ым?

мы в нем давно находимся
это же курилка

балтавня о всем подрят
вот тут сидим, яйцами болтаем, пока долар на отдыхе и не растет и не падает

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
18 часов назад, xGlamourx сказал:

Страусы с пингвинами может перейдут в вольер для личных бесед,ым?

В нашей беседе нет офтопа. Разговор идет о стратегии экономического развития. Из беседы видно, что в текущем состоянии экономики, люди из регионов России где инвестиционный климат не набрал своей силы и ожидается улучшения, хранят средства на руках и ждут момента что бы вложить их в реальный сектор экономики. А в тех районах где уже наступило благоденствие, предпочитают хранить общечеловеческие ценности в подземных хранилищах.
Чистая экономика, ничего личного.
Прошу прощение за нескромный вопрос, Уважаемая  xGlamourx,  а что Вам показалось странным в нашей экономической дискуссии?

Ссылка на комментарий

Фигню пишите, что как то непростительно мужчине. Какое отношениe ваши яйца в песке имеют к курсу доллара и нашей экономике?

Что женщины ценят в мужчине - факты и меньше бла бла )))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я больше скажу, всем срать на яйца в песке и что там надо купить жене. Вот бы мы сейчас с девочками начали трепаться во всех темах, что там нам мужья купили или куда попал на пляже песок, трешак какой то.


a77873d62f1b.jpg

и курс доллара!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

не могу сказать про других девушек, но для меня этот форум зона свободная от яиц ¬¬

Я их уже посмотрела пока работала, а тут отдыхаю, спасибо, больше не надо

Ссылка на комментарий
17 часов назад, freeloader сказал:

Из беседы видно, что в текущем состоянии экономики, люди из регионов России где инвестиционный климат не набрал своей силы и ожидается улучшения, хранят средства на руках и ждут момента что бы вложить их в реальный сектор экономики. А в тех районах где уже наступило благоденствие

Если честно я уже давно свалил из России, не думаю, что там когда-то наступит благоденствие, более того, единственный возможный сценарий ее дальнейшего развития - это хаос, гражданские войны и разруха и так несколько десятилетий. Это может наступить завтра, может через 20 или 30 лет, но все мы доживем до того момента, когда доллар будет и сто и двести и тычячу рублей и будет расти и расти и расти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Romka сказал:

Если честно я уже давно свалил из России, не думаю, что там когда-то наступит благоденствие, более того, единственный возможный сценарий ее дальнейшего развития - это хаос, гражданские войны и разруха и так несколько десятилетий. Это может наступить завтра, может через 20 или 30 лет, но все мы доживем до того момента, когда доллар будет и сто и двести и тычячу рублей и будет расти и расти и расти...

3141c702dcc0ec8e1b32a5ad67bebf13.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Уже становиться серьезно.  Есть мудрость, не надо хранить все яйца в одной корзине. Сейчас и 3 корзины не помогут. Или в руках или в песок, целее будут. Правительство РФ сделало все что бы курс был за 60, но он не растет, Подрос еврик к доллару с 1, 06 в апреле до 1.12, за счет этого газпром в минимальном профите. Причина, почему не растет бакс, в мире бардак. Все друг другу санкции объявляют, политики говорят одно, а делают другое. На этом фоне только Украина стабильна. Как просила у всех денег так и просит. Ждем саммита G20, что решат сильные мира сего. Какую валюту будут поднимать доллар, еврик, юань, фунт или рубль. Так что если хотите что то купить, то берите деньги в руки и покупайте пока нет ажиотажа. Если не делаете покупок, то не надо и дергаться, брать кредиты и т.д. закопайте в песок и грейтесь на солнышке, как мудрый Рома. 

Не знаю, смог ли понятно объяснить, но на яйцах по моему веселее. 

Изменено пользователем freeloader
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Romka сказал:

Если честно я уже давно свалил из России, не думаю, что там когда-то наступит благоденствие, более того, единственный возможный сценарий ее дальнейшего развития - это хаос, гражданские войны и разруха и так несколько десятилетий. Это может наступить завтра, может через 20 или 30 лет, но все мы доживем до того момента, когда доллар будет и сто и двести и тычячу рублей и будет расти и расти и расти...

Рома, я знаю, и не говорил, что благоденствие в России. А вот когда территория где ты проживаешь станет регионом России, тогда и поговорим о твоем благосостоянии. :D:D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, freeloader сказал:

Рома, я знаю, и не говорил, что благоденствие в России. А вот когда территория где ты проживаешь станет регионом России, тогда и поговорим о твоем благосостоянии. :D:D:D

У России нет сил захватывать новые регионы. Мощная армия миф еще боле раздутый, чем мощная экономика :-)

Ссылка на комментарий

Я что то пропустила, или эту тему переименовали в "Мнение Ромы о политике и политических мифах"? :devil_2:

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти